Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Ищу Спутницу

знакомства

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Мяу

Мяу

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 17:45

Ура обитателям "Дрима"! Всех с Днём России!  Вас приветствует взрослый уверенный в себе морально и физически здоровый самодостаточный молодой человек с высокими моральными принципами, у которого в настоящий момент имеется потребность поделиться своим внутренним миром с кем-нибудь ещё. Желательно: девушкой которая станет мне надёжной спутницей. Желательно похожую на Принцессу Зельду, потому что я Линк. Хороший заход, да.
Увы, Loveplanet ,  "вконтакте" (хотя там есть люди с "Дрима",и группа хороша ) и аналогичные им сайты, для поиска созвучных мне людей подходят мало. Велик риск. Я хочу светлых романтических отношений,основанных на уважении и взаимопонимании. И ТОЛЬКО  долговременных.  "Дриму" я доверяю. Хоть и почти не писал тут, но читаю его уже около двух лет. Сайт -мечта.  

Я знаю, что не сейчас, так через год, через два, через три (а может через 10, эх), меня найдут. И хочется чтобы нашли здесь
Мифологическое животное наиболее полно отражающее мою суть: Единорог. И это не бравада . А факт. Я вымираю. Но готов отдать себя без остатка той, кто найдёт меня и привяжет за серебряную нить, подарив уважение, радость тёплого душевного общения и надёжность.
Твой город: не важен. Разумеется, хочется встреч именно в реале. но это решаемо.
Какие качества ценю в девушке?
Позитивность. Жизнелюбие. Музыкальность. Спокойствие. Уверенность в том, что чтобы не происходило в жизни, всё будет хорошо. Верность. В первую очередь своим словам. Ответственность. За слова . И поступки.

Какие позитивные качества имеются во мне: креативность, музыкальность,успешность,  оптимистичность , отсутствие таких качеств как ревность и зависть.
Девушкам из семей с деспотичными матерями, считающим себя принцессами (я не о Зельде и прочих сейчас) , которым все должны, ветреным, повёрнутым на психологии, склонным к истерикам, качанию прав, перекладыванию " с больной головы на здоровую" и (или) имеющим своих детей предлагаю найти (а подходящих много) себе другого кавалера.  
Право, вы достойны лучшего.  

Интересуют только позитивные отношения.
Подробно о себе.
возраст 29 лет
рост: 187
вес: 88 кг
курю/пью? не пью/не курю :)
Род деятельности: писатель, поэт, сценарист, юморист и даже музыкант. Молодой и перспективный.
любимая музыка: Кантри, Реггей, Ска-панк, фолк, new age
любимые фильмы: приключения, фэнтази ("Властелин Колец"),  сказки, все фильмы Мэттью Вона (особенно Secret Service и Stardust).
любимая страна: США
не любимая: догадайтесь
я люблю: комиксы, диснеевскую мультклассику, качественные игры
Какие отношений я хочу: основанных на уважении,  понимании  и взаимном вдохновении с человеком, ориентированным на семейные ценности.
чего я жду от тебя : понимания, моральной поддержки. И ,ну . знаете чего? "Лети вперёд! Мой герой! Я буду ждать тебя всегда!" Вот такого :)
ЗЫ: сейчас в сети обитает очень много любителей психологии . Право, не нужно искать тут того, чего здесь нет :)
Фото прилагаются. .%20http://s018.radikal.ru/i509/1506/1e/b8397dee1090.jpg  ИзображениеИзображение

#2 Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:47

ну ёлки.. всё хорошо, но не припомню за время практически полного присутствия на сайте темы о знакомствах. ._. как-то это не то, всё-таки..
хочу старый Дрим(

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#3 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 20:15

Просмотр сообщенияЭль-Леди (09 Июль 2015 - 12:47) писал:

ну ёлки.. всё хорошо, но не припомню за время практически полного присутствия на сайте темы о знакомствах. ._. как-то это не то, всё-таки..
хочу старый Дрим(
... ах как бы начало вернуть - https://www.youtube....h?v=yWb7SK9WeAs
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#4 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 16:09

Вот уж чего чего, а ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОИСКЕ ДЕВУШКИ я на Дриме ну никак не ожидал хоть когда-нибудь увидеть :DDD

//И да, в такой момент, когда почти все сидят тихонечко либо вообще не сидят на Дриме, ожидая его нового открытия (а может уже и не ожидая) -- создавать подобные темы несколько... странно.

#5 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:10

Срочно ищу спутник. Я на нем забыл тапочки и бомбу.

#6 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 09:18

Просмотр сообщенияLart (11 Июль 2015 - 20:10) писал:

Срочно ищу спутник. Я на нем забыл тапочки и бомбу.
Спутник, с боеголовкой в 10 мегатонн? А кому прилетит - тому тапочки))
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#7 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 10:48

Балт, после 10 мегатонн тапочки неактуальны...
Так,все срочно ищем спутник - долго мне еще босиком ходить и без бомбы?!

#8 san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 06:52

Видел эту объяву. На ином форуме.
Любопытно - в чём прикол.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru