Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Бы Вы Подумали/сделали, Если Бы Узнали,что Умрете Через 24 Часа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#101 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 09:41

Хм... даже не знаю... Широкие жесты или отрыв по полной...фигня всё это.. Просто посидеть вечером с Любимой на балконе,потом уложить ребёнка,полюбоваться как он засыпает,позвонить другу,сказать что завтра на меня не рассчитывали,постучать к соседу с верху и как только он откроет дверь вышибить ему все зубы и  сломать обе руки...Утром поднять сына в школу,собрать ему портфель,потом навести самолично порядок в квартире,почитать любимую книжку,выбросить с балкона телевизор,перевесить на его место бабушкин ковёр,устроить замечательный обед с разносолами...а потом сказав что меня вызвали на службу по тревоге уйти....................
Изображение

#102 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 14:03

Подумала бы о том, чтобы сделать все возможное, чтобы остаться в живых...

#103 Янеке

Янеке

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:30

Подозреваю, что удавилась бы, чтоб не дожидаться...

#104 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 17:48

Ну первым делом я бы испытала сильное потрясение, затем бы порыдала из жалости к себе, а потом бы легла и выспалась (наконец то)!

#105 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 18:27

А я бы помолился,написал завещание,и :сходил на атракционы,в кино,погулять с друзьями,в дорогой ресторан,зоопарк,на природу,написал бы оскорбления своим врагам,написал что думаю в чате дарк орбита(пох на модеров)и (в последние 10 минут) вышел бы на площадь залез на памятник и сказал бы все что я думаю всему народу.Друзьям и родителям ничего не скажу,просто извинюсь за все(а как вы это представляете?"Мам,я умру через сутки!"?)

#106 Princess zlo

Princess zlo

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 21:50

Я бы совершила что-нибудь сумасшедшее, например поцеловала первого встречного(пофиг, все равно скоро умирать) или прочитала бы, что давно хотела, точно сделала бы все, что хотела

#107 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:42

что сделать?тоже что и всегда-просто жить

#108 Эрлиндель

Эрлиндель

Мыши и кактус. Кололись, но ели.

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 18:24

Вообще бы не думала. Провела бы оставшееся время с любимыми людьми/человеком. И никому-никому не сказала б,что умру. А за несколько часов - а аэропорт и улететь.
Каким бы ни было твоё мнение,найдутся те,кто будет с тобой не согласен.

#109 Kethate

Kethate

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 20:08

Написал бы всем своим близким, что переезжаю в другую страну с просьбой пытаться не искать меня. В общем, что-нить в этом роде... Ну, а сам бы.. Попросил бы прощенья у тех людей, на которых не хватало смелости сделать это за всю жизнь. А потом можно и в больницу, под предлогом анонимного донора органов.

#110 Текалика

Текалика

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 17:44

Прожила бы этот день так как я хочу. и легла бы спать, чтобы умереть незаметно, в мире снов.

#111 Кэллен

Кэллен

Ветер путешественник

• Мечтатель
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 13:54

Простила бы всех своих врагов, попрощалась бы с друзьями, сказала бы любимому человеку "Люблю", поцеловала, провела бы оставшиеся часы с родными, а в последние 10 минут помолилась бы...
Если ты не изменишь свою жизнь, жизнь изменит тебя.

#112 Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:33

Я бы ограбила банк и рванула в Европу - я ведь столько еще не видела. Придется наверстать упущенное за 24 часа)
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

#113 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 20:51

Я бы... хотела узнать откуда этот некто, кто мне сообщит, знает это, что он курил и где это можно приобрести)
А серьезно... не знаю да и представлять не хочу.

Сообщение отредактировал Таблетка: 18 Август 2011 - 20:51

пальцы в сахарной вате | облизывай

#114 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 21:12

Подумала бы "Вот черт! [censoread] !", а сделала бы то,что всегда боялась)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#115 _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 00:21

Провел бы день с дорогими для меня людьми. За несколько часов до срока пропал бы, и поднял бы шумиху поярче да погромче напоследок - пусть запомнят надолго)
"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#116 catfighter

catfighter

А мне все по шарабану

• Мечтатель
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 00:27

Ни о чем думать не надо, и делать ничего нового не надо

#117 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 12:38

Хороший вопрос, настоящий, почти в духе Дзен

Я пожалел бы о многих годах, потраченных впустую

Затем я продал бы квартиру, получил бы кучу денег

Первую часть потратил бы частного детектива, чтобы найти одну девушку, которой так никогда и не признался в любви, был молод, глуп и застенчив

Вторую часть потратил бы на выступление по телику и по интернету, чтобы сказать миру то, что не успел. О том, что будущее строится каждый день, и без   справедливости одной для всех, без преобладания творчества над посредственностью, без адского трудолюбия и упорства у людей на планете Земля мало шансов построить "полдень человечества".

Третью часть я потратил бы на помощь другим, конкретным людям, есть дети, которым срочно нужна операция и т.д.

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#118 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 17:24

Хотелось бы пообщаться с теми, кто мне дорог, напрямую, но добраться до них всех да и еще наобщаться за сутки не успею. Так что пообщаюсь с ними более доступным способом. А потом, когда останутся буквально минуты, отправлюсь куда-нибудь, где буду наедине с самим собой, и буду ждать.

#119 endi vulf

endi vulf

Понимайте как хотите

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 19:24

Легла бы поспать.<_<
Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду…  Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома… Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!.. Безобразие!
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

#120 Gerbertta

Gerbertta

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 19:56

Подготовила бы всё для воскрешающего ритуала и провела бы ликбез своей девушке, дабы она сей ритуал осуществила. Хотя нет, предварительно попробовала бы побеседовать с Серой Леди. И/или мойрами.
Своего главного врага человек может взрастить только сам. Разница лишь в осознании. Нету такового? Глянь в зеркало.

#121 Nimueh

Nimueh

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 20:55

Тааак, подумала: "сплошная цензура"
       сделала: сказала бы всем кто мне дорог как я их люблю, а потом бы поехала к океану встречать рассвет или смотреть на закат (это уж как получится)

Но потом бы вернулась, нашла того извините кретина, что сказал мне такую чушь, удавила и жила бы дальше в свое удовольствие)

#122 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 21:43

что у меня еще целых 24 часа для жизни.
Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#123 Phantom

Phantom

Призрак Оперы

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 02:52

Наверное, первым делом был бы в шоке. А потом первую часть суток старался бы сделать как можно больше хорошего, затем написал бы записку родным и просто ушел бы куда-нибудь подальше, в место, где вообще никого из людей нет.
Темнота скрывает в себе многое и полна секретов...

#124 Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 14:17

Наверное, первое ощущение - шок. Как так? Столько планов и целей полетело в тартарары в одну минуту.
А потом...потом возможен такой вариант развития событий:
Выйдя из прострации, я улечу в какую-нибудь Голландию или...нет! В Италию - в Рим или Венецию, где проведу незабываемые сутки; а по истечении своего срока, пожалуй, напьюсь в стельку. Чтобы не было страшно. Хотя...вряд ли можно бояться неминуемого.
А вообще, как сказал, кажется Тим Бертон: "Мне было интересно жить и, думаю, будет интересно умирать". Это же такой опыт!

Цитата

Наверное, первым делом был бы в шоке. А потом первую часть суток старался бы сделать как можно больше хорошего, затем написал бы записку родным и просто ушел бы куда-нибудь подальше, в место, где вообще никого из людей нет.

Так делают кошки, чтобы не доставлять лишних проблем своему хозяину...
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

#125 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 14:36

После того, как выйду из шокового состояния, перешлю все свое творчество подруге, договорюсь о всчтречес с любимым человеком. А потом постараюсь как можно скорее забыть о том, сколько часов у меня осталось, или хотя бы не думать - зачем портить таким кошмаром последний день жизни...
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru