Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Бы Вы Подумали/сделали, Если Бы Узнали,что Умрете Через 24 Часа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#126 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 16:49

Прежде всего, пожалела бы о том, что многое не успела сделать. Сходила бы в церковь (просьба тем, кто считает это неправильным, не подтрунивать, как уже писали выше), исповедалась.
Постаралась бы написать как можно больше страниц своей "нетленки", извинилась бы за всё перед близкими и друзьями, сказала бы, как сильно я их люблю. Возможно, поплакала бы.
Ближе к вечеру обняла бы своих любимых домашних животных, написала бы письмо родителям, оставила бы его на видном месте в своей комнате.
А потом бы осуществила наконец, свою давнюю мечту. Вышла бы ночью из дома и ушла в лес, в поле, куда глаза глядят. Пела все песни, все какие вспомню, и просто шла, пока не закончатся те самые 24 часа.

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#127 Riyue

Riyue

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 23:24

Ничего, наверное. Прожила бы, как обычный день.

#128 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 13:47

Попрощалась бы с близкими, помолилась и хорошенько выпила)))

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#129 Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:31

Зир умрет только когда сам решит умереть! А поэтому я бы не стал ждать, а убился бы сразу
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#130 Чертоф*ка

Чертоф*ка

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 21:27

Для начала бы взяла кредит в банке на кругленькую сумму и вытыоряла все, что душе угодно, ну а под конец провела бы все оставшееся время с родными и близкими...и тогдась и помирать можно.

Ангелы знают любовь и гордость… гордыню падения… и ненависть. Чувства существ, отрешенных от мира, сильны и огромны, и слиты воедино с волей.(Энн Райс. Интервью с вампиром )

#131 Mahi Ainti

Mahi Ainti

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:55

Достала бы как минимум мильён каким угодно способом, и за оставшиеся 24 часа побывала бы там, где давно хотела бы побывать и попробовала бы блюда всех кухонь мира.
люблю читать тупые книжки недавно острую читал так весь порезался и больше читать такие не хочу

#132 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:53

Ходила и кусала бы прохожих, послала всех тех кто достал меня, по тому, что до этого интеллигентность не позволяла, подурачилась бы с братом и сестрой, на все деньги купила бы шариков с гелием, столько- чтобы взлететь, надела пышненькое платье, как у фей, конфет мешок, и кидала бы их на голову прохожим....вроде всё...)
З.Ы чтобы взлететь, нужно 200 шариков с гелием....)

Сообщение отредактировал Мария Котяк: 26 Декабрь 2013 - 17:56

#133 Сам-себе-близнец

Сам-себе-близнец

Ненавистник всего живо(тно)го

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:02

Вот я буквально на днях посмотрел(ночью, в наушниках, без света) такую вещь как Пандорум(фильм, сразу скажу, все же не ахти)...и сразу после конца открыл настежь окно и...дышал свежим воздухом пока не простыл нафиг((( (а не то, что вы подумали, учитывая название темы :blink:), и думал - как же, блин, хорошо, когда у тебя есть ВОЗДУХ, СВЕТ, ТЕПЛО, под ногами у тебя ЗЕМЛЯ, и все такое в духе "как жа круто жить!!!"...вот, и поэтому я бы, наверно, наплевав на всё что связано с обществом:
1) Залез бы на крышу какого-нибудь высооокого домищи, и прослушав там что-нибудь подходящее по моему положению в пространстве);
2) Сходил бы на берег какого-нить водоёма побольше(только на берег! ^_^ ), и тоже послушал бы чего-нибудь подходящего;
3) Придумал бы и написал идеальную(по моим к себе требованиям) историю именно с такой вот завязкой про 24 часа до смерти...
4) Взял бы своё теплющее одеяло, поехал бы в похожий на лес участок моего города, и с гордостью за моё соответствие завязке написанного сюжета ждал бы продолжения, попутно заснув и, возможно, не проснувшись...Х_Х...

#134 Аленький Цветочек

Аленький Цветочек

Молчок

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 23:44

Удалила бы все книги из телефона, выбросила дневники, убрала из закладок сайты,а потом пошла бы играть

#135 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 06:38

Ой...наверное, очень долго бы просто сидела глядя в одну точку в попытках успокоиться. А когда успокоилась, а это было бы, наверное, часов за пять до срока, постаралась бы успеть оставить "весточку" всем близким, хм. А потом...даже не знаю, включила бы погромче любимую музыку, улеглась бы на любимую кровать и плакала, плакала, плакала...не густо)

#136 Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 15:31

бросила бы всё, собрала в рюкзак все дорогие сердцу вещи, скинула на флешку всю личную информацию - тексты, фотографии и т.д., взяла телефон с наушниками, и поехала бы к брату. провела бы с ним почти всё время, оставила бы ему всё, что ему может понадобиться. потом позвонила бы своим родным людям, сказала, как сильно я их люблю. позвонила бы маме, сказала, что все будет хорошо. потом поехала бы в свое любимое Завершье, там включила бы музыку и начала петь. там и умирать не страшно.

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#137 san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:43

Убил Путина.

#138 Sonne

Sonne

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 00:23

Провёл большую часть отведённого времени в философствовании на разные интересующие меня темы, ближе к к окончанию попрощался бы с некоторыми дорогими мне людьми.

Картинки в Dropbox: https://www.dropbox....HhhlDvU4Ha?dl=0

#139 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 20:30

Да я как-то стараюсь и жить в  таком режиме. Всегда памятуя о том, что могу умереть уже сегодня. Ну, может, если информацию будет стопроцентная, постараюсь закончить те дела, которые быстро заканчиваются, и оставить максимально точные распоряжения. Ну и позвать всех, кто хочет сом ной проститься, пока я здесь))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#140 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:24

Просмотр сообщенияsan_san (20 Декабрь 2015 - 23:43) писал:

Убил Путина.
Саныч - ты живой?))
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru