Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Бы Вы Подумали/сделали, Если Бы Узнали,что Умрете Через 24 Часа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#76 OFFLINE   Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • :

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 16:21

Хм...
Ну, во-первых, я бы, наверное, сказала моим настоящим друзьям, как я их люблю (благо, их у меня немного).
Во-вторых, я бы высказала всем своим недругам все, что о них думаю, и попросила бы прощения.
В-третьих, я бы уехала как можно дальше от людей (может, куда-нибудь в лес, в горы или на море...)
В четвертых, я бы не сказала об этом своим родственникам (у них и так проблем хватает), просто попрощалась бы с ними (типа куда-то уезжаю).
В-пятых, я бы позвонила/написала/связалась бы как-либо с человеком, которого я люблю, и сказала бы ему об этом...
В-шестых, я бы взала фотоаппарат, mp3 с любимой музыкой и комп, и когда сделаю кучу красивых кадров, выложила бы их в интернет.
В-седьмых, уничтожила бы все свои личные записи.
Ну, и в последнюю минуту я бы бросилась с самой высокой скалы, которую смогла найти, чтобы хоть раз в жизни испытать ощущение свободы...

Я бы и правда хотела все это сделать...

Сообщение отредактировал Дочь Сумерек: 15 Октябрь 2010 - 16:23

#77 OFFLINE   Мив-шер

Мив-шер

Мега-счастливый котенок XD

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений
  • :

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 16:40

Нуу даже не знаю.Может провела бы последний день рядом с родными и друзьями,сказала бы,как я их люблю,попросила бы прощения,к сожалению есть за что...А может и нет.Провела бы его на полную катушку,прогуляла бы школу,ушла бы куда-нибудь далеко-далеко в лес и там дожидалась смерти с любимой музыкой в наушниках.

Сообщение отредактировал Мив-шер: 15 Октябрь 2010 - 16:41

Мудрая кошка не полагается на эмоции,и наблюдает не вынося суждений.

#78 OFFLINE   DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • :

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 23:52

Интересный вопрос. Я бы попрощалась со всеми дорогими людьми и

Цитата

Провела бы его на полную катушку,прогуляла бы школу,ушла бы куда-нибудь далеко-далеко в лес и там дожидалась смерти с любимой музыкой в наушниках.
Сделала бы то же самое. В то же время очень жалела бы, что ничего не успела сделать.
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#79 OFFLINE   Шу

Шу

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • :

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 17:43

Я бы вела себя как обычно, чтобы родные ничего не узнали (зачем им расстраиваться раньше времени?). Написала бы длинное-длинное письмо своим друзьям и близким,  о том, как я их сильно люблю) Насладилась бы последний раз мелодией гитарных струн, послушала любимую музыку...)

сложный вопрос) легче было написать, что лягу и накроюсь белой простыней!)))))

#80 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 16:00

что бы сделал. В последний раз признался и рассказал о своих чуствах своей возлюбленной. ПОстарался провести с ней почти всё время и просил бы забыть меня и быть счастливой. Потом поговорил со своими братьями по движу и попросил их присмотреть за моей любовью, когда меня не станет. А потом отомстил бы всем своим врагам. Одел бы ботинки и устроил бесмысленную драку. А потом и помереть можно было бы.

#81 OFFLINE   Кларисса

Кларисса

Хранительница тайн и мыслей

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 09:06

Я... Наверное не ложилась спать накануне, погуляла по ночному городу босиком, в той одежде, которая мне действительно нравится... Удалила в интернете все, что связано со мной, взяв с собой яблоко и плеер, пошшла бы, куда глаза глядят, оставив письмо родным. Хотелось бы высказать все, чтоя думаю своим врагам, попрощаться с дорогими для меня людьми. После всего этого, я бы забралась на крышу многоэтажки, и слушала бы музыку. А потом прыгнула. Вот и все. . .
Лишь я знаю то, что знаю только я.

#82 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:58

Постаралась бы пристроить свою "нетленку" в хорошие руки. Для меня самое страшное не успеть дописать мои легенды.
А потом попрощалась с родными. Схватила собак в охапку и в лес.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#83 OFFLINE   Горожанка

Горожанка

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений
  • :

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:52

1. написала бы завещание,
2. написала бы письма дорогим людям
3. ушла бы бродить по городу

#84 OFFLINE   Том-австралиец

Том-австралиец

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:32

Постарался бы выяснить у сообщившего мне это, откуда он это взял, кто ему это сказал - короче, всю информацию. Если бы выяснилось, что ему приказали меня вывести из равновесия (а скорее всего так бы и выяснилось) - набил бы ему морду хорошенько, а потом отправился разбираться с заказчиками.

Если бы это - ну вдруг? - оказалось стопроцентной правдой... Тогда быстро уничтожил бы ВСЕ личные данные во всех их вариантах - электронных, бумажных, не важно - потом написал бы и заверил завещание, передал его нотариусу, пришёл домой, поставил "Прощанье славянки" и застрелился, независимо от того, сколько бы там ещё оставалось времени.
Когда перекошен весь мир - легче всего признать кривым того, кто держится прямо.

#85 OFFLINE   Северный Ветер

Северный Ветер

Курлык.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • :

Отправлено 12 Январь 2011 - 08:31

Ускорил бы свою смерть - ведь ждать ее невыносимо. Например, спрыгнул с крыши дома не моего (мой сильно низкий =)

Убежать отсюда прочь, да куда бежать?

Разве к Богу на поклон, но он не зовет.

Только слышу чье-то эхо вдали, эхо вдали, эхо...

Павел Фахртдинов

#86 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 12 Январь 2011 - 08:33

Сделала всё, что мне по какой либо причине не удалось сделать))XD Сказала бы своим друзьям всё, что я о них думаю))) и т.п...

Сообщение отредактировал Juli4ka: 12 Январь 2011 - 08:33

Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#87 Гость_Reese_*

Гость_Reese_*
  • Путники

Отправлено 12 Январь 2011 - 09:06

Провела бы время с самыми дорогими мне людьми./с которыми не могла бы - созвонилась, или написала на крайний случай/
А когда часики бы натикали почти не хотела бы чтобы они видели мою смерть, это слишком тяжело.. переживать смерть дорогого человека. Да еще и видеть собственными глазами.
И ни за что бы не говорила про то, что мое время тикает.

А вообще, кто и как может мне наверняка сказать, что я умру вот именно через 24 часа? Нет уж, батенька сказавший, аргументы и доказательства в студию.

Вот все много всего понаписали.. а ведь так и надо проводить каждый день, как последний. Ведь не знаешь, что может произойти завтра, через час или же через 10 минут. По-этому и ссориться надо меньше, обижаться и ругаться. Нужно ценить каждый день и каждый миг.

Сообщение отредактировал Reese: 12 Январь 2011 - 09:07

#88 OFFLINE   Козерог

Козерог

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • :

Отправлено 16 Февраль 2011 - 07:01

Я бы не поверила, сказала бы, что врачи некомпетентные редиски, что я проживу еще сотню лет, что меня нельзя просто так вычеркнуть из жизни, а потом пошла бы к нотариусу и написала завещание и письма для родных (на всякий случай), потом бы вернулась домой и прожила свой день как обычно.
Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.

#89 OFFLINE   Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • :

Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:55

Если это окажется не чьей-то глупой шуткой то буду пытался бы любыми способами найти способ НЕ сдохнуть.
Потому что жить хочется.
Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#90 OFFLINE   Сетриус

Сетриус

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений
  • :

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:31

Сказал бы своим близким как безмерно и безгранично я их люблю.
Я знаю, Ты ждешь...

#91 OFFLINE   Нюретта

Нюретта

ПсЫх. Со справкой.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • :

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:48

Положим, в полночь явилось ко мне какое-то светлое создание и громовым голосом сказало - "Всё, леди Нюретта, твоё время истекает через 24 часа, готовься".
Сначала бы я немного поплакала. Потом немного поспала, с утра бы пошла на службу в церковь, исповедалась, причастилась (присутствующим атеистам просьба над чужими верованиями не подтрунивать).
Вернулась бы домой, написала длинное-предлинное письмо родителям. Попросила бы за всё прощения, сказала бы, что очень люблю...
Написала бы подругам в интернете, чтобы не забывали про ролку...и про меня, опять же, сказала бы, что они мне очень дороги.
Засунула бы в рюкзак пару яблок и любимый "Властелин Колец", взяла бы накопленные карманные деньги и паспорт, купила бы билет на поезд до Торжка, оттуда бы добралась до одной очень мною любимой местности. Села бы где-нибудь на сосне, раскрыла бы книгу и перечитала самые любимые места.
Когда до назначенного срока оставалось несколько минут, просто сидела бы на ветке в обнимку с книжкой, смотрела на луну и вспоминала свою жизнь. Наверное, плакала бы.
Напоследок бы обязательно подумала о том, кого люблю и кого никогда не увижу.
А потом умерла бы...
Вот такой бред...
Распятием по кумполу, осиновый кол в сердце, серебряную пулю в лоб и святой водой для верности (с)Morrigan 666

#92 OFFLINE   Loin

Loin

Пафосный рефлексирующий майтивизард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:56

Первая мысль - "Какого **я?", вторая - "Так, с этим можно что-то сделать. Что?" .

Если б выяснил, что это всё же неизбежно - просто провёл бы день с близкими людьми и наплёл бы уйму откровений.

Иногда жизнь даёт второй шанс. Но платит  за это всегда тот, кто тебе дорог.

#93 OFFLINE   Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 00:59

Я бы начал воровать, убивать, насиловать, некрофилировать, осквернять и много других полезных вещей.
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#94 OFFLINE   Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 01:24

У вас тут такой классный анонимус был, жалко, что исчез. Интересно, почему.Уволился, что-ли? Лучше его варианта мне не написать.
потому что мы ангелы

#95 OFFLINE   Jolly_Roger

Jolly_Roger

MORN_GLIRDAN

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 02:47

я бы подумал "печалька...(("...потом отдал бы сестре бук, попрощался с родными, набил рюкзак дорогими мне вещами, взял гитару, встретился с друзьями, с кем не получится, созвонюсь; отпишусь вконтакте и на Дриме, мол, я умер, всем покедос, не поминайте лихом. потом поехал бы на самый высокий дом в городе, на крыше поиграл бы на гитаре, за две с половиной минуты до смерти бросил вниз гитару и рюкзак, включил на телефоне "Мы не ангелы" и закурил...
То не волк на холме плачет,
То не воин свой меч точит,
То поет над землей спящей,
Менестрель, что чернее ночи.

#96 OFFLINE   Алай

Алай

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:18

Интересный пост. Наверное,провел этот день в прогулке. И остаток дня на крыше какой-нибудь высотки.
Терпение, упорство и монументальность- вот необходимое для достижения цели.

#97 OFFLINE   Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:05

Если бы я была человеком то в данной ситуации я бы во-первых позаботилась о тех кто мне дороги т.е. застраховалась бы на КРУПНУЮ сумму в пользу тех кто мне дорог.

Затем позаботилась бы и о своих врагах. То есть - пошла бы и с ними поссорилась так чтоб выглядеть невинно пострадавшей стороной, и чтоб это все видели, и картинно заявила бы что-то вроде: "Вы видели как он (она, они) меня ненавидят??? Если со мной что-нибудь случится - не думайте что это случайность или самоубийство!"
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#98 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:12

Нечего бы не делал.

#99 OFFLINE   Савуру

Савуру

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:18

Я бы сделал все то чего раньше боялась (или откладывала на потом) :bunny:

#100 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:38

А я бы сделала то, о чем давно мечтала: пошла бы гулять по ночной Москве, познакомилась бы с кем-нибудь на улице, сходила бы в кино одна, сказала бы всем, кого недолюбливаю, что я о них думаю, публично) В общем, сделала бы то, чего духу у меня не хватает сделать в своей среднестатистической жизни)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru