Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Музыка И Фантазия...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: Опросик...

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Фантазируете ли вы при прослушке любимой музыки?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 12:36

Очень люблю фантазировать под музыку, особенно, под любимые песни из сборника MDB - Beautifull Voices. Под такую музыку лучше всего рисовать, писать или просто мечтать....

Изображение

#27 Сефирос

Сефирос

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 12:26

"Мельница" Господин Горных Дорог. почему-то сразу представляю клип про пропавшего Серегу Бодрова...
а последний фик (чур не ржать) писался под Лорен Кристи "Цвет ночи".... она стояла на постоянной прокрутке)))
а так - Агата Кристи, Сплин, и много классики. (Моцарт, Россини, Вагнер, Сибелиус, Свиридов... и т.д.) еще очень люблю оперетты Имре Кальмана)
Настоящий кофе должен быть черным как ночь, сладким как поцелуй и крепким как проклятие...

#28 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 12:54

В принципе люблю мечтать... :rolleyes:  И под красивую или любимую музыку тоже... А особенно придумывать романтичные истории в главной роли меня  :D :D :D
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#29 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 22:05

Я всегда думаю под музыку, без этого - никак :teehee:
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#30 Ируся Макар

Ируся Макар

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 21:46

Лично я люблю писать под музыку книги)) Под песни Арии  и Металлики например написалось аж две части из моей трилогии))) Нет ничего лучше чем музыка для вдохновения. Кроме этого это отлично развивает фантазию))) Потом меня настолько затянуло в музыку, что начали сочинятся и стихи и песни) Скоро наверное и до композиторства дойдет)))) Так что всем вдохновения))))

#31 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 20:25

О, когда пишу фик, то обязательно слушаю музыку. Но, если просто по фантазировать, то тоже только музыка.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru