Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Пролема Со Вставкой Изображения В Пост

вставка изоб

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Anja

Anja

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:38

Добрый день! Возник вопрос по поводу вставки изображения. Так как функция Загрузки данных и изображений на сервис, по видимому, сейчас не доступна пыталась добавить изображения через Вставку изображений. В результате  у меня помимо картинки высвечивалась еще и какая-то абракадабра. Проверено на разных хостах картинок и разных браузерах. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  01.jpg   56,08К   5 Количество загрузок:

#2 .quidam

.quidam

• seven devils all around me

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:42

Не видно толком ничего...
Как именно вы вставляли картинки? Просто жмакали по кнопочке Вставить изображение, добавляли ссылку, например, с Радикала и больше в окне редактирования вставленной картинки ничего не указывали? Если так, то проблем быть не должно, а выравнивание по центру можно сделать, уже загрузив и написав весь пост, нажав котрл+а и жмакнув вверху значок выравнивания по центру. Просто хз, если делали все в окне редактора самой вставляемой картинки, могли повылазить лишние html-команды.

seven devils all around me Изображение seven devils in my house

#3 Anja

Anja

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:33

Вот в том то и фокус(
Конечно, за год могла и подзабыть как картинки вставлять но все же. Нажимаю вставить изображение, вставляю ссылку (плюс пробовала и с url адресом и без), нажимаю вставить и тут у меня возникает фокус. Во-первых, в самом редакторе поста я картинку в принципе не вижу, или появляется квадратик с намеком на то что там есть рисунок. А во-вторых ,при попытке просмотреть пост в целом вижу картинку + символы. В чем соль пока понять не могу(

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  02.jpg   108,48К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  03.jpg   90,53К   6 Количество загрузок:

#4 .quidam

.quidam

• seven devils all around me

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:58

Попробуйте вставить не в нижнее окошко, а в верхнее, где URL изображения. Я так делала, никаких глюков.

seven devils all around me Изображение seven devils in my house

#5 Anja

Anja

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:40

Эврика! Помогло) Спасибо огромное!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru