Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

По Мотивам Любимых Кинопроизведений

Киноарт Графика по мотивам фильмов Живопись по мотивам кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:33

Предлагаю публиковать в этой теме любые работы по мотивам любимых кинопроизведений любого жанра.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#2 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:57

Очень понравились зарисовки неизвестного автора по мотивам "Гостьи из будущего". Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#3 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 15:19

Léon (1994) -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#4 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:02

Прикольные зарисовочки по фильму «Зловещие мертвецы» (англ. The Evil Dead) - культовый, в мое время, ужастик, состоящий из трех частей,  две из которых были классическим хоррором, а третья - очаровательной хоррор комедией. На всех работах Эш - уматовый главный герой фильма, с протезом - бензопилой вместо руки, в другой, как правило, двуствольный обрез. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#5 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:43

А с этого персонажа сам бог велел ваять портреты. Дени Дей Льюис, который сыграл главного героя фильма "Нефть" (THERE WILL BE BLOOD, 2007), настолько колоритен, что портреты сыгранного им персонажа просто не могут быть неудачными.   Каждая работа пропитана жесткостью, энергией и безбашенностью главного героя.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 28 Январь 2016 - 23:43

#6 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 22:02

Отличная работа, жаль автор неизвестен.

Изображение

#7 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияbaltazaran (27 Декабрь 2015 - 20:02) писал:

«Зловещие мертвецы» (англ. The Evil Dead) - культовый, в мое время, ужастик, состоящий из трех частей,  две из которых были классическим хоррором, а третья - очаровательной хоррор комедией.
уточню: первая часть - чистый ужастик, вторая - ужастик+комедия, третья - комедия.

Шерлок Холмс:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#8 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 22:34

Просмотр сообщенияJamP (28 Март 2016 - 22:20) писал:

уточню: первая часть - чистый ужастик, вторая - ужастик+комедия, третья - комедия.
Вторая - не уверен. Хотя актер, играющий Эша - чистый комик. Классика ужасного жанра.

Мориарти - классный. А Шерлок - для меня всегда будет только один, и конечно, сам собой всегда будет всплывать музыка, открывающая начальные титры к фильму (до сих пор не разобрался с интерфейсом, а то бы к репродукциям обязательно бы добавил эту милую сердцу музычку).

Изображение

Изображение

Изображение

Да, и стимпанковский Шерлок тоже хорош.

#9 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 22:46

Просмотр сообщенияbaltazaran (28 Март 2016 - 22:34) писал:

Вторая - не уверен. Хотя актер, играющий Эша - чистый комик. Классика ужасного жанра.

та ну, там местами уже шёл чистый стёб, особенно в моментах с рукой, бензопилой и тому подобным. Начало там сделано под тематику ужаса, но потом Рейми отпускает себя и жжёт плазмой по уже заложенной основе серьёзности.

По поводу Шерлока - вложил для другого взгляда на уже имеющийся образ. Так-то конечно мы знаем, как выглядят настоящие Шеролк Холмс, доктор Ватсон, какую мелодию Холмс любит играть на скрипке и как сражается с Мориарти.

Сообщение отредактировал JamP: 28 Март 2016 - 22:47

#10 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 23:03

Да, это оно).. Не зря Ливанов получил орден от королевы английской за лучшее исполнение роли Холмса.

Просмотр сообщенияJamP (28 Март 2016 - 22:46) писал:

та ну, там местами уже шёл чистый стёб, особенно в моментах с рукой, бензопилой и тому подобным.
Блин, первая часть - в мое время это был продвинутый ужастик, которые мы смотрели в салонах по рублю)) Правда, я тогда совсем пацаном был, которого ветром сдувало, может поэтому на измену и высаживало.

#11 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 23:07

Ну, раньше меня и "Триллер" Майкла Джексона пугал и Фредди Крюгер, хотя там в последующих частях тоже имел место стёб, но конечно не такой как в Зловещей мертвечине. Рейми давал откровенный хохот во второй и всё на этом выстроил в третьей части.

Сообщение отредактировал JamP: 28 Март 2016 - 23:19

#12 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 20:57

Да ну что ты... Триллер с Майклом Джексоном - это же красотища... ))) Ты ведь про тот, где он в оборотня превращается?
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Песни можно скачивать с сайта "Песни менестрелей".
Интерактивная игра по ГП
Гадание на эльфийских рунах по Толкину. Зеркало Галадриэль

#13 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 18:57

Ну конечно про него. Сначала он хороший парень, а оптом оборотнем становится, весь волосатый такой, хищный и страшно мне становилось.

#14 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:54

)) Конкретно этот клип меня не пугал, а, наоборот, нравился. А вот насчет Фредди Крюгера - да, есть в фильмах ряд моментов, когда я от экрана отворачивалась...

Изображение
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Песни можно скачивать с сайта "Песни менестрелей".
Интерактивная игра по ГП
Гадание на эльфийских рунах по Толкину. Зеркало Галадриэль

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru