Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Тест "кто Вы В Мире Фэнтези?"

тест фэнтези картинки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#51 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 14:16

Этот коммент для тестирования кода. Не обращайте внимания )) Когда получится - залью свой результат прохождения теста.

Сообщение отредактировал Хисимэль: 22 Февраль 2016 - 14:18

Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Песни можно скачивать с сайта "Песни менестрелей".
Интерактивная игра по ГП
Гадание на эльфийских рунах по Толкину. Зеркало Галадриэль

#52 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:03

Теперь по результатам тестирования можно копировать ВВ-код и вставлять в наш форум!
Вот мой результат:
Изображение

Сообщение отредактировал Хисимэль: 22 Февраль 2016 - 15:05

Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Интерактивная игра по ГП

#53 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:54

Изображение

Сообщение отредактировал JamP: 22 Февраль 2016 - 15:56

#54 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:06

Нужно прям сюжетец  придумать он так и просится прям тем более герой уже есть вон сколько ))

#55 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 18:03

Просмотр сообщенияbrams (22 Февраль 2016 - 16:06) писал:

Нужно прям сюжетец  придумать он так и просится прям тем более герой уже есть вон сколько ))
Героев, если я не сбилась со счета, уже двое ))
Интерактивная игра по ГП

#56 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 18:25

Да  плюс вампир и драконы  Так что можно придумывать  историю смело как раз будут в тему

#57 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:49

Вы картинки-то по результатам теста выкладывайте )) Для воодушевления, так сказать.

Сообщение отредактировал Хисимэль: 22 Февраль 2016 - 23:49

Интерактивная игра по ГП

#58 Moorz

Moorz

мурмырзь

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 14:25

Изображение

цвета пыльных дорог, с золотыми глазами
гордо реет полтонны грифона
над пустынными залами;
в ярком вихре фотонов
островерхим крылом  ловит свет
феодал, рабовладелец и большой эстет.

#59 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:15

Просмотр сообщенияMoorz (23 Февраль 2016 - 14:25) писал:

Изображение

цвета пыльных дорог, с золотыми глазами
гордо реет полтонны грифона
над пустынными залами;
в ярком вихре фотонов
островерхим крылом  ловит свет
феодал, рабовладелец и большой эстет.

Мощный зверюга! Красавчик ))
Интерактивная игра по ГП

#60 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 21:57

Как насчёт Того что все персонажи  встретились где нибудь  например в таверне ?

#61 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 22:26

Хорошее начало: заскочил грифон попить медовухи в таверну "Пьяного сапожника" - глянь, а там дракон за столиком в углу рассказывает на древнем драконьем языке подвыпившей челяди о том, как его самка послала к волшебнику обменять зачарованный бронзовый меч последнего из попавшихся горе-героев на набор укрепляющих жилы зелий для новорожденного ящера, а дракон денег должен был местному трактирщику, вот и заложил меч в ближайшем ломбарде, да остаток выторгованного пропивает, не зная как теперь на глаза своей самке явиться.

#62 Moorz

Moorz

мурмырзь

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 22:30

Все таверны заколдованы, стоит туда зайти и назад уже не выберешься. Рискуя запороть хорошую историю, грифон пролетел мимо.

#63 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:48

Дракон в таверне - это сильно! :D :D :D
Интерактивная игра по ГП

#64 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 00:38

я тоже начал это представлять, ну и в конце-концов уменьшил ящура до подобающих размеров
Изображение

Просмотр сообщенияMoorz (23 Февраль 2016 - 22:30) писал:

Все таверны заколдованы, стоит туда зайти и назад уже не выберешься. Рискуя запороть хорошую историю, грифон пролетел мимо.
и этот крылатик ещё грозился поиграть с кишками бессмертного...

#65 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 00:44

Изображение

Цитата

Хорошее начало: заскочил грифон попить медовухи в таверну "Пьяного сапожника" - глянь, а там дракон за столиком в углу рассказывает на древнем драконьем языке подвыпившей челяди о том, как его самка послала к волшебнику обменять зачарованный бронзовый меч последнего из попавшихся горе-героев на набор укрепляющих жилы зелий для новорожденного ящера, а дракон денег должен был местному трактирщику, вот и заложил меч в ближайшем ломбарде, да остаток выторгованного пропивает, не зная как теперь на глаза своей самке явиться.
Вампир, что переводил вам, явно плохо знает драконий язык, вот и насочинял. :) Если так уж нужны зелья - лучше магу заплатить обычным золотом из сокровищницы, а мечи закладывать глупо; они, во первых - ценные трофеи, а, во вторых - украшение пещеры.

Цитата

я тоже начал это представлять, ну и в конце-концов уменьшил ящура до подобающих размеров
А, может, он сам умеет подстраиваться под нужный размер?
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#66 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 03:36

Ну наверно Да раз поместился ))

#67 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 03:47

Так  в таверну   зашел молодо парень  он был одет в  Чёрные высокие сандалии, короткие серые штаны, лиловая обтягивающая майка, к обычному поясу прикреплен ещё один свисающий пояс, чуть ниже груди крепления к мечу, волосы до плеч светло-голубого цвета, глаза лазурного цвета, острые зубы, один из которых всегда торчит, даже при закрытом рте. На ремне есть еще несколько мешочков для сюрикенов и кунаев, а так же для стакана воды. На штанах два кармана,За спиной на ремне  у него висит довольно большой меч

#68 Moorz

Moorz

мурмырзь

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:27

Просмотр сообщенияJamP (24 Февраль 2016 - 00:38) писал:

и этот крылатик ещё грозился поиграть с кишками бессмертного...

Такая уж природа зверя, что распитие чая в таверне до бесконечности ему постыло, а если бы на воле порезвиться, то милости просим, несите свои кишки. Как заинтересованный в развитии края правитель, предлагаю скинуться на строительство арены.
Прикрепленный файл  7kWq9gMpfDA.jpg   152,01К   4 Количество загрузок:

Между тем таверна таки началась, спасайся, кто может.

Сообщение отредактировал Moorz: 24 Февраль 2016 - 10:46

#69 Бриз

Бриз

Планирую FRPG

• Мечтатель
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:10

Пока что я фэйри.
Мне они наподобие приза
(уж не знаю, а как там тебе?)
От веселого мастера Бриза -
За успехи в труде и борьбе!

#70 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:49

В углу у камина вольготно расположился менестрель. Перебирая струны лютневой гитары, он пел (колонки можете включить):

По воле песен божества
Брели неведомо куда
Четыре странных существа
Сквозь годы и города.
Один - как-будто человек...
Когда он брался за свирель,
То время замедляло бег,
Заслышав звонкую трель.

Другим был оборотень-волк,
Что выл на полный лунный диск.
Он понимал в варганах толк
И часто шел на риск.
Смеялся третий спутник их,
С кошачьим норовом певун.
Мурчал он песенки свои
Под звон гитарных струн.

Четвертый светел был, но хмур,
Он домру нес в своих руках.
Зеленых глаз его прищур
Гнал прочь печаль и страх.
В оковах музыки колдовства,
Через года и города
Брели четыре существа
Неведомо куда.

Сообщение отредактировал Хисимэль: 24 Февраль 2016 - 11:53

Интерактивная игра по ГП

#71 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:06

только проскользивший по спине вампира кончик двуручника отвлёк бессмертного от углубления в себя под мелодии местной трактирной певицы, то и дело украдкой посматривавшей, не позволяет ли себе лишнего пьяный народ в её адрес.
"Эй, поосторожней там!" - одёрнул кровопийца проходившего мимо юношу и, клацнув клыками, вновь погрузился в цель своего визита местной забегаловки.

Просмотр сообщенияKamean (24 Февраль 2016 - 00:44) писал:

Вампир, что переводил вам, явно плохо знает драконий язык, вот и насочинял. :) Если так уж нужны зелья - лучше магу заплатить обычным золотом из сокровищницы, а мечи закладывать глупо; они, во первых - ценные трофеи, а, во вторых - украшение пещеры.

ага, вот он самый, такой-то как-раз мне и нужен! Такой и на дело пойдёт! Вампирское долголетие давно приучилось подносить плоды своему обладателю - то, что для большинства звучало громким рыком и реже шипением, для бессмертного перерастало в манящие слова: "меч... цельная бронза... да с заколдованным стержнем... всё заложил... да как-же я так... самка убьёт... съест меня... Зиночка, плесните ещё... я сказал ВИНА СВОЛОЧИ!!!!", - отлично, зов отчаяния! Такой дракон мне и нужен, такой-то для дела как-раз и сгодится, не то, что эти горные снобы. Спрячутся у себя на высоте и палят всех, чуть-стоит приблизиться ко входу в их тёмное логовище... и размеры хорошие, не вымахал ещё, не добрался до источника ящеровой силы. Ну что ж, я ему помогу, а он поможет мне.

Фуууу, что это??!!! Лиловую майку я ещё могу вытерпеть, что там написано: "Мэйд ин Жапан", - хорошо, но чеснок!!! Амммннннн, лучше бы ты делал заказ с закрытым ртом - и когда только эти смертные научаться делиться мыслями без каких-либо звуков? Что, ещё и берёт капустный пирог под чесночным соусом? Либо он что-то знает, либо здесь присутствуют по-крайней мере два НЕЧТА!

Где-то вдалеке послышался крик грифона, возвещавший о том, что птице-лев начинает пикировать на лужайку, зачуяв червячное логово для прокорма своих малышей, а значит всем остальным обладателям лап, крыльев и клюва, лучше было отойти подальше от траектории стремительного пике кормильца.

Ладно, пора браться за дело - опомнился снова бессмертный. Освободив бокал от остатков разбавленного кровью вина, вампир выровнялся на стуле, осмотрелся по сторонам и подошёл к устало-настраивавшей струны певице:
- Певчая дева, давай нашу - о проклятых!.

Сообщение отредактировал JamP: 24 Февраль 2016 - 20:17

#72 Moorz

Moorz

мурмырзь

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:41

Эй сир вампир, вы что-то всех самками да малышами наградили без разрешения. Будь оно так, и я бы пил в таверне, как бедняга дракон.
*услышав музыку, сочащуюся из хлипкого деревянного строения, грифон позаимствовал одну ноту, проникнувшись мелодией, и залёг на второй круг виража вокруг домишки, напрягши слух

#73 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:32

- О проклятых, так о проклятых, - пропищала менестрель, подумав при этом: "Он не уточнил".

Плыл гордый корабль, огибая мыс Горн.
Навстречу судьбе он скользил между волн...
Окутывал дымкой "голландца" туман,
И был очень мрачен его капитан.

В Испанию друга он вез своего,
Но зависть и ревность сгубили его:
В то плаванье взял кабальеро жену,
Не знал он, что будет отправлен ко дну.

А та, что пред Господом клятву дала,
По собственной воле за мужем ушла.
Остался ни с чем негодяй-капитан...
И тут на корабль налетел ураган.

Под тяжестью ветра грот-мачта скрипит,
И взрезали молнии черный зенит.
И понял убийца - случилась беда,
И в пьяном угаре вскричал он тогда:

- О, демон пучины, послушай меня!
Болтаться мне в море до судного дня,
Но я обойду этот проклятый мыс! -
Таков капитана был дерзкий каприз.

С тех пор, вестник гибели, сеющий страх,
В любую погоду на всех парусах,
Летучий "голландец" в извечной борьбе
Несется навстречу злосчастной судьбе...

Сообщение отредактировал Хисимэль: 24 Февраль 2016 - 21:34

Интерактивная игра по ГП

#74 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 23:41

Просмотр сообщенияMoorz (24 Февраль 2016 - 20:41) писал:

Эй сир вампир, вы что-то всех самками да малышами наградили без разрешения. Будь оно так, и я бы пил в таверне, как бедняга дракон.
боярыня, видели ли вы изображение, представляющее вас окружающему люду? подозреваю, что улыбка символизирует наличие внутри живота одного из двух составляющих: вкусняшки, либо потомство. Имею полное право остановить своё подозрение на втором пункте пока не буду по делу одёрнут с вменением обратного!

Просмотр сообщенияХисимэль (24 Февраль 2016 - 21:32) писал:

Плыл гордый корабль, огибая мыс Горн...
Оххх скупая мужская слеза обожгла многовековую щетину... вампир вспомнил, как потонуло одно из испанских суден, вёзшее ему по тайному договору молодых нумибийских рабов и рабынь для утехи коварства его жажды... а потом вспомнил времена, когда ещё не был обращённым, живя в простом селе и работая с утра до ночи, оболганный надеждой переехать в городище, что не далее тридцати вёрст от вверенного ему к обработке надела... на секунду, он даже передумал дожидаться закрытия таверны, чтобы отследить в какой из ночлежек остановилась певица с целью совершения полагающегося нашему брату промысла: летучая мышь - крик - две точки - холодное тело - "О Боже, в городе вампир!" - выкапывание из могилы - ритуал - обращение, но... только на секунду! Вдруг, озирнушись по сторонам, бессмертный мученик понял, что бессознательно пустился в пляс как какой-нибудь себе деревенский дурачок, привлекая ненужное внимание. Неловко откашлявшись и поблагодарив девицу за песню(разумеется, не отводя при этом взгляд от района шеи), сконфуженный кровопийца вернулся за свой столик, проклиная себя за неуместную несдержанность.

#75 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 00:54

Цитата

для бессмертного перерастало в манящие слова: "меч... цельная бронза... да с заколдованным стержнем... всё заложил... да как-же я так... самка убьёт... съест меня... Зиночка, плесните ещё... я сказал ВИНА СВОЛОЧИ!!!!
Ну правильно - я пересказывал нытьё одного рыцаря, что недавно ко мне наведывался. Долго жаловался на жизнь, а под конец предлагал заключить союз, свергнуть короля и вместе править. Ну я ему и ответил, что пусть сначала "свергнет" свою жену, под каблуком которой обитает - вот после этого и поговорим. Неудивительно, что больше этот Рыцарь Печального Образа ко мне не приходил. :)

Цитата

Фуууу, что это??!!! Лиловую майку я ещё могу вытерпеть, что там написано: "Мэйд ин Жапан", - хорошо, но чеснок!!!
Чеснок - это хорошо, с ним даже жёсткие монахи ордена святого Импотентуса вкусно получаются. :)
Аниме? Ня! Кавай! Хентай! :lol:

Цитата

В углу у камина вольготно расположился менестрель. Перебирая струны лютневой гитары, он пел (колонки можете включить):
Дракон: Обожаю ваше пение! :wub:  Эй, трактирщик - бокал вина манестрелю! Самого лучшего! За мой счёт!
Трактирщик: С какого перепугу драконы такие щедрые?
Дракон: Хватит болтать - наливай!

Цитата

- О проклятых, так о проклятых, - пропищала менестрель, подумав при этом: "Он не уточнил"
Восхитительно! А о драконах у вас песни есть?

Сообщение отредактировал Kamean: 25 Февраль 2016 - 00:59

Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

Темы с аналогичным тегами тест, фэнтези, картинки

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru