Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 17 Голосов

Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13696

Опрос: Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника. (66 пользователей проголосовало)

Скоро июнь... А вы любите лето?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 02:31

На повестке дня три вопроса:
  • Кому я перешла дорогу?
  • Почему вы мне не скажете это прямо в лицо?
  • Боитесь меня? 0.о
Говорите-говорите! Что не так? Где-кого? Жестоко-несправедливо обидела? Говорите! Если хотите, задавайте мне вопросы, разные... :whistling: я постараюсь крайне честно ответить.
Если в небе Черная Луна, если ты Чертовкой рождена, с поступью опасной дикой кошки, если точишь коготки и рожки на того, кто тронул недотрожку - прыгай к нам, ты будешь не одна!

Изображение

Шабашничаем дамы!

Сообщение отредактировал TeRanIka: 22 Май 2010 - 16:14

Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#2 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 02:55

Тераника, зашла в свой пост, где вы что-то написали и... Вас кто-то дико не любит настолько, что не просто посты занижает, но и комменты минусит... Причем любые, даже самые нейтральные... Признавайтесь, с кем вы ругались в последнее время????
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#3 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 08:03

Тер, даже не знаю, что сказать... а может быть с кем-то спорила или критиковала кого-то?
А главное не расстраивайся) Один недоброжелатель никогда не переплюнет гору доброжелателей))
Ты справишься  :whistling:
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#4 дарин

дарин

Волк в овечьей шкурке

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 08:40

Когда публиковала свой последний длинный опус, на последних главах видела точно такую же картинку. Коробило, конечно, но было прикольно наблюдать, как плохая оценка все равно задавливается пятерками. Та же ситуация была у Калифа-аиста. На дриме, к сожалению, есть не только адекватные люди, но и полные психи. Так что не расстраивайтесь и публикуйтесь, читатели не дураки, сумеют оценить качество написанного, не глядя на оценку.
Силен не тот, кто знает больше, а тот, кто знает нужное

#5 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 09:14

Тер, вот я щас всё скажу, всё-всё. Благодаря тебе я как чернорабочий ваяю тут продолжение своей повести. А свои ты не выставляешь. В добавок ты меня присоединила ещё и к фотошопу шрамы рисовать. В общем ты очень страшный человек)Ага) Всё, я сказала тебе в лицо и успокоилась (хотя кажется тут надо было писать только "занижателям оценок", ну да ладно... зато я всё высказала)
Ну да ладно, я тебя всё равно обожаю)

А по теме... Тер плюнь ты на этих людей - они не стоят нервных клеток, ибо они(клетки) не востанавливаются)
Изображение

#6 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 10:14

А вам не все ли равно, пусть хоть удавится минусами,мелкие людишки втихоря пакостящие не достойны столького внимания, а так получается он сейчас довольный пожимает руки, что добился результата.
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#7 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 10:22

TeRanIka
Приветствую Вас.Мне кажется,что тот,кто пакостит по мелкому,честно не напишет,вот он(она)я.И если в Вас "кидают камни",значит Ваше мнение имеет вес.Посему,не обращайте внимания,пишите дальше.
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#8 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 10:38

Да, TeRanIka, присоединяюсь ко всем: не обращай внимания на придурков. )) Вполне возможно, что ты лично с ним и не сталкивалась, и он просто "болеет" за человека, которого ты откритиковала. Я сама видела много случаев, когда неизвестно кто ставил единицы хорошим работам. Фиг с ними: пусть развлекаются дети малые. И не беспокойся насчет рассказов: если выложишь, мы задавим их пятерками! )))
И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

Thig crioch air an t-saoghal ach mairidh gaol is ceol

#9 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 10:41

Тера,не обижаяйся!Один придурок(а это может быть кто угодно!)никогда не заставит тебя расстроиться!Я прям не знаю,че за фигня,разве есть такие люди?...Изображение
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#10 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 10:53

TeRanIka , да не обращай ты на них внимания!!! Идиотов на свете много! Мне одно время тоже занижали оценки, правда, по причине того, что я ничего не выкладывала, ставили минусы в комментах, ну да и фиг с ними!
Мне ты ничем не насолила точно:whistling:) Я тебя очень уважаю и люблю как истинного Дримовца)))И думаю, очень многие думают так же, как я! Потому, если понадобится, вместе пойдем метлой отмахиваться от всех этих злобных недоброжелателей!)))

P.S. Печеньки будешь?:teehee: От плохого настроения мигом избавляют!

Слышишь, как убегает время?

#11 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 10:57

Хм, даже хотел было сказать, что это я, но негоже присваивать себе чужой труд и славу. Вроде, мы с Вами, TeRanIka, никогда не пересекались.

#12 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 11:12

Опс, мне тоже начали ставить минусы за добрые комменты О_о! Терр, кажись, мы вместе кому-то пакостили ноченькой темной!))) Надо только вспомнить, где именно, и тогда вычислить "автора" будет возможно:0 Ну или хоть предположить))

p.S. Это ж надо - даже в моих публикация мне самой ставят МИНУСЫ:whistling:))) О_о

Сообщение отредактировал Larreina: 24 Март 2010 - 11:16

#13 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 11:12

Anonymus Вы последний, на кого бы подумал - гадить исподтишка не Ваш стиль. Вы идёте в бой с открытым забралом, под которым зияет пустота. (Ох, что-то на пафос пробило, чтение юридических бумажек влияет, наверное)
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#14 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 12:37

Anonymus не когда не пересекались... а жаль. вы хотя бы говорите в лицо))) это честно, а не подло.

Дело дошло до смешного - снижают оценки моим комментариям. Но это фигня))) Просто этот человек молчит и не пишет ничего. Мне что, с табличкой по сайту ходить: "Напиши ЛС, дримовский маньяк! Выясним отношения!" :whistling: печально.

Сообщение отредактировал TeRanIka: 24 Март 2010 - 12:38

#15 A_lina

A_lina

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 12:46

кто мелко мстит, тот сам мелок..

оно того не стоит.. в мире намного больше неприятного, чем какие то оценки... я например только сейчас у вас прочитала, что и ответы оценивают в постах.. а это зачем?

мне лично приятней просто пообщаться :whistling:

#16 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 12:48

Просмотр сообщенияA_lina (24 Март 2010 - 12:46) писал:

... а это зачем?
Вроде как, показать, близка ли Вам мысль комментирующего, или Вы с ней не согласны.

TeRanIka, вру, я был у Вас пару раз. В сказках Гримм и в Э. А. По.

Сообщение отредактировал Anonymus: 24 Март 2010 - 12:49

#17 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 12:49

Ответы оценивают.. просто так любопытнее:whistling:) А когда ставится ни за что (например, в праздничном поздравлении ко дню рождения дримовца - это ж как надо было озлобиться?) - неприятно. Я всегда высказываю свое мнение открыто, а вот когда мне вот так вот начинают пакостить... Пойду мстить:teehee:)

#18 Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:11

Госпожа Тераника, признаюсь - ты насолила мне тем, что вот уже... эмм.. много времени, в  общем, обделяешь меня своим драгоценным вниманием.   :whistling: А насчёт того, что творится в комментариях у тебя - это просто кошмар. Ну нельзя же так, втихую, не выдавая себя... Мерзко, противно, отвратительно...

#19 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:21

Тераника, я думаю, рано или поздно он себя проявит:whistling:) Никуда не денется)))

Первая моя мысль:
http://dreamworlds.r...77-vampiry.html

Вторая:

http://dreamworlds.r...42266-guys.html

Третий вариант:
http://dreamworlds.r...oby-lyubit.html

#20 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:28

спасибо! значит не у одной меня такие догадки. да-да))) Larreina мы выедим на чистую воду и призовём к ответу :teehee: Хотя странно что Киса сделала акцент на мне.

кто бы это не был, он трус :whistling: я скоро буду умолять его, чтобы мне написал.

#21 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:28

Просмотр сообщенияA_lina (24 Март 2010 - 12:46) писал:

я например только сейчас у вас прочитала, что и ответы оценивают в постах..

О, я, как всегда, невнимательна! Даже не в курсе была о подобном)))

В любом случае, TeRanIka, не думаю, что это серьезный повод для волнений ))) Сама вообще не ставлю оценок, сильно уж это смахивает на школьные годы и на то, чем приходиться временами заниматься сейчас - терпеть не могу, короче. Оценка слишком многогранная условная "единица", а рисовать "от фонаря", по принципу "у меня сегодня настроение хорошее и мне понравилось, поставлю 5, а здесь опечатки и совсем не так думает, как Я, поставлю 2" не могу, помню, как мне когда-то занижали отметку. Было обидно, поэтому и Вас понимаю. Но все мои оценки уже в прошлом. Думаю, что и с оценками здесь, произойдет то же самое. Так что - не стоит обращать внимания )))
А еще, стыдно, но признаюсь, до сих пор не поняла, как же их надо выставлять в постах, технически. Когда первый раз попыталсь, что-то не вышло, а вникать не захотелось )))
Heads, I win; tails, you lose...

#22 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:32

хотя странно, как человек мог опустится до такого, чтобы даже занижать оценки моим комментариям. это же надо, искать их, находить, и занижать...))) сколько злобы однако. а я даже не знаю от куда пули летят.

#23 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:44

TeRanIka. А можно я поработаю Анонимусом и скажу: "Тема - нытьё"  :whistling:
Правда, уважаемая, хватит ныть. Гадёныш(и) всё равно не признаются.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#24 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:44

Анонимус, с радостью. надеюсь своё нестандартное мнение, прихватите с собой.

не буду "ныть" только пусть он покажет своё истинное лицо!)))) ну честное слово, интересно, кого я ласковым словом обделила)))

Сообщение отредактировал TeRanIka: 24 Март 2010 - 13:46

#25 Nimrodel

Nimrodel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:47

Не переживайте, Тераника! Думаю, те, кто Вам пакостят, вряд ли отпишутся здесь. Если кто-то мстит, минусуя комментарии и низко оценивая посты, которые никак не связаны с причиной ссоры или обиды - это уже его беда. Так поступают мелкие люди. Просмотрите свои комментарии. Может, причина в том, что Вы низко оценили чей-то пост. И этот кто-то затаил обиду и теперь пакостит исподтишка. Бывает ведь такое) В любом случае, не стоит расстраиваться. Главное, что адекватные дримовцы Вас ценят. Улыбнитесь так же широко, как этот котяра, и пусть все недоброжелатели лопнут :whistling:)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru