Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 17 Голосов

Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13696

Опрос: Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника. (66 пользователей проголосовало)

Скоро июнь... А вы любите лето?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13676 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:04

Terri, не спорю. Увижу, что авторы себя ведут плохо - к ним приду))) Профессия у меня такая))) Волшебник я на этом сайте)))
Какой еще испытательный срок? 0_о Я просто предложила свою помощь. Если не хотите - ад пожалуйста. Оно мне надо. у меня экзамены, делать больше нечего. Успойтесь, специально следить за вашими комментариями я не собираюсь. Вот так всегда. хочешь как лучше... Я предложила свою кандидатуру только потому, что кто ж еще этим займется и кто ж будет пытаться быть более объективным? если вы знаете на Дриме такого человека - пожалуйста. Я не имею ничего против, если этим конфликтом займется любой другой админ. Вон, пусть Некрос разбирается!:DDD На раздаст всем тумаков да и пошлет в одно место)))  
Катя, претендую))) Как уже говорилось, я вхожу в администрацию сайта и должна следить за порядком. В принципе, я так и так мимо бы не прошла. Поймите, я не считаю кого-то из враждующих сторон более правым. Я пытаюсь понять и тех, и других, а потом примирить. Это все, что я хочу. Я не преследую никакой личной выгоды, не тешу самолюбие и вообще навязала лишнюю головную боль на свою голову, если так подумать. Поэтому начинать в ответ кусаться на меня - это даже глупо)))

Господа,я  правда хочу разобраться и правда хочу всех помирить. Ну поверьте уж на слово. То, что вы  сейчас говорите, оставляет у меня на душе неприятный осадок.
Лдано,у  вас есть другие предложения? Вы предлагаете оставить все как есть, расколоть Дрим на два лагеря, устроить Гражданскую войну? Может быть, вы все хотите повально уйти с Дрима, обиженные и оскорбленные в лучших чувствах? вы считаете,я  вас не понимаю, строю из себя черт знает кого и вообще лезу не в свое дело? ну что ж. Мне остается только развести руками.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#13677 Daria Dark

Daria Dark

игрец словами

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:08

Лиэнь на каких два лагеря? до этого момента, никто не относил Флуд в отдельную группу. здесь девушку общаются об жизни... вы же считаете штабом политически опасных) не там и не с тех спрашиваете)
Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла. «Странно», — подумал Штрилиц и поплевал на утюг.

#13678 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:12

Маша, то что ты говоришь, не оставляет у нас на душе неприятный осадок?
За последнее время на нас и так чуть ли не каждый день собак спускают. Моя подруга полистала сайт и сказала, что с таким отношением к объективной критике она ни ногой сюда! Тебе такая реклама Дрима нравится? А скоро так и будет. Потому как если вы собрались делать литпортал, то вам понадобятся критики-корректировщики, но в этой ситуации никто заниматься не станет - мне, знаешь ли. тоже надоело быть крайней.

Если хочешь, понять обе стороны, перестань, пожалуйста, говорить, что мы пишем такие комменты только для поднятия ЧСВ и апломба ради, это очень обижает. Получается, что авторы такие белые-пушистые, а мы черти полосатые, объективно?

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#13679 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:21

Простите, постараюсь больше так не писать.
Поправьте меня на поворотах, если заносит.
Ваша точка зрения такова. Вы пришли на Дрим сеять разумное-доброе-вечное, с горячим желанием помочь начинающим авторам, с верой в то, что вы измените мир к лучшему. вас не поняли, оскорбили, пришли админы, которые вообще в ситуацию не врубают, стали угрожать, потом пришла эта непонятно где шатающаяся долгое время Лиэнь, полезла вся такая сначала добрая, потом тоже начала обижать-оскорблять. А вы и рады бы договориться, да только вас же никто не слушает, не понимает. (ей-ей, все это писалось без иронии, не подумайте).
Так, теперь представим эту ситуацию глазами авторов. Жили-жили мирно, пришли тут какие-то, начали всех ругать, да еще считают себя самыми умными, ничего не слушают, и вообще.
Теперь смотрим на ситуацию моими глазами. Я жила себе тихо-мирно, вдруг - пожар, тревога! Лиэнь, иди спасай Дрим! Я пришла спасать Дрим, не знаю сама от чего. смотрю: компания умных девушек. ну хорошо. Компания знакомых и незнакомых авторов. тоже хорошо. грызут друг друга. плохо. как разобраться, как помочь? И те. и другие считают правыми себя, твердо убеждены, что и так идут на большие уступки.И сиди, чеши в  голове. и думай: что делать?

Вотя  и предлагаю всем вместе сесть и решить, что делать.

#13680 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:26

мда, бедная моя тема. решили и правда, что здесь штаб... а не место общения. ладно. молчу.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#13681 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:37

Маш, я поняла твой упрек) Виновата, я слишком категорична в оценке. Я вообще редко посты Клео оцениваю, и пишу комментарии, но иногда удержаться... не могу. Просто не могу, и все. Я хочу лишь, чтобы она поняла, что нет никакого смысла в публикации этих постов! На что мне картинки эти, а? Почему Дрим замусоривают таааким артом?
Если я не могу сказать ничего положительного, значит, надо молчать? А почему? Чтобы она, счастливая и довольная 10 хвалебными одами, продолжила публиковать этих страхолюдин? Я понимаю, у людей вкусы разные, но нельзя же такую безвкусицу публиковать?

И беседы в личке (да, я пыталась убедить ее и в ЛС) уже просто не спасают.

Слышишь, как убегает время?

#13682 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:47

Лэри, а вот мне в ее посте многие картинки очень понравились.Я  даже сохранила себе парочку. Так что не будет так строга. Большое спасибо, что ты меня поняла))) А то видишь,с  дамами никак договориться не могу)))

Уважаемый Кофейный флуд! Искренне прошу прощения, что подозревала вас в таких нехороших качествах, как желание выпендриться, показать свою крутость и опустить ниже плинтуса начинающих авторов! Я была неправа. Признаю, прошу прощения.
Я теперь полностью убеждена, что вы хотите как лучше. Поэтому если в отношении вас будет допускаться грубость - я точно так же пойду ругаться с теми, кто эту грубость допустит. Можете быть спокойны. Я не позволю на Дриме клеветать, строить заговоры и устраивать облавы.
Однако, прошу и вас всех... ну, что ли, не так ярко противопоставлять себя остальным. Даже не знаю, опять не те слова. В общем, господа, если я  впредь замечу грубость с вашей стороны по отношению к другим - я буду так долго капать вам ан нервы нравоучениями и моралями, что ей-же-ей, оно вам надо?))))

В общем, за сим остаюсь дружелюбно к вам расположенная и искренне надеющаяся на ваше понимание
Лиэнь)))))

#13683 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:55

Так, если кто-то решит поджарить моих любимых шабашниц на костре, я этому инквизитору...!
Лиэнь, рада, что поняла - девчонки то хорошие. Просто их сильно раздражает работа спустя рукава.

#13684 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:57

Маш, мне сто раз говорили: не суди людей по себе! А я не могу от этого отучится. Я сужу всех так, как сужу сама себя при подготовке поста/работы. А к себе я крайне критична. И при этом меня всегда гложет мысль: почему я могу, а ты - нет? И почему я не могу сказать тебе об этом?
Нет, у меня не было желания доказать свою крутость. Быть может, я слегка переборщила с позиции "старичка", но никого унизить даже не думала, высказалась исключительно по картинкам, и все.

Мне за тот комментарий не стыдно, но неловко. Был поздний вечер, я очень устала после поездки, потому и сердилась. Но нет, мне не стыдно, я высказалась лишь по общему фону работы, не более. Но неловко все равно, потому что я повела себя несколько высокомерно. Но.. таких постов просто 50, а роста автора не наблюдается в принципе, что лично меня обижает невероятно.

Девушки в этой теме могут иногда "переборщить", но я знаю - не со зла.

*испортилось настроение напрочь. Хочет бросить Дрим к черту лысому, ибо надоело*

Сначала меня больно ударили по моей отраде - критике. Били наотмашь, так, чтобы гарантированно убить.
Потом начали методично тыкать носом в избранность этой темы. Теперь я оказалась не права даже в том, когда подбирала максимально вежливые слова для публикации.  Недаром говорят - благами намерениями...
К черту все.

*глубокое разочарование*

#13685 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:04

Лэрри, нет не опускай руки! Ты нужна Дриму, не бросай его.

#13686 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:04

Дина
А теперь прикинь, если я  это так долго понимала - сколько времени мне теперь это всему сайту объяснять?))) Ну да ладно. не впервой, чай.

Аленк, я тебя понимаю))) Надо учиться. Думаешь, у меня никогда не бывало желания прибить автора за какой-то бред? В моих ранних комментариях ты наверняка найдешь что-нибудь в  этом роде. Но надо взрослеть, умнеть и быть более сдержанной)) Удачи тебе в этом!
Ну, я так и подумала, что ты не совсем в себе писала. А то я прямо глазам не поверила. сижу и пялюсь тупо в экран: и это Аленка написала??
Солнце. прекрати это. Мы все тебя очень любим. Ты же знаешь, если я  была неправа. мне достаточно объяснить, и я признаю неправоту. Другие тоже. Ты просто устала. Иди спать))) завтра будет новый день, завтра будет солнце!))))
И помирись с Гэри))) А то мне тут сказали, что вы поссорились.
Ален, я очень хорошо тебя понимаю. Не переживай, все будет хорошо. Обязательно))))

#13687 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:15

Охохо и три бутылки рома) Кия снова в вашем распоряжении, ибо таскать по паркам её ближайшие три дня не будут ^^
Изображение

#13688 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Маш, я не настолько устала, чтобы сейчас говорить не в здравом уме.

Я устала всем доказывать, что я не верблюд.
Я устала доказывать, что не имею неприязни ни к каким авторам и отставляю комментарии ради комментариев - радостно-длинные, если мне понравилось, или высказывающие все, что накипело. Я не могу по-другому, смысла не вижу.
Я устала от поверхностных суждений и выводов некоторых людей.
А с Гэри... нет, не ссорилась. По крайней мере, от меня никакого негатива не исходило. Я человек неконфликтный.

Ледин, нет, больше не нужна. Здесь, в этой теме я себя чувствую нужной, а там - больше нет. Несмотря на "+10" к любому комментарию, я чувствую неприятие и отчуждение. Мол, вот она - опять сейчас пойдет посты громить! Пошли полюбуемся!

Если мои отзывы никому не нужны (а это правда) мне остается только комментировать тех, кого я знаю. Или уйти вовсе - хоть на сколько, мне без разницы. Пока обратно не позовут. А никто этого делать с ДРИМА этого не станет. Только девчонки из этой темы, ну и еще два человека с самого Дрима. Остальным наплевать. Ну была и была, пакостила авторам в виду ненависти к ним, ну да и черти лысые с ней.

*перечитала и поразилась нарочитому пафосу* И это говорю я? Вот уж не ожидала! Но, черт, надоело все -  хуже некуда. В первую очередь категоричные суждения о моих действиях и поверхностные взгляды и выводы.

#13689 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Привет, Кия))
А что случилось, стесняюсь спросить?

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#13690 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:19

Дэм, друзья решили помучить посвятить непосвящённую и "грустную" Катюшу в премудрости катания на роликах, безуспешно, кстати.
Изображение

#13691 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:20

Я только на коньках умею, на роликах даже не пробовала))
А что, падала много?

#13692 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:21

Ну вот, очередной защитник, но уже Баштовой, объявился *усмехается* Призывает всех к прочтению и переосмыслению ценностей книжного шедевра "Вампир поневоле* (для непосвященных - мой последний пост, последний комментарий)

#13693 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:25

Лэээри... солнце... я так дико устала и хочу спать.... можно,я  тебя завтра разубежу?)))) Просто поверь: тебя на Дриме ценят и любят)) Я тебе обещаю и гарантирую, что все будет хорошо. Мне-то уж можно поверить?)))

#13694 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:28

Маш, я уже ни во что не хочу верить.
Хочу быть именно такой, какой меня представляют - мерзкой бабой, юных аффтаров ненавистницей, ведьмой злобной да на язык несдержанной, сплетницей противной, жития никому спокойного не дающей itc. Хочу быть звездой Дрима, "елитой", хочу быть наглой, такой, какой меня хотят видеть, какой меня многие видят! *истерика* Все.

Маш, спокойной ночи.

#13695 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:46

люди, давайте дальше просто общаться. плевать на наших шпиёнов и доносчиков))))

тема дойдёт до тысячи, и перевалит за неё - потому что девушкам нравится общаться и говорить о жизни в реале, своих впечатлениях. это главное. на остальное плевать.

Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#13696 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:52

Поддерживаю!)

Мы друг за друга) Мы злобные ведьмы, и пусть) Мы просто доболтаем эту тему до 1000 - и плевать на мнения и зависть)))  :teehee:
:whistling:

#13697 Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:53

К сожалению, по техническим причинам, вынуждена закрыть эту ветку, так и не позволив ей дойти до 1000.
Предел как оказалось был превышен и не лучшим образом отразился на работе форума.
Открывайте новую ветку, а здесь можно поставить ссылку на нее для новых гостей.
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru