Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 17 Голосов

Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13696

Опрос: Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника. (66 пользователей проголосовало)

Скоро июнь... А вы любите лето?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#26 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:50

Нимродель, спасибо за тёплые слова :teehee:)))) я не расстраиваюсь, не в коем разе! действительно, адекватных и хотя бы уважающих меня оказалось больше чем могло показаться))))

да-да, грызём печеньки :whistling:

Сообщение отредактировал TeRanIka: 24 Март 2010 - 13:51

Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#27 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:57

На Дриме вообще много адекватных людей, и так возрадуемся этому!
А тот, кто баллы занижает.. Рано или поздно ему сие надоест! Это ж сколько мороки - каждый день отыскивать нужный профиль, заходить, проверять, поставил ли он плохие оценки к постам и комментам... Выдохнется скоро, гад)))

Кому горячий шоколад? Чай? Конфеты?)))

Прикрепленные файлы

Слышишь, как убегает время?

#28 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:12

Хм, а вот у меня случилось разок, что моё маленькое чудо, на коленях моих сидевшее, на кнопочки нажимало.
Куда её пальчик попадал неизвестно. Поэтому, на всякий случай, сильно извиняюсь.
Может, вот он- ключ к разгадке?

#29 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:17

Терр, не, я не солнце, я так, всех подбадриваю печеньками, ибо знаю, что если плохое настроение, то это первое средство!

Насчет случайных нажатий.. Раза два, особенно как только восстановили эту функцию, у меня так случалось)) Но чтобы методично две страницы комментов (40 штук) ставить минусы?:whistling:))

#30 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:20

Не думаю, что это аватарофаг. Тогда, полагаю, я должен был первый попасть под его удар. Может, впрочем, так и есть, я просто не приметил. Не впервой ловить минусы. Я ими даже горжусь. И Вы гордитесь, TeRanIka!

#31 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:23

Я уже и убираю клаву наверх и мышь прячу. Но иногда оч резко приходится покинуть комп, не успеешь убрать.

TeRanIka, я и не знаю, что за страница тогда была открыта, может не Ваша, не помню.
И было такое раз или два, не больше.

#32 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:26

Анонимус, вот правда - никогда не задумывалась! Но думаю, вы очень старались и ваши минусы вам ставили не за красивые глазки, а за упорство в ссорах с разными товарищами, и они вполне заслуженны:whistling:)))

#33 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:29

Анонимус, если подумать, я и горжусь... как медалями за боевую отвагу. видно мой холивар на темы Аватара, Сумерек даёт о себе знать. о рецензии на последнее вообще молчу х)

леДина если это и был ребёнок, то просто вундервафля какая-то. очень мастерски действовал))) нет, это скорее пакостил кто-то из более осознанного возраста.

Лэри, да-да. и я о том же. столько сил и нервов потратить чтобы докопаться до меня... было бы проще просто написать в ЛС))) или хотя бы на стену. куда-нибудь... но видно я "грозный лютый дримовец", поэтому прямо сказать боятся :whistling:

#34 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:34

Пфех... Терр, но почему тогда только ты? Не ты ведь одна резко высказываешься на тему Сумерек и Аватар?:whistling:)) Значит, как-то огорчила малютку-автора, и теперь он тебя боится, но все равно пакостит!)

#35 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:36

Larreina, не за глаза, конечно. Глаз-то у меня и не никаких - я ж одна видимость. Насчет Сумерек и Аватара - согласен.

TeRanIka, предлагаю основать клуб любителей минусов. Только, жаль, наиболее достойного стать председателем этого клуба забанили.

Сообщение отредактировал Anonymus: 24 Март 2010 - 14:36

#36 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:38

Это кого же забанили за любовь к минусам? *тщательно вспоминает историю Дрима за все пребывание*

Anonymus, ну тогда исправляюсь: "Минусы вам ставили не за резкость и злобствование в некоторых постах..."

#37 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:43

Лэри не-не, я детей не обижаю. разве помогать находить ошибки и исправлять их - это оскорбление для автора? отстаю я от жизни, не в курсе современного этикета.

Анонимус можно вопрос? а кто этот достойный? просветите :whistling:

#38 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:44

Ползущий мимо...Я права?
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#39 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:45

По поводу Кисы начинаю бояться - мы там отмечены.
А злоба... люди вообще по сути своей злобные существа, только некоторые её хорошо маскируют.
Тер, ты забываешь хорошую кнопку "все комментарии". Я с её помощью смотрю реакцию на свои комментарии.
А! Вспомнила вопрос) Я опять забыла какие шрамы тебе там рисовать надо... *что? я разрисовывала ей плащик*
Изображение

#40 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:46

Ползущий?:whistling:)) Хах... Помним такого, ага:teehee:)

Ох уж эти неблагодарные детишки! Им комментируешь, время на них тратишь, сил не жалеешь, лишь бы ошибки прокомментить помочь найти, а они потом про оскорбление их достоинства вопить начинают!

#41 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:49

Larreina, ага, а они вопят и ругаются) Да ещё и говорят "а чего вы своё время на меня тратите!?"
Нет чтобы понять, что помочь хочешь...
Изображение

#42 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:50

Larreina, на самом деле, я немножко читил со своим самым низкорейтинговым комментом. Тогда я спорил с Киберсестрами, то есть, фактически, с одним человеком, который на любой мой коммент отвечал четырьмя своими. Ну, и минусовал, соответственно, сразу за четверых.

TeRanIka, на моей памяти, самый низкий рейтинг коммента был у Ползущего мимо. То ли "-10", то ли "-11".

#43 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:53

на пик славы Ползущего мимо я не попала, но всё же он не прошёл мимо моего одного поста. думаю да, он был почётным представителем Клуба минусов. всё же, Анонимус, Вы тоже отличная кандидатура.

Кия, да знаю я эту кнопку, знаю. так уже отстояла пару своих друзей, делающих хорошие посты. им писались гадости, но я как истинный асфальтоукладчик не прошла мимо и убила эгоцентричность каждого "гадика". З. Ы. пока ты думала, я уже сама нарисовала. можешь отдыхать :whistling:

Лэри, ну твою критику ругать грех. вообще, не понятно как можно ругать человека, со статусом Маг Слова.

#44 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 14:58

А я видела у кого-то -13, правда, имя забыла:whistling:)) Но точно видела!!!
А про Ползущего ничего толком и сказать-то не могу, никогда толком не обращала внимания:teehee:) Я помню, двоих тут забанили за пропаганду не очень традиционных отношений и сладострастных признаниях друг другу в комментах *с кучей ошибок, ага!*

Терр, они еще любят говорить "Не нравится - не читайте!" О_о Я умираю насмерть с этого аргумента...
А еще сейчас наткнулась в одном рассказе "Распахнутые настежь руки"О_о

Что же до Мага Слова... Хм. Не знаю. Это же все равно не Волшебник:)))И уж тем более не придворный Маг. Но однако ж все равно отпираются юные дарования *что иногда забавляет*

Сообщение отредактировал Larreina: 24 Март 2010 - 14:59

#45 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:04

Тер, я не думала - я плащ дорисовывала... чуть не гикнулась с ним - гадина размазывается.
Larreina, бывает хуже, но реже. До сих пор икаю от инкубистого вида демонов... Кхм, интересно, а почему все против инкубистого вида демонов? Это же и есть инкубы! хотя то что им красоту приписывают... Зоофилы, м-да... *ушла медитировать над книгой мифов*
Изображение

#46 A_lina

A_lina

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:08

Просмотр сообщениялеДина (24 Март 2010 - 14:12) писал:

Хм, а вот у меня случилось разок, что моё маленькое чудо, на коленях моих сидевшее, на кнопочки нажимало.
Куда её пальчик попадал неизвестно. Поэтому, на всякий случай, сильно извиняюсь.
Может, вот он- ключ к разгадке?

чудо говорите... маленькое... :whistling:  хех... ну тогда вполне может быть тут ему помощник нашелся.... по крайней мере есть такой вариант развития событий, от этих мелкопакостных рученок в последнее время все тяжелее стало прятать нужные вещи....

#47 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:10

Larreina я плохо знакома со "ступенями власти дрима"... Но ты же Маг Слова, во всех смыслах. это именно твой статус, прекрасно тебя характеризует (вот видишь, не отошла я до сих пор после твоего Хранителя)

Анонимус в культурном шоке. Если найдёте, ссылкой поделитесь.

#48 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:13

Цитата

Я помню, двоих тут забанили за пропаганду не очень традиционных отношений и сладострастных признаниях друг другу в комментах

Как же, помню)))) Небесный дракон и Инфернол)))) Небесный дракон был, кстати, очень красивым мальчиком... Этакие златокудрый принц))))

#49 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:16

Тераника, спасибо:whistling:)) Даже не задумывалась об этом:teehee:) А власть.. Сначала Волшебники, потом вроде Паладины и какие-то еще наименования.. А потом Придворные Маги:) Так что все просто.

Хах.. Небесного Дракона помню плохо.. Только работы у него красивые были, то, что он рисовал... А вообще я поначалу думала, что он - девочка О_о

#50 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:20

TeRanIka, было)))) Я, кстати, успела подружить и с одним и с другим))) С Небесным драконом просто пообщалась - я к живописи равнодушна, а вот Инфернол писал симпатичные яойные рассказики))) Пока было в новинку, читала с интересом, а потом наскучило... Инфернол был бисексуалом, а вот Небесный дракон голубел, как небо в ясную погоду))) У него, кстати, сестра есть, она иногда залезала с его аккаунта...

Слушайте, чувствую себя Главной Сплетницей Дрима)))))

Сообщение отредактировал Виверна: 24 Март 2010 - 15:22

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru