Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 17 Голосов

Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13696

Опрос: Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника. (66 пользователей проголосовало)

Скоро июнь... А вы любите лето?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#51 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:22

Тераника, мне незачем вас задабривать, вы до моих постов не доходили (и слава богу) :whistling: Вот и конфеты, как обещала
Изображение
Кстати, на ты можно? А то не удобно как-то.

Сообщение отредактировал Polar star: 24 Март 2010 - 15:23

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#52 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:22

Инфернол был хорошим:whistling:)) Я с ним долго общалась, весьма любопытный человечек)))) А потом, после его "дружбы" С Небесным Драконом он стал ныть, жаловаться на жизнь и на то, что "меня никто не любит, пойду убьюсь, что ли?"

Anonymus а чего вы хотите от девушек-старожилов Дрима?:teehee:))

Сообщение отредактировал Larreina: 24 Март 2010 - 15:23

Слышишь, как убегает время?

#53 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:28

да, шоколаду всем за мой счёт :teehee:

Polar star
почему жаль? неужели я такая страшная? :whistling: я никогда не над кем не глумилась, просто так, в своё удовольствие. разве ж плохо, помогать человеку находить ошибки?))) я никого не осуждаю. сама в "первых и последних" публикациях Прозы понаделала их. грешна)))

Виверна, Лэри... вы просвещайте меня. я же на Дриме, о ужас, только с лета. новичок)))

Кия да нет, с нервами у меня всё в порядке. но вчера нашло что-то...))) хотя понимаете почему)))
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#54 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:32

Тераника, тут самое интересное было осенью)) А летом - всего пара постов... Когда народ дружно взбунтовался против леди в бронелифчиках, а автор решил поотвечать, и его забанили:whistling:)) А вот уже на конец лета приходится приход никому ранее неизвестного и сурьезного товарища Комиссара, который довольно быстро стал Придворным Магом. *и возопили от отчаяния несчастные детишки*

Хм)) Виверна, просвети меня!)) Я не помню ничего про "экстрасенса", увы и ах:teehee:))

#55 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:33

Мда, вот что значит яркий человек.... Я свою популярность на Дриме обрела только встретив Нонимуса...)))) Эх, аж на слезу потянуло))) По полночи просиживала на сайте, чтобы пофлудить с ним)))
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#56 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:33

Цитата

Polar star почему жаль? неужели я такая страшная? :whistling: я никогда не над кем не глумилась, просто так, в своё удовольствие. разве ж плохо, помогать человеку находить ошибки?))) я никого не осуждаю. сама в "первых и последних" публикациях Прозы понаделала их. грешна)))
На аватарке- да. Шутка, шутка, топором не махать :teehee: .
Дык у меня не проза, а стихи. Писала их, когда долго не могла продолжить рассказ, так сказать от безысходности, выкладывала, а потом полностью перешла на прозу. Все-таки поэзия- не мое.

Изображение

#57 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:35

Про бронелифчики немного было. Был один гомопост, его вырезали вместе с комментами и содержанием. До сих пор у некоторых есть комменты, ведущие в никуда. С выноса этого поста я и начал. Был небольшой скандалец с плагиатом, помните, Виверна, Вы его защищали? Появилась примета про Виверну и Anonymus'а.

Сообщение отредактировал Anonymus: 24 Март 2010 - 15:36

#58 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:35

Эх.. Вот развелось то афффтарав... *в тоске*
Только что ознакомилась вот с ТАКИМ:

Цитата

Не пытаясь подумать, я бросилась к нему, в его открытые объятья, в его раскинутые настежь руки и ясные, улыбающиеся губы, но он исчез, едва я сделала шаг.

#59 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:36

да-да, наслышана о Комиссаре как о Великом Критике)))

кстати, тут в одном из последних постов на Дриме, маньяк таки выдал себя. в эстетических целях, ссылку не дам. но очевидно, автор поста сделал второй аккаунт. хм, и разом оскорбил всех дримовцев.

P. S. собственно, в последнее время пошла очень странная тенденция: все какие-то нервные, не как раньше. иначе.... авитаминоз??))) я прямо читаю комментарии в постах у новых авторов с большим напряжением.

Сообщение отредактировал TeRanIka: 24 Март 2010 - 15:38

#60 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:36

А я помню, Лэри?... Был какой-то из последних постов Небесного Дракона, Нимус и Инфернол схлестнулись в неравной борьбе)))) Инфернол грозился отомтить и наслать всех демонов ада на несуществующую голову Нонеймуса)))

#61 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:37

А жаль, что комменты выпилили!:whistling:) Там так много интересного было! Так вы тут обосновались после того поста,   Anonymus?

Нет, постов было два! В одном убрали комменты, а автор ходил несколько дней и гадил всем в посты, а через несколько дней пользователь под ником Рокерша создала очень похожий пост, в нем как раз комменты убирать не стали)))

#62 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:38

Anonymus, помню... "По ту сторону тепла" оригинал назывался.... Жаль... Я не люблю слэш, а в переделанном варианте смотрелось очень прилично, да и девочка хорошая была....

#63 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:38

А, да, было дело, Виверна. Я потом собирал по всему сайту досье на обоих, чтоб их побольнее укусить.

#64 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:40

Виверна, забавно:whistling:) Я помню на них еще тогда налетел Леша с непроизносимым ником Woolfbreaker или как-то так))
Я сидела и умирала, читая страстные признания в пол-страницы, с кучей ошибок:teehee:))

Polar star , а) можно как-нибудь сокращать твой ник?
Ссыль не дам, а то опять вопить начнут)) Зайди в прозу, там рассказ под названием "Мои мысли")

#65 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:41

Тер, у тебя паранойя развивается... Ты уже критикуешь маленькими порциями... Это надо лечить срочно) А то я как прочитала последний твой комментарий - так чуть не перепугалась!
Маньяк? На сайте маньяк? Весело... где мой боевой топор?
Larreina, а где вы такое нашли? Заинтересовало... какие ляпы там идут дальше. И никто вопить не будет - тема создана для флуда...

О! Пошла искать такое название...

Сообщение отредактировал Kiele: 24 Март 2010 - 15:42

Изображение

#66 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:42

Kiele, рассказ "Мои мысли" Жаль, что с главной улетел, было бы любопытно комменты почитать...

#67 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:47

Кия про маньяка я пошутила, правда. надо же мне как то было назвать сиё явление?))) дримовский маньяк... почти созвучно с битцевским маньяком. паранойю уже убила сегодня, утром. меня откачали)))

Лэри модеры как-то не "пропорционально" публикуюти новые новости. я тоже испытала на своей шкуре такое явление. поток новых, вымывает такие же новые))) ну ничего... ты уже рекламу сделала, сейчас все ушли туда :whistling:

#68 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:48

Цитата

Polar star , а) можно как-нибудь сокращать твой ник?
Ссыль не дам, а то опять вопить начнут)) Зайди в прозу, там рассказ под названием "Мои мысли")
Можешь называть Полей, я не обижусь :whistling: .
О, а я проскочила мимо этого рассказа, пойду почитаю эту прелесть :teehee:

Изображение

#69 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:53

Тер, ну нельзя так, право слово. Я уже обрадовалась.
*хо-хо, я скоро присоединюсь к вам со своими будущими минусами - моя не выдержала некультурной речи*
Lary(можно так сократить ваш ник?), если и понабегут - ничего страшного. Поорут и успокоятся.

Сообщение отредактировал Kiele: 24 Март 2010 - 15:54

Изображение

#70 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:55

ну-ну))) давайте не будем на них серчать, на начинающих. а то правда, защитники набегут и будут обвинять всех в бесчеловечности... а мы же только на словах, в шутку можем немного съязвить. на Дриме мы не кому из начинающих грубостей не говорим, дураками не называем. только ошибки показываем, и всё)))) с остальным, судя по всему, прекрасно справляется Анонимус. обличитель пороков наш)))

#71 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:57

Kiele, можно не только ник сокращать, но  и писать его по-русски, и даже болтать на "ты" - я только за!

Да-да... мы лишь слегка ехидничаем, а остальное доделывают уже за нас:whistling: Хотя обсуждать творения никто не запрещает, но защитникам это не нравится!

#72 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:00

Спасибо, конечно, TeRanIka, но я не вечен. Мне нет смерти, но это не значит, что я буду здесь всегда. Надо стараться показывать другим их недостатки. А то как же эти самые другие о своих пороках узнают?

Виверна, что-то не нашел, извините. Лень подымать архив.

Сообщение отредактировал Anonymus: 24 Март 2010 - 16:00

#73 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:02

хотя я позицию защитников до конца не поняла. хм, ну за всю свою сознательную деятельность, никто мне прямо не говорил, что моя критика оскорбительна. да и косвенно, тоже...))) и что ждут начинающие? что под постом с кучей ошибок будут хвалебные комментарии? а как же развитие? неужели не интересно настоящее мнение? а ведь многие замахиваются издаваться-печататься.

а ведь мы просто божие одуванчики, по сравнению с теми, кто сидит в издательствах)))

#74 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:02

Ну и ладно, Нонимус.... Останусь без развлечения)))))

Вы не очень против, что я ваш ник коверкаю??? Некрос, вредина, приучил))))

Сообщение отредактировал Виверна: 24 Март 2010 - 16:03

#75 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:04

Ага... Тераника, мы с юных лет приучаем дарования к суровой реальности:whistling:) Дабы потом не рыдали, если хотят издаваться))) *хотя мне страшно представить, кто такое вообще читать будет*

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru