Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Картинки Арт-Группы Lamp

LAMP Страна игр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 01:28

Очень давно ищу картинки арт-группы LAMP в хорошем качестве. Писал уже и в группе Дрима в контакте, но никто не откликнулся, может быть кто-нибудь здесь их знает? Они рисовали картинки для рубрики Обратная связь в журнале Страна игр. Был бы рад найти все их картинки для этой рубрике в хорошем качестве, на данный момент смог лишь найти журналы в электронном виде, но качество там хромает, собственно примеры картинок оттуда. С помощью поиска картинок Яндексом и Гуглом нашёл лишь часть, три из них прикрепил к теме.

Прикрепленные файлы

#2 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 01:36

А хотелось бы найти эти:
Прикрепленный файл  0133.jpg   41,85К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  132.jpg   78,29К   3 Количество загрузок:
Среди их картинок были и с лёгкой анимешной эротикой, которые хотелось бы тоже найти в лучшем качестве B) :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Celestialdragon: 05 Ноябрь 2016 - 01:37

#3 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 01:00

Даже специальный анимешный поисковик не находит ничего...

http://iqdb.org/
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#4 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 01:27

Поэтому и спросил, так сказать в надежде, а вдруг у кого-нибудь имеются эти картинки) Кстати, анимешный поисковик находит совсем непохожие рисунки, даже по цветовой гамме.

Сообщение отредактировал Celestialdragon: 08 Ноябрь 2016 - 01:29

#5 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 01:10

Цитата

Кстати, анимешный поисковик находит совсем непохожие рисунки, даже по цветовой гамме.
Он не находит. Справа от "твоя картинка" он пишет - "нет подходящих". А снизу предлагает то, что по его мнению похоже - "Может это?", вот с похожими у него плохо получается. :)
Если же картинка есть на тех ресурсах, что он прочёсывает - то находит быстро и правильно. Попробуйте с этой - всё отлично.

Изображение

Сообщение отредактировал Kamean: 09 Ноябрь 2016 - 01:12

#6 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 01:25

Я как раз и имел в виду "Может это?" ;)

Сообщение отредактировал Celestialdragon: 09 Ноябрь 2016 - 01:26

#7 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 00:24

Ясно :)

#8 san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:36

демиарт в руки.
Или - "забить". Дилетанты побаловались, но вовремя "взялись за ум".

// картинки-то... "мазня", по-сути. Кому их треба - искать... детский сад, вторая четверть.

Сообщение отредактировал san_san: 13 Ноябрь 2016 - 21:37

#9 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 22:05

san_san, на вкус и цвет фломастеры разные))) Лично мне нравятся эти рисунки. А шедеврами их никто и не называл. На демиарте искал, но не нашёл.

#10 san_san

san_san

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 22:18

Просмотр сообщенияCelestialdragon (13 Ноябрь 2016 - 22:05) писал:

san_san, на вкус и цвет фломастеры разные))) Лично мне нравятся эти рисунки. А шедеврами их никто и не называл. На демиарте искал, но не нашёл.
Ну... "лично вам" - вопрос и в руки-ноги.
Я лично (в детстве) нарисовал иллюстрации... разные. Ну, (где ж их теперь искать-то. Не было интернет 40 лет назад, к счастью.)

#11 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:11

san_san, чем же Вам не угодили эти рисунки? Например рисунок девушки с короткой стрижкой и сумкой выглядит достаточно миловидно и легко. Девушка с тёмными кудрявыми волосами укутанная в плед меня интересует больше как идея рисунка, её лицо и положение волос наводят меня на мысли об использовании образа для своего рисунка. Спросите зачем я ищу в лучшем качестве, если собираюсь сам перенести частично образ на свой рисунок? Просто я коллекционирую картинки и зарисовки, которые мне нравятся и могут послужить для меня вдохновением или идеей для моих рисунков. Теперь касательно картинок, что находятся под скрытой ссылкой. Оба рисунка красивы по своему, да возможно хромает цветовая гамма, из-за которой картинки не удаётся найти с помощью поиска по загружаемой картинке, но! На первой картинке девушка изображена достаточно красиво, лет 10 назад мне понравилась эта картинка, потому что изображена стройная девушка в интересном положении (вниз головой) и кроме этого у неё авторы изобразили необычный цвет волос - сиренево-фиолетовый, что хорошо привлекает внимание и освежает рисунок. Собственно расположение писем и джойстика добавляют рисунку живости. Второй рисунок под скрытой ссылкой менее интересен: девушка, развевающиеся волосы, ветер, прозрачная блузка - в принципе частый образ, но всё же симпатично. Ну и стоит сказать, что эти рисунки были сделаны 14 лет назад.

#12 san_san

san_san

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:57

Коллекционирование - эт понятно.
Я смотрю нередко Дискаври. Там есть всякие темы, типо "Сокровища из кладовки".
Собстно... рисунок имеет значимость, если автор - "заслужил" что-то. В потивном случае - это" макулатура.

В данном случае... именно "данный" случай.

#13 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:15

Ну скажем так, в контакте в группе DreamWorlds, да и в других группах с картинками, есть разделы, в которых участники групп выкладывают свои рисунки. Очень часто качество этих рисунков совсем хромает, то пропорции, то ещё что-либо непонятное. И даже среди всего этого набора можно найти интересные идеи, опираясь на которые можно придумать тему для своих рисунков. Что ж их тоже наверно на свалку? Поверьте, лучше просто пройти мимо. К чему я Вам это говорю? Просто не стоит высказывать негатив, вы могли бы миновать эту тему и всё, а картинки, которые я ищу, явно не самое худшее из изобразительного творчества, которое я видел.
Но ваш совет я понял, вы мне настоятельно рекомендуете не тратить на подобные поиски времени. Что ж, я всё же останусь при своём мнении и подожду тех, кто сочтёт моё видение адекватным и быть может поможет мне найти)

Сообщение отредактировал Celestialdragon: 14 Ноябрь 2016 - 00:16

#14 san_san

san_san

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:29

Да, естественно, это моё сугубое "имхо", ищите себе на здравие, раз делать более нечего.
Ответов особо не ждите. Поскольку на форуме, похоже, только мы и остались Изображение
Поэтому я и ответил.

#15 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:36

Меня кстати забавляет, что на форуме продолжает функционирование несколько человек, но при этом всегда присутствует некоторое количество гостей. А ещё я не совсем понимаю позицию касательно этого сайта, он как бы существует, но активность совсем мала. Особенно на самом сайте, а не на форуме. Я так понимаю, никто не будет реставрировать сайт, так как есть контакт?

#16 san_san

san_san

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:46

Просмотр сообщенияCelestialdragon (14 Ноябрь 2016 - 00:36) писал:

Меня кстати забавляет, что на форуме продолжает функционирование несколько человек, но при этом всегда присутствует некоторое количество гостей. А ещё я не совсем понимаю позицию касательно этого сайта, он как бы существует, но активность совсем мала. Особенно на самом сайте, а не на форуме. Я так понимаю, никто не будет реставрировать сайт, так как есть контакт?
А вас взаправду этот вопрос интересует или... просто так спросили?
Если "первое", то вы имеете отношение к сайтострою, и это любопытно. Можно и поговорить. Меня тоже этот  же вопрос любопытствует.
Если "второе", то... ответа не требует.

#17 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 01:06

Третье, мне всегда нравился этот сайт. Изначально я зарегистрировался просто для просмотра картинок, нравилось, что здесь выкладывают тематические подборки, ну и иногда я заглядывал в рубрику, где люди выкладывали своё литературное творчество. И значительно позже я появился на форуме. Таким образом уже 7 лет обитаю на этом сайте и он мне всё равно нравится. Вот и спросил, так как интересно, что держит здесь других пользователей, плюс мне бы хотелось, чтобы сайт продолжал существовать. Кроме того здесь бывали достаточно интересные обсуждения, а в группах в контакте не очень люблю общаться. А вашу беседу в теме Сроки и качество жизни фэнтези форумов видел, интересно было почитать, но в сайтостроительстве не участвовал, я больше занимаюсь программированием в MATLAB для расчётов.

#18 san_san

san_san

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:22

Просмотр сообщенияCelestialdragon (14 Ноябрь 2016 - 01:06) писал:

Третье, мне всегда нравился этот сайт. Изначально я зарегистрировался просто для просмотра картинок, нравилось, что здесь выкладывают тематические подборки, ну и иногда я заглядывал в рубрику, где люди выкладывали своё литературное творчество. И значительно позже я появился на форуме. Таким образом уже 7 лет обитаю на этом сайте и он мне всё равно нравится. Вот и спросил, так как интересно, что держит здесь других пользователей, плюс мне бы хотелось, чтобы сайт продолжал существовать. Кроме того здесь бывали достаточно интересные обсуждения, а в группах в контакте не очень люблю общаться. А вашу беседу в теме Сроки и качество жизни фэнтези форумов видел, интересно было почитать, но в сайтостроительстве не участвовал, я больше занимаюсь программированием в MATLAB для расчётов.
Понятно, в принципе.
В общем-то мотивация участия в проекте у нас была схожая (в достаточно далеком прошлом). Я даже сделал на сайте несколько публикаций своих работ (анимация.gif в жанре фэнтези). Но... стало скучно и я (всё же) решил сваять собственный сайт и реализовал замысел (сайт этот еще жив, арканум-клуб называется), Поскольку это было 11 лет назад, то и этот проектик тихо-мирно "загибается". Однако, я предпринял некоторые шаги по "реанимации" (сваял новую версию сайта на новой cms, проект в процессе переноса контента, еще полгода, примерно, работы).

Сегодня здесь "держит" - интерес к жанру фэнтези (естественно) и попытка разобраться в вопросе - жизнеспособности и продолжительности жизни форумных образований Изображение У меня несколько еще "живых" форумов и вопрос для меня лично - более чем актуален. Поскольку: форумы - реально "дохнут".

Все "старожилы" выросли (а многие так даже и состарились) в реале, смена поколений привела к достаточно негативным последствиям (для площадки). На мой взгляд - "посетители сайта" - не более чем поисковые и спам боты. Реальных людей - совсем немного. Судя по объему публикаций и комментариям.
Но может быть я и не прав.

#19 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 01:44

Посмотрел одну вашу публикацию с gif-анимацией некоторые работы очень даже понравились, особенно водопады и огонь, а ещё эффект дыма понравился. А вы в чём делали анимацию? Меня в своё время во flesh учили делать, но я забыл, сам недавно для презентаций начал делать, но решил делать это в Photoshop.

#20 san_san

san_san

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 02:01

Просмотр сообщенияCelestialdragon (15 Ноябрь 2016 - 01:44) писал:

Посмотрел одну вашу публикацию с gif-анимацией некоторые работы очень даже понравились, особенно водопады и огонь, а ещё эффект дыма понравился. А вы в чём делали анимацию? Меня в своё время во flesh учили делать, но я забыл, сам недавно для презентаций начал делать, но решил делать это в Photoshop.
Да... всё проще, есть прога фанта-морф (название такое). Дадее - обработка в фотошоп, покадрово... по желанию Изображение

Вы б видели что творила с Фантой мой Учитель - Мilaje... Эт было фантастично, я только... тень. Хотя есть и... более позитивные мнения в мой "актив"... Ну, конкурируем мы вдвоем, так что... по-фиг, Миладж - лучшая, она меня "сподобила", но: не учила. Разница. Поэтому в подходе к работе у нас принципные разглгласия... не были :) Просто по-ращному реализовали в фотошоп результаты.

Вам порсто - любопытно? Я когда-то прописал "статейки" по предмету... Ключ - фанта-морф, наверое она там и сегодня первой, больше никто и не писал. Хотя.. кто знает. У меня уворовали - толпу контента, а я даже и не обиделся Изображение

Всё расставится по местам. Жаль, не доживу.

Copyright © 2018 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru