Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Времена И Эпохи. Москва. 10-22 Августа

москва фестивали реконструкция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 394 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 21:57

Привет москвичам и гостям города!
Скоро начнется самый желанный и ожидаемый московский фестиваль - "Времена и Эпохи"!
Надо сказать, не было года, чтоб я его пропустила. О самом первом фестивале я узнала благодаря обычному объявлению на столбе - тогда это было небольшое мероприятие "на выходные", о котором никто не знал и никто особо не жаждал идти.
Однако я сходила и впечатлилась, наблюдая за высадкой викингов в славянских землях.
С тех пор я стала верной поклонницей фестиваля и хожу на него каждый год, с радостью убеждаясь, что с каждым годом он становится все масштабнее, красочнее и интереснее.
В этом году готовится нечто фееричное! 12 дней! Несколько десятков площадок! Множество эпох!

В общем, ищу товарищей и спутников, жаждущих насладиться со мной этим чудом)))
Подробнее про фестиваль - в группе вк и на официальном сайте.

Я точно хочу обойти все бульвары и Камергерский, сходить на вокзал XIX века и в школу рыцарей.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#2 Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:16

Я же правильно понимаю, что это тот самый фестиваль, на котором выставляют палатки с разными ремеслами, обмундированием и оружием? Вроде в прошлом году были места возле метро Пушкинской? Просто в их группе и на сайте нет нормального описания фестиваля, а хорошо описаны детали.

#3 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 394 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:43

Просмотр сообщенияCelestialdragon (30 Июль 2018 - 13:16) писал:

Я же правильно понимаю, что это тот самый фестиваль, на котором выставляют палатки с разными ремеслами, обмундированием и оружием? Вроде в прошлом году были места возле метро Пушкинской? Просто в их группе и на сайте нет нормального описания фестиваля, а хорошо описаны детали.
Да, это тоже были они. В этот раз они все Бульварное кольцо планируют захватить))\
Сама не могу найти нормальную программу. Целесообразно ехать не просто посмотреть на "экспозицию", а на какое-нибудь мероприятие - схватку, бытовую сценку, мастер-класс. Жду, когда появится нормальное расписание))

#4 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 16:33

Просмотр сообщенияЛиэнь (29 Июль 2018 - 21:57) писал:

Привет москвичам и гостям города!
Скоро начнется самый желанный и ожидаемый московский фестиваль - "Времена и Эпохи"!
Надо сказать, не было года, чтоб я его пропустила. О самом первом фестивале я узнала благодаря обычному объявлению на столбе - тогда это было небольшое мероприятие "на выходные", о котором никто не знал и никто особо не жаждал идти.
Однако я сходила и впечатлилась, наблюдая за высадкой викингов в славянских землях.
С тех пор я стала верной поклонницей фестиваля и хожу на него каждый год, с радостью убеждаясь, что с каждым годом он становится все масштабнее, красочнее и интереснее.
В этом году готовится нечто фееричное! 12 дней! Несколько десятков площадок! Множество эпох!

В общем, ищу товарищей и спутников, жаждущих насладиться со мной этим чудом)))
Подробнее про фестиваль - в группе вк и на официальном сайте.

Я точно хочу обойти все бульвары и Камергерский, сходить на вокзал XIX века и в школу рыцарей.
Мы с Пашкой собирались сходить)) Я надеюсь, что не будет, как в прошлый раз, идиотов, перекрывших движения, из-за которых я не смогла посмотреть скифов :angry:

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#5 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 394 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 22:44

Появилось расписание для исторического фехтования

Меня заинтересовало:
18 августа, суббота - Профбои WMFC (18:00-21:00) - стальные полноконтактные поединки всемирно известной лиги

#6 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 21:07

Надо, обязательно надо сходить. Ещё ни разу не попадал на него.
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#7 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 23:14

Просмотр сообщенияНекромант (07 Август 2018 - 21:07) писал:

Надо, обязательно надо сходить. Ещё ни разу не попадал на него.
Надо, надо! Мы пока с Пашкой хотим 18, а после всего пойти в кафешку недавно открытую)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#8 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 394 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 17:09

Появилось более или менее приличное расписание: http://historyfest.ru/events/
А также список экскурсий: http://historyfest.ru/excursions/

Copyright © 2018 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru