Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Зазнаек На Шило!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: Что делать с зазнайками

Что делатьс зазнайками?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Tishe

Tishe

Стань лучше или умри !

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 02:19

Вот заметил ч некоторые особо скромные элементы Дрима делают темы имени себя любимого.Разве это нормально ?Вот какойто "Троль" возгордился собой и решил что его нужно обсуждать как книгу или тому подобное по значимости.Я предлогаю посылать таких матом в несколько этажей и обьявлять бойкот и упоменая о них в толковых темах добовль чтото типа - вот "Анонимус - неуподолюсь" ... А каково ваше мнение ?
"В драке с ножом есть шанс тронуть самое чёрствое сердце"

#2 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 02:24

Я уже говорил в другой теме, если человек не интересен, то тема имени него умрёт сама собой, а если с ним хочется пообщаться, то зачем выискивать его по всему сайту, когда можно найти в определённой теме.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#3 Леанира

Леанира

Меняю воспоминания на вдохновение

• Мечтатель
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 02:33

Так как эта тема - камень и в мой огород, выскажусь.

Мне интересна жизнь на Дриме, мне интересны его жители, поэтому, создавая тему имени себя. Хотелось просто быть "ближе к народу". В конце-концов, я не заметила ни в одной подобной теме хвалебных од автору - везде идёт общение на различные темы, так что не надо уж слишком преукрашать действительность.
Изображение

#4 Tishe

Tishe

Стань лучше или умри !

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 03:34

Ну давайте сделаем огромные банеры на главной странице "Тише - здесь давайте обсудим меня"
прямо Дом 2 какойто не находите ? Или может вы сделали так много что в метро к вам пристают с прозьбой подписать распечатки постов ? Калиф-аист разве темы создают для обшения с автором ? Я думою что для обсуждения чего либо за частую это пустой трёп а в случае с "великими дримовцами" это трёп о прёпе про тего кто трепеца. Я лучше буду обсуждать солёные огурцы чем то на сколь беспочвенным и саркастичным был ответ о праве убивать бомжей если они являют собой угрозу обшеству и вышло ли это за рамку темы.
"В драке с ножом есть шанс тронуть самое чёрствое сердце"

#5 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 08:09

Вас что кто-то заставляет заходить в данные темы???? Мы сейчас находимся в разделе флуд. ФЛУД! Понимаете?! А тут мы можем говорить о ком угодно и в какой угодно теме) И если мне хочется поговорить с Гэри или Терой в их темах - я буду это делать) Если мне хочется посмотреть тему Анона - я посмотрю)) Потому что флуд в этом и заключается - в разговорах ни о чем))
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#6 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 09:15

Ой,мухаха,автор,сначала научись писать с запятыми,а уж потом ругайся!)))Кто ж тебя заставляет ходить в эти темы,да и что в них такого страшного?Эти,как вы их назвали,"зазнайки"-просто мирные жители и не зануды,вполне приятные люди!Они шутят,поймите вы это!Людям хочется иногда пофлудить,они и флудят!Так что,я думаю,ничего такого в этом нет.)

P.S-без обид,автор темы,но вот эта фраза:"Анонимус - неуподолюсь",до сих пор осталась для меня загадкой.Это что,какое-то новое изощреное обзывательство в сторону Анонимуса?))

Сообщение отредактировал Брюнетка: 25 Март 2010 - 09:15

"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#7 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 09:50

Цитата

Я предлогаю посылать таких матом в несколько этажей
Да, кстати, это что за призывы к нарушению правил форума?

#8 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 10:14

Ахахаха, ты по ходу попутал что-то, прежде, чем такие призывы делать убедись, что тебя за них  же не растопчуть, ибо веса  дорогой ты не какого не имеешь.
Калиф правильно сказал, если тема не интересна она сама загнется и меня хоть и прикалывает такие посты, но а почему бы и нет.
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#9 Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 11:14

Уважаемый Tishe,
Давайте будем тихо завидовать в стороне и не пытаться привлечь к себе внимания. Просто если мы (я так уж точно)) создадим темы имени себя, туда просто никто не зайдет))) А что плохо в том, что есть тема какого-то человека и ты можешь о нем больше узнать благодаря этому?))

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

#10 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 11:44

Tishe,
на данный момент к столбу вы себя привязали сами. Ничего, что я тоже потыкаю пальцем?

Цитата

Ахахаха, ты по ходу попутал что-то, прежде, чем такие призывы делать убедись, что тебя за них же не растопчуть, ибо веса дорогой ты не какого не имеешь.
Ап! Пропустила! Авантюрист, зая, несмотря на всю мою к тебе симпатию, ты рискуешь погибнуть от переизбытка свинца в организме. Да, я намекаю на орфографию и пунктуацию и ищу табельное оружие.

Сообщение отредактировал Сэн: 25 Март 2010 - 11:53

#11 Ister Wanderer

Ister Wanderer

Стратег и Тактик

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 11:46

Просмотр сообщенияМарахарме (25 Март 2010 - 11:14) писал:

А что плохо в том, что есть тема какого-то человека и ты можешь о нем больше узнать благодаря этому?))
Нарцисизм. Не находите?

Хотя я тоже против предложения Tishe.
Дрим - свободный форум, тут нельзя издеваться и унижать. А самовосхваляться и саморазрушаться - пожалуйста :whistling:

Рисунок всё же с намёком :teehee:

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Ister Wanderer: 25 Март 2010 - 11:48

Тем, кто верит, доказательства не нужны, а тех, кто не верит, никакие доказательства не убедят.

Нехочешь - не верь мне, но я всегда прав, кроме тех моментов, когда ошибаюсь...

И один человек может многое изменить.

#12 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 12:25

Сэн я думаю мне можно это простить. В силу моего нахождения на форуме в экстремальной ситуации. Вокруг снуют работники/начальство, да плюс мониторы развернуты так, что тебе в него кто-нибудь смотрит. Потому я отписываюсь и пыренько сварачиваю оперу в трей. " моих два ствола при мне и всегда на весу"
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#13 Самоцвет

Самоцвет

Пожалуй, сегодня я усталая мышь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 14:20

очарована местными нравами)) поддерживаю топикстартера)))Изображение
Изображение 

#14 Дочь Дьявола

Дочь Дьявола

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 14:49

О, да, Tishe, вы этой темой прямо устроили бучу на форуме!))) Могу сказать, что я вообще не приветствую тех, кто пытается как-то раскрутить себя в собственных темах :teehee: В этом я с вами соглашусь, но то, что таких людей на посылать выше крыши, да ещё матом - это уже слишком! Будем толерантны к таким и относиться к ним с великим пониманием :whistling: А то наживёте вы себе кучу врагов своей точкой зрения)))
...Как говорит моя старшая сестра, в этой жизни нужно иметь два нужных качества: уметь влезть и, именно, без мыла!!!!!!!!

#15 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 15:01

Ну что же, и я выскажусь, как зачинатель нарциссического поветрия, тем имени себя любимого. На данный момент, Tishe, Вы волей-неволей работаете, как моя реклама. Причем, именно моя, а не остальных создателей "кабинетов". Причина тому - в начале упомянут я, а не Gaerel или Леанира, например. Звучит эгоистично, но это так. Это раз.
Признаться, не помню, чем я лично Вас, Tishe, задел, но прошу не напоминать мне, не интересно. Хотелось бы только обратить внимание всех, кто хочет со мной схлестнутся, что создание подобных тем - это не выход. Это два.
Я создавал свою тему, чтобы народ, коему я так или иначе насолил, мог спокойно высказать мне все, что он думает, не пачкая своих постов и топиков. При разговоре одновременно с двумя-тремя людьми личка не оптимальна. Кстати, ежели желаете, Tishe Вы вполне можете высказать мне свои маты. Это три.
Ну и, напоследок, администрация сайта не сочла необходимым удалить мою тему. Если захочет - я не буду визжать и биться в истерике. Хотя, конечно, мне будет жалко. Это четыре.
P.S. Наверное, имелось ввиду: "Анонимусу не уподоблюсь!"
P.P.S. Хотите, я подпишу Вам постер, Tishe?

Сообщение отредактировал Anonymus: 08 Апрель 2010 - 01:42

#16 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 15:07

Многие уже высказали, захотелось что-то и мне свое слово добавить:whistling:)) Tishe, вас, собственно, никто и не заставляет в эти темы заглядывать. Сидите себе и обсуждайте серьезные проблемы, разве кто-то скажет слово против? А лично мне вполне нравится сидеть у кого-нибудь в гостях и мило беседовать о чем-нибудь не очень важном, но интересном.

Цитата

Я предлогаю посылать таких матом в несколько этажей и обьявлять бойкот и упоменая о них в толковых темах добовль чтото типа - вот "Анонимус - неуподолюсь"
Пока у меня единственное предложение - оторвать вам ушки за грамотность. Хоть это мне можно?:teehee:))

О_о неуподолюсь Мамочки...

Цитата

Я думою что для обсуждения чего либо за частую это пустой трёп а в случае с "великими дримовцами" это трёп о прёпе про тего кто трепеца

У меня шоковое состояние от грамматических познаний автора данной темы.... О_о

Сообщение отредактировал Larreina: 25 Март 2010 - 15:12

Слышишь, как убегает время?

#17 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 15:08

:попкорн: Обожаю срачеги :teehee:
Кстати, название темы повергло меня в некий ступор. Может, Вы имели в виду "зазнаек на мыло"?  :whistling:
Everybody lies

#18 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 15:12

Н-да... Tishe, вам что, больше всех надо?.. По-моему, данная тема выглядит как раз способом привлечь внимание к вашей персоне. Поправьте, если не так. Ну, а если она действительно посвящена тому, чтобы призвать народ быть скромнее, такое не пройдет. Это действительно становится рекламой, как выразился Анонимус, и вы не можете этого не знать. А раз так, возвращаемся к моей первой мысли.

Цитата

У меня шоковое состояние от грамматических познаний автора данной темы....
Спокойно, Ален, съешь печеньку. )) Я тоже в шоке, но это быстро проходит.

Сообщение отредактировал sunset: 25 Март 2010 - 15:16

И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

Thig crioch air an t-saoghal ach mairidh gaol is ceol

#19 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 15:22

Скажу и я свое Вяк:
Лично мне интересно посещать темы некоторых пользователей, например Тераника, Леанира, Гэри, Анонимус. Потому что там я могу поговорить на интересные темы и отдохнуть. А если вас  данные темы не устраивают, то это ваши тараканы. А может просто боитесь, что вы как пользователь нам не интересны, и в вашу тему никто не зайдет? :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#20 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 15:37

моя тема вообще не посвящена мне, просто там флужу от души. дабы руки мои загребущие не покушались на остальные)))

Цитата

Может, Вы имели в виду "зазнаек на мыло"?
нет, я думаю всё правильно. не скажу почему, тонкие души не поймут.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#21 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 15:57

Просмотр сообщенияTeRanIka (25 Март 2010 - 15:37) писал:

нет, я думаю всё правильно. не скажу почему, тонкие души не поймут.
Кажется, я догадываюсь о ходе Ваших мыслей :teehee:)))) Но тогда надо б "зазнаек на кол!"  :whistling:
Everybody lies

#22 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 16:20

Да... кол как-то эротичнее...

#23 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 16:46

Просмотр сообщенияСэн (25 Март 2010 - 16:20) писал:

Да... кол как-то эротичнее...

Посадите на кол меня,
Ибо тему создать хотела.
Назовете зазнайкой - фигня,
Это вовсе десятое дело...

Ну как-то так. Хочу тему имени себя. Пообщаться с народом. Потому что мало кого знаю и есть те, кто со мной не знаком. Желание есть, остальное приложится. Кол не предлагать - соглашусь :whistling:

Сообщение отредактировал Tia: 25 Март 2010 - 16:47

Walk away from the Sun and kill everyone

#24 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 16:51

Самоцензура

#25 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 16:54

Цитата

Пока у меня единственное предложение - оторвать вам ушки за грамотность.
Коллега граммар-наци в полном негодуэ. Поддерживаю. Кол будет неошкуренным и очень занозистым.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru