Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Miracle Of Sound

музыка geek

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 852 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 20:47

Цитата

«Miracle Of Sound» это музыкальный проект ирландца Гэвина Данна, пишущего и исполняющего песни, посвященные играм и не только.
Первые же "Commander Shepard" и "Gordon Freeman Saved My Life" принесли ему большую популярность. Теперь Miracle Of Sound имеет множество поклонников по всему миру.
Единственным участником Miracle Of Sound является её создатель Гэвин Данн (Gavin Dunne). Или просто Гэв(Gav) - талантливый музыкант и заядлый геймер. Ранее являлся участником распавшейся музыкальной группы "Lotus lullaby" (песня " A little something" написана и исполнена именно в их составе). Гэвин охотно общается, так что если знаете английский - дерзайте.

Кто слышал, делитесь мнениями и впечатлениями) Кто не слышал, вот пару видео, остальное в ВК или Bandcamp)

Сообщение отредактировал Ophelia: 02 Август 2018 - 20:47

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#2 Shadow Queen

Shadow Queen

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 00:28

*о, я в этом шарю!*
На самом деле расписывать могу очень долго, но буду краткой: Гэвин - боженька своего дела.
Знакома практически со всеми композициями, в основном по играм, - и это такое потрясающее попадание в стилистику игры, музыку, текст и общую атмосферу, что ничуть не хуже (а порой и круче) родного саунда. Особенно по Dragon Age и Ведьмаку - просто огонь!
Свое название проект оправдывает на 110%, действительно чудо.

Сообщение отредактировал Shadow Queen: 03 Август 2018 - 00:29

#3 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 852 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 13:55

Просмотр сообщенияShadow Queen (03 Август 2018 - 00:28) писал:

*о, я в этом шарю!*
На самом деле расписывать могу очень долго, но буду краткой: Гэвин - боженька своего дела.
Знакома практически со всеми композициями, в основном по играм, - и это такое потрясающее попадание в стилистику игры, музыку, текст и общую атмосферу, что ничуть не хуже (а порой и круче) родного саунда. Особенно по Dragon Age и Ведьмаку - просто огонь!
Свое название проект оправдывает на 110%, действительно чудо.
Да-да-да-да!*нашла такого же поклонника*
Согласна, его песни по Ведьмаку обожаю, мне еще по Дизонорд нравится, и по Биошок, и некоторые по Асассинс Крид)) И вообще крутые)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#4 Shadow Queen

Shadow Queen

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 22:50

Просмотр сообщенияOphelia (03 Август 2018 - 13:55) писал:

Да-да-да-да!*нашла такого же поклонника*
Согласна, его песни по Ведьмаку обожаю

Я плакала над The Path... так годно написано и сделано, что, повторюсь, прямо как родное.
Вот разве что по первому Dishonored считаю неудачной, композиция совершенно не в стиле вышла. Однако Clockworks хороша!

Copyright © 2018 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru