Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 1 Голосов

Fran Bow

игры хорор триллер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 12:38

Френ Боу - психоделичная триллер-игра про приключение 10летней девочки в поисках своего кота Мр. Полночи. Очень интересная игра point-and-click. Поделитесь своими впечатлениями, если проходили, или задавайте вопросы, если стало интересно)
Трейлер:

Сообщение отредактировал Ophelia: 13 Сентябрь 2018 - 12:39

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#2 Shadow Queen

Shadow Queen

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 00:45

Играла! И даже прошла. Поначалу впечатления были восторженные. Первые три главы (извините, если что, за спойлер): Больница, Лес и Дом близняшек - это просто красота! Временами реально давит на нервы и психику, но в хорошем смысле. И хотя в плане графики и геймплея игра очень незамысловатая, но играть интересно и жутко. Очень понравились реплики Френ и ее мировоззрение, настолько они действительно детские и наивные даже в царящем вокруг кошмаре.

А вот потом началось что-то странное. Не то чтобы я ждала, что вся игра будет мрачной и депрессивной, но, начиная с веселого и светлого мира, сюжет повернулся вообще в непонятную сторону, и смысл от меня стал ускользать.

Закончила игру с противоречивыми эмоциями. Мне показалось, что она слегка слита :с
Но в целом, для инди-игрушки, сделанной в буквальном смысле двумя людьми, она сделана очень хорошо.

He told me not to follow the ways of the geek gods.

#3 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 16:12

Просмотр сообщенияShadow Queen (18 Сентябрь 2018 - 00:45) писал:

Играла! И даже прошла. Поначалу впечатления были восторженные. Первые три главы (извините, если что, за спойлер): Больница, Лес и Дом близняшек - это просто красота! Временами реально давит на нервы и психику, но в хорошем смысле. И хотя в плане графики и геймплея игра очень незамысловатая, но играть интересно и жутко. Очень понравились реплики Френ и ее мировоззрение, настолько они действительно детские и наивные даже в царящем вокруг кошмаре.

А вот потом началось что-то странное. Не то чтобы я ждала, что вся игра будет мрачной и депрессивной, но, начиная с веселого и светлого мира, сюжет повернулся вообще в непонятную сторону, и смысл от меня стал ускользать.

Закончила игру с противоречивыми эмоциями. Мне показалось, что она слегка слита :с
Но в целом, для инди-игрушки, сделанной в буквальном смысле двумя людьми, она сделана очень хорошо.
Да, мы тоже не сразу втюкнули, что произошло, но потом вроде происходящее стало обретать смысл))) Мне очень понравилась атмосфера и сама Френ, она милаха)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

Copyright © 2018 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru