Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Хэллоуин На Дриме - С Чем Его Едят?

dreamnews dreamworlds хэллоуин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Редакция DreamNews

Редакция DreamNews

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 16:02

Октябрьский номер DreamNews будет традиционно посвящен Хэллоуину.
Этот праздник вызывает много споров и разногласий. Кто-то истово отрицает его, кто-то видит в нем повод развлечься, кому-то просто нравится атмосфера. Эта тема не предназначена для острых споров о том, что есть Хэллоуин и как к нему нужно относиться. Эта тема посвящена именно атмосферной стороне праздника - тыквенные пироги, ажурная паутина из бумаги, просмотр любимых ужастиков и многое другое.

Как всегда, у нас два вопроса к вам:
1. Какая атрибутика Хэллоуина вам по душе?
2. Что бы интересного вы хотите провернуть на Дриме, чтобы достойно и ярко отметить Хэллоуин?

Внимание! По умолчанию ваши комментарии в данной теме могут быть использованы в качестве материала для следующего выпуска DreamNews. Если вы этого не хотите (а хотите просто обсудить), перед вашим сообщением укажите примечание: "Не для протокола". Просьба указывать эту пометку перед каждым комментарием, который вы не хотите видеть в газете.
Если вы хотите, чтобы ваше мнение попало в газету, но ваше имя не было указано, - можете прислать его на почту редакции dreamnews@bk.ru Анонимность гарантируем.
Если, наоборот, вы хотите непременно попасть в газету - тоже обязательно это укажите в своем сообщении.

#2 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 391 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 23:01

Ну, собственно, мы с Хэллоуином обычно существуем в разных плоскостях, хотя это и неплохой инфоповод для раскрутки соцсетей)))

1. Какая атрибутика Хэллоуина вам по душе?
Я люблю тыквы; мне нравятся блюда из тыквы и сами тыквы чисто визуально. Рыжие, позитивные такие. В целом люблю всякие хэллоуинские поделки. Летучие мыши из бумаги и все такое.

2. Что бы интересного вы хотите провернуть на Дриме, чтобы достойно и ярко отметить Хэллоуин?
Какой-нибудь конкурс, связанный с тыквами?)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#3 Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:22

Хэллоуин - дело интересное. У меня складывается ощущение, что празднуют его полноценно только в каких-то особых местах при хорошей организации. Однако могу поделиться своим опытом. Мне посчастливилось быть в США (2015 год вроде) во время этого праздника. Так там люди украшают свои дома чуть ли не за месяц до праздника! Это достаточно атмосферно и конечно же радует глаза)
Изображение
Изображение

Конечно же в магазинах развалы тыковок разных размеров) В сам же праздник движухи много, но я ожидал больше. Однако люди предпочитают ходить в масках, а самая большая движуха в Салеме. Друзья ездили туда, у меня сложилось впечатление, что это хороший косплей по всему городу)

#4 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:25

В России лицом к лицу с Хэллоуином не встречался, но могу сказать, что сейчас Fridays заморочился и у них официанты ходят в костюмах с хорошим гримом (по крайней мере в Москве в Атриуме). А ещё думаю, что квесты в реальности делают какие-нибудь дополнительные акции. Да и вообще, мне кажется довольно интересно сходить на квест-ужастик в Хэллоуин)
Ну и картинка для настроения:
Изображение

Сообщение отредактировал Celestialdragon: 30 Октябрь 2018 - 23:38

#5 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 391 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:58

Celestialdragon, вот это да!)) Красивый декор))
Я на прошлый Хэллоуин была в "Двух палочках", там официанты были загримированы под зомби. Я от неожиданности чуть не подскочила:DD
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#6 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 11:09

Просмотр сообщенияЛиэнь (30 Октябрь 2018 - 23:58) писал:

Celestialdragon, вот это да!)) Красивый декор))
Я на прошлый Хэллоуин была в "Двух палочках", там официанты были загримированы под зомби. Я от неожиданности чуть не подскочила:DD
Хорошая традиция у официантов, атмосфера улучшает настроение и еда по-другому ощущается) На тему декору домов в США можно делать целое исследование, но можно и кратко классифицировать: дома с тыквами, дома с одним из праздничных атрибутов (привидение, пауки, чучело, паутина ...), дома с украшенными окнами и вот как на фото наверху - полноценные композиции)

Темы с аналогичным тегами dreamnews, dreamworlds, хэллоуин

Copyright © 2018 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru