Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Некроманты, Как Фентези Герои

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: Некроманты

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Как относитесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какую роль, по Вашему, должен занимать?

Главный атрибут (на Ваш взгляд)

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 00:26

Любые понятия формируются под воздействием внешних факторов и никак иначе. Культурные понятия, во всяком случае самые значительные, большей частью сформировались еще тогда, когда никаких ярко выраженных элит и в помине не было. Тем более, никакая элита не может идти против основного потока развития, разве что использовать ее, но формировать культурные понятия - работа для нее непосильная. Я если по теме, то мне откровенно не нравится то, что сейчас слишком легко оправдывают откровенную жестокость, в то числе и всяких вампиров, некромантов и т. п.
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#52 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 23:39

Я не буду спорить с Вами, согласна с любым мнением. Но то, что мне по душе эти персонажи, не говорит о том, что меня надо лечить в психушке или о том, что я какая - то не такая, как надо ^_^ А вообще, нужно ли быть стандартными? Каждый выбирает сам.

Knjagina, мне ваша подпись очень нравится *_* Не флужу, не флужу :bunny:
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru