Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Старкон: Хэллоуин И Микрокомикон - 3-4 Ноября, Санкт-Петербург

Петербург Фестивали Хэллоуин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Shadow Queen

Shadow Queen

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 16:03

Как насчет гик-Хэллоуина?! Возможность весело провести выходные среди любимых героев и вселенных есть у жителей и гостей Петербурга 3-4 ноября!
Рассказывайте: у кого какие планы? Собираетесь ли на один из фестивалей или сразу на оба? А может, знаете, где еще можно повеселиться на Хэллоуин - предлагайте свои варианты и идеи!

Что нас ждет:

Старкон: Хэллоуин
— яркий, веселый, незабываемый фестиваль фантастики, кино и ужасов, который пройдет 3 и 4 ноября в ВК Ленэкспо. Главная тема фестиваля в 2018 – мексиканский праздник Día de los Muertos. Официальный сайт: starcon.pro

Изображение

МикроКомикон
—  весёлый фестиваль и ярмарка комиксов в Петербурге. Вас ждут встречи с издателями и авторами комиксов, весёлые и познавательные лекции, комикс-кроссинг, чемпионаты по настолкам и компьютерным играм и море розыгрышей! Группа ВКонтакте

Изображение

Обратите внимание: это два разных, независимых фестиваля! Но поскольку они проходят в одни даты да еще и совсем рядом друг с другом, я объединила их в одну тему.

He told me not to follow the ways of the geek gods.

#2 Спящий

Спящий

Заинтересованный прохожий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:30

Я хотел сходить на Старкон. Можем связаться чтобы встретиться там. Про МикроКомикон только сегодня узнал. Любопытно, но не увидел у них программы мероприятия. Да и я планировал посетить в воскресенье, потому что суббота у меня скорее всего занята.
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#3 Shadow Queen

Shadow Queen

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 13:36

Сама тусуюсь оба дня на Старконе в косплее Бакалавра Данковского (все еще еще двигаю патоложик в массы, да-да!), поэтому кто хочет фото, автограф, таблетку от чумы или просто познакомиться - милости прошу ;)

He told me not to follow the ways of the geek gods.

#4 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 498 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 19:46

Когда ждать фоточек?))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#5 Спящий

Спящий

Заинтересованный прохожий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:22

Я не делал фоточек. Да и встретиться у нас не получилось.

Сообщение отредактировал Спящий: 07 Ноябрь 2018 - 12:23

I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

Темы с аналогичным тегами Петербург, Фестивали, Хэллоуин

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru