Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Новый Год В Мирах Грёз - Как Праздновать Будем?

dreamnews dreamworlds новый год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Редакция DreamNews

Редакция DreamNews

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:00

Вот и подошел волшебный декабрь! 31 декабря вас ждет наш праздничный выпуск, посвященный, конечно, Новому году!

Как и всегда, у нас к вам два вопроса:
1. Что для вас - Новый год? И из чего складывается новогодняя атмосфера?
2. Какие новогодние мероприятия вы бы хотели устроить на Дриме? (касается не только собственно мероприятий, но и любых идей по созданию атмосферы)

Дополнительно
Вы можете поучаствовать в создании номера, написав красивое новогоднее пожелание для дримовцев! Чтобы получился сюрприз, не пишите его, пожалуйста, в эту тему. Лучше отправьте в ЛС нашего аккаунта - Редакция DreamNews (не переживайте, если не сразу получите ответ, аккаунт проверяется только 3-4 раза в месяц; если судьба вашего сообщения вас очень тревожит, пните Лиэнь любым удобным вам способом - но лучше не через ЛС, у нее там вечно ящик забит под завязку))))

Внимание! По умолчанию ваши комментарии в данной теме могут быть использованы в качестве материала для следующего выпуска DreamNews. Если вы этого не хотите (а хотите просто обсудить), перед вашим сообщением укажите примечание: "Не для протокола". Просьба указывать эту пометку перед каждым комментарием, который вы не хотите видеть в газете.
Если вы хотите, чтобы ваше мнение попало в газету, но ваше имя не было указано, - можете прислать его на почту редакции dreamnews@bk.ru Анонимность гарантируем.
Если, наоборот, вы хотите непременно попасть в газету - тоже обязательно это укажите в своем сообщении.

#2 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 503 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:03

Из запланированных мероприятий

1. Новогодний слон/Тайный Санта - обмен открытками и подарками по почте
2. Новогодний плейлист
3. Новогодний бал 30 декабря :)
4. Челлендж снежинок
5. Конкурс новогодних фото
6. Зимний челлендж от DreamNews
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#3 Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:49

Флешмоб какой-нибудь новогодний в реале.

Фоточки дримовцев в новогодне-рождественско-йольском антураже. Можно отдельный подпункт на это дело выделить.

Мм.... сходки?))

Ещё подумаю

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#4 Эль-Леди

Эль-Леди

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:58

Ещё посмотреть чего-нибудь интересное все вместе.

Конфу в скайпе забацать)))

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#5 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 503 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 23:07

Эль-Леди, флешмоб поищу)))
Для новогодних фоточек можно и тему забабахать)))
Со сходками пока тухляк, если только москвичей выпинать)))
Конфу в скайпе - выбирай дату и время, сделаем))

#6 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 14:57

Для меня новый год - это домашний праздник. И всегда хочется какую-нибудь обновку надеть :) А ещё у нас из окна видно много фейерверков! Спасибо всем, кто запускает их для нас!)
Ну человеку нужны всякие точки отсчета, одна из них - новый год.
Бывало пару раз, что мы набредали на остатки ёлочного базара прямо вечером 31го. Однажды мы принесли домой две ёлки и одну сосну, которые бросили посреди дороги. Вот это настоящий праздник был! Наряжать прямо в конце года деревца. А так-то искусственная ель у нас. И морока с тем, чтобы кот её не уронил))))
Ещё нельзя обойти стороной подаркииии. Мне не удается пойти наперекор обстоятельствам и наготовить новогодних подарков всем-всем-всем последние пару лет, но мои добрые друзья всё равно меня одаривают!

Кстати, предлагаю рассказать истории о необычных или смешных событиях в новогоднюю ночь и накануне. Или о самом впечатляющем празднике в жизни :)

В прошлом году, например, у нас были гости на новый год. Мы играли в "верю-не верю" и тот, кто побеждал, получал СЮР-приз из-под ёлки - одна гостья принесла несколько запакованных подарков и загадочно разрешила использовать их в качестве призов :) Первый победитель с нетерпением раскрыл красивую упаковку... Внутри была банка с надписью "ХРЕН". Ну и с хреном внутри. Мы очень веселились всееее.
А ещё, конечно, новый год - это огоньки.

#7 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 503 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 16:35

АниR, оу, а мы всегда ставим и наряжаем елку 30-ого декабря))) До этого она лежит на балконе и ждет своего часа)))
Возможно, для историй можно создать отдельную тему?))) Наверняка у многих есть, чем поделиться)))

#8 Эль-Леди

Эль-Леди

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 02:11

А я начала наряжать дом в начале декабря, а вот ёлку так пока и не поставили... не смотря на то, что по работе окружает новогодний антураж, праздника совсем не чувствуется. А я так люблю именно предновогоднее... печаль(

Я предпочитаю отмечать новый год не как "принято", а по-своему. Плюс Йоль недалеко, например) Ну и, однозначно, предновогоднее для меня всяко ближе, чем сам праздник. Что-то такое витает в воздухе.. если повезёт, успеешь поймать, и это ощущение запомнится навсегда. Мрр..

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

Темы с аналогичным тегами dreamnews, dreamworlds, новый год

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru