Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Храм Пушисто-Когтистых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#51 Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 12:56

Сколько себя помню, у меня дома жили кошки. В основном коты, но долго продержалась и настоящая Матриарх нашего когтисто-пушистого семейства, Аксинья. Потом она умерла, и мысль завести другого питомца как-то не прижилась... До cих пор помню, как я плакала, а Ксюха утешала - подходила, с беспокойством заглядывала в глаза и начинала мурлыкать. Фотографий не сохранилось, увы... 

#52 Эллария

Эллария

Под светом северной луны...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:06

Слава всем кошкам, котам и котятам)))
Наблюдая за своей любимицей Асей в очередной раз убеждаюсь, что кошки удивительные создания. Моей всего три года, а дома чувствует себя полноправной хозяйкой) Из пород очень нравятся сиамские и невские маскарадные.
Чтобы обладать ангельским характером,нужно иметь дьявольское терпение

#53 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 17:40

Кошки моя страсть, когда кошка в доме, сразу становится уютней(несмотря на то, в каком бардаке живет хозяин).
Воть моя старушечка(17 лет уже). С самого детства со мной
Скрытый текст

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#54 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 00:00

Да будет так.

Изображение

#55 elenya lia

elenya lia

бестия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:29

Anonymus, ну и картинка, ужас!
здесь любители кошек, а не...хм... мучители

Шабаш

#56 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:28

Ну что, возродим тему? Не так давно и у меня появился котёнок. Голубоглазая черепашка, в темноте глаза красным горят, царапается, зараза, как перед казнью. Ей всего-то два месяца, а уже чувствует себя хозяйкой, погрызла фикус, свалила агаву, сейчас подбирается к кактусам. Это мне месть, да? За то, что была оторвой в детстве?
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

#57 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:41

Мой кот Мишка:
Изображение

Изображение

#58 МахаонМаака

МахаонМаака

Он остался где-то в другом измерении...

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 08:59

УХ! КОШАКИ! ЛЮБЛЮ! ММЫРР! Дома живут кот и кошка. Чёрный жирный Люсик (кот-бегемот, как зовёт его мама) с седеющими бакенбардами и лунявыми глазами (когда исподлобья смотрит, глаза похожи на две жёлтые луны); откликается на команду "Ко мне!". и изящная черная Мурка ,зеленоглазая бестия с хриплым джазовым мявом.
Кот остался от потомства предыдущей кошки, а Мурка сама пришла во взрослом состоянии уже. Её мои  родители (честно, не знала, а то бы ни за что такое не допустила; потом сказали) отвозили на другой конец города за речку. Пришла обратно через неделю!
Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

#59 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:58

Я уважаю котэ за их свободный дух и всегда нахожу с пушисто-когтистыми общий язык.
Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#60 Майрис

Майрис

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 20:04

Очень уважаю своего котэ за то, что он любит ходить туда-сюда по клавиатуре, драть по утрам ноги и оснащать шерстью весь мой гардероб. А вообще он игривый очень, дай только волю побеситься - не остановишь потом. Окрас рыжий, но грудь белая, и на кончике хвоста едва заметные полоски. Назвали Симбой. Просто когда ещё совсем котёнком привезли его домой и придумывали имя, я взял его на руки прям как в мультике (^_^) и заметил поразительное сходство со львёнком. Так, кстати, до сих пор львёнком и называю иногда. Как ни странно - откликается. А ещё на дыбы встаёт, когда я с ним в Волан-Де-Морта играю.)

#61 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 12:28

Я очень люблю кошек, уважаю и ценю их и совершенно не понимаю тех странных существ, которые заводят у себя дома собак или, скажем, канареек. Сейчас моя кошка активно мешает мне печатать это сообщение, но, вообще-то у нас любовь с первого взгляда. Когда я пришла на рынок за котенком и просто засунула руку в коробку, чтобы просто прикоснуться к чьей-нибудь мягкой шерстке, она схватила меня за руку и не отпускала уже до самого дома. А зовут мое чудо Лушка.
Скрытый текст

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#62 Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:56

Viva la кошачьи! Воздадим благословения Баст, Сехмет, остальным кошкобогиням и их подопечным!
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#63 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 16:24

Преклоняюсь перед пушистыми.
​Люблю кошек. Род кошачий.
У меня кот, лет 9 ему уже. Очень его люблю и даже не хочу думать о его кончине...
Собак не люблю, страх детства.
:blush:А от кошек балдею

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru