Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Вас Радует?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Вы жизнерадостный человек?

Вы жизнерадостный человек?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#51 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:52

Радуют добрые открытые люди. Рядом с лучшей подругой или родными - везде хорошо. Люблю вас, самые лучшие человеки на свете! ^_^
Чудо в кедах - регги в голове

#52 FarMootRS

FarMootRS

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 16:13

• Меня радуют мои любимые запахи (запах кофе, запах скошенной травы, запах свежевыпеченного багета), безумно радует гром с молнией, дождь, хорошие книги и фильмы, радуют хобби и спорт, а также любимые люди)))

#53 Alteniel Sulime

Alteniel Sulime

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 10:32

Меня радует девушка, которую я люблю
Злое добро...

#54 Нуремхет

Нуремхет

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:50

Радует, когда много денег и свободного времени. Радует, когда солнце не закрыто облаками. Радует, когда нахожу интересную книгу и погружаюсь в нее, и забываю обо всем, и купаюсь, купаюсь в теплых волнах... Радует, когда нахожу красивый браслет и деньги, чтобы его купить. Радуют праздники, особенно Новый Год, день рождения и Восьмое марта - что поделать, люблю я получать и дарить подарки. Радует, когда мечта кажется близкой и исполнимой.

#55 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 16:46

Хм...зависит от ситуации. Могу даже глотку воды порадоваться.
А вообще меня очень радует, если я найду музыку, которая мне понравится.Книгу, которую буду читать взахлеб.
Радует что есть человек, с которым проведешь это счастливое время, и еще найдешь таких.
Радуют победы над врагами, а так же их поражения.
Радует, что ты живешь на этом свете и все у тебя хорошо. И неважно, что ждет в будущем.

#56 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:51

что то...но в современном мире этого уже нет.увы.

#57 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:17

Если любимый человек думает,лишь обо мне – это истинное счастье.

#58 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:31

Все просто - радуют встречи с безумно красивой девушкой, за которой сейчас ухаживаю, радуют нагрузки в зале и роллердроме, радует  отличная физическая форма, которую удалось набрать благодаря диете и тренингу, радуют позитивные изменения на банковском счету.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#59 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:10

Что может радовать садиста, пироманьяка, экстремиста и нарцисса? Много чего, но это попадает под статью, так что промолчу.
Из повседневных радостей - воспоминания о прошлом, рыбалка, общение с интересными людьми...
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#60 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 02:43

Радует когда младший брат, которому полтора года, приходит и разламывая печеньку протягивает мне половину, когда говорит мне "Тата", радует когда папа мной гордится, когда младшая сестрёнка за советом приходит, когда мама улыбается, когда любимый человек целует... много чего меня радует)

#61 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 10:04

Что до Нового года остается всего 5 рабочих дней.

#62 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 20:15

Я рада, если услышу давно забытую песню, учую любимый запах.  Меня радует общение с  любимыми людьми и друзьями.
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru