Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Пост Про Толкина

толкин посты на дрим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 03:05

3-его января у Профессора был День рождения. В связи с чем возникла идея смастерить коллективный пост о нем на Дрим)))
В чем суть идеи? Каждый желающий сдает мне свою часть, а я все верстаю в один пост и выпускаю.

Изображение

Как можно поучаствовать?
- вашим творчеством, связанным с Толкином (стихи по мотивам, рисунки, вышивки, фанфики, коллажи, песни, видео и многое другое)
- косплей и творческие фото (у вас есть ваша фотография в образе эльфа? плащ с эльфийскими рунами? кольцо Всевластья? меч Гендальфа?)
- письма и мнения (вы можете просто написать что-то о Толкине, что для вас важно: возможно, как вы впервые познакомились с его творчеством, что оно изменило в вашей жизни, как вы относитесь к тому или иному герою, что вас зацепило в произведениях, в чем Толкин стал для вас образцом итд - темы не ограничены)
- научные работы и переводы (а вдруг вы занимаетесь наследием Профессора всерьез?)))
- не вошедшее в описанное (просто все, что имеет отношение к Толкину и, на ваш взгляд, заслуживает места в посте)

Присылать материалы можно в эту тему, мне в ЛС, мне в вк, в группу редакции, на почту lienny@yandex.ru
Срок сдачи - до 9 января.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#2 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 12:31

Особо мне нечем поделиться, но есть один факт, который меня удивляет во мне многие годы.
Я прочла "Сильмариллион" и до сих пор меня не покидает ощущение, что Высокие эльфы реально существовали и уплыли в Валинор еще тогда, когда Эдем находился на земле, хотя людей уже оттуда изгнали. Короче, истрия эльфов вписывается в мою картину мира как реальность (хотя кого на Дриме таким удивишь?), причем я верю, что от сотворения мира до Рождества Христова прошло 5 тысяч лет, а не миллионы эволюционных лет.
Это ж надо было Профессору так создать, чтоб я поверила.

Темы с аналогичным тегами толкин, посты на дрим

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru