Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Жизнь Ночного Дрима

dreamnews dreamworlds ночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Редакция DreamNews

Редакция DreamNews

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 17:28

Тема февральского номера - ночь, так что самое время обсудить ночной Дрим.

Во первых строках своего послания сообщаем, что открыт прием творческих работ по теме номера -любые ваши рисунки, фотографии, стихи и проза, вышивки и открытки итд, связанные с ночной тематикой (просьба воздержаться от 18+).

Наши традиционные вопросы!
1. О что для вас - ночь? Что вы цените в этом времени суток?
2. Как бы вы хотели разнообразить ночную жизнь Дрима?

Внимание! По умолчанию ваши комментарии в данной теме могут быть использованы в качестве материала для следующего выпуска DreamNews. Если вы этогоне хотите (а хотите просто обсудить), перед вашим сообщением укажите примечание: "Не для протокола". Просьба указывать эту пометку перед каждым комментарием, который вы не хотите видеть в газете.
Если вы хотите, чтобы ваше мнение попало в газету, но ваше имя не было указано, - можете прислать его на почту редакции dreamnews@bk.ru Анонимность гарантируем.
Если, наоборот, вы хотите непременно попасть в газету - тоже обязательно это укажите в своем сообщении.

#2 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:19

По умолчанию ваши комментарии в данной теме могут быть использованы в качестве материала для следующего выпуска DreamNews.
Ведь до чего же дошла в своей неопределенности нынешняя цивилизация? Как за последние тридцать тысяч лет испортился человек? Ну чего проще, казалось бы,а? Ночь и ночь. Но какая гадость эта ваша ночь. Почему в ней  на конце нету "щ", когда он там явно нужен? Что за нелепые выкрутасы! Ведь в иные времена все было гораздо проще. Кто первый дубину схватил - тот ночь и устраивает. А теперь "ь" пиши, "ч" ставь. Испортилась, испортилась цивилизация

#3 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 22:49

Ночь для меня всё. Как бы это не звучало пафосно. Просто я типичная сова и поэтому именно в это время легче пишется и дышится. А ещё, живу на Дальнем Востоке и остальной народ, часто онлайн, именно когда у меня глубокая ночь. Поэтому, куда ни посмотри - это любимое время суток.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#4 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 21:06

Оооо, ночь! Она обновляет и природу, и человека, и даже город, полный искусственных материалов.
Ночь может усилить как тревожность, так и покой. Сама по себе она не агрессивная.
А еще есть звезды. Которые я совсем не вижу без очков. Даже если бы не было никакого смысла в очках, звезды — это веская причина для хорошего ви́дения.
Ночью, всё же, надо спать. Иногда просыпаться, распахивать окно и слышать тишину ночи. И отдыхать глазами в темноте. И нюхать. И чувствовать какую-то свободу. Давление общества не властно в темноте, потому что у него нет приборов ночного видения.

Сообщение отредактировал АниR: 02 Март 2019 - 21:17

#5 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 21:10

Про луну надо еще что-то сказать... Но я плохо сплю в полнолуние и сержусь.

#6 Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 04:19

Ночь - это нечто дивное..) причем, что интересно, она всегда разная. В летний ночной дождь, когда в окно стучат крупные капли, и ветер, беспокоящий ветви деревьев.. В зимнее полнолуние, когда деревья, ныне никем не тревожимые, отбрасывают на сугробы дивные чёрные тени, в которых может таиться кто-то удивительный.. Долго рассказывать, да и не получится. И присоединюсь к Маре - все живем разбросанно, и в разных часовых поясах спасение одно - совиность))

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

Темы с аналогичным тегами dreamnews, dreamworlds, ночь

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru