Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Наши Сны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 12:11

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (22 Август 2019 - 09:38) писал:

У меня пока затишье в интересных снах. Даже если что-то интересное снится, то когда просыпаюсь практически ничего не помню, только некоторые ощущения остаются и всё.
У меня тоже... слишком много стреса в моей жизни ((( А те обрывки что остаются слишком расплывчаты что-бы их записывать =(

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (22 Август 2019 - 09:38) писал:

Иииии.... я ещё в поисках свой тетрадки с интересными снами. Блин, куда ж я могла её запихнуть))
Ничо,найдется =)

Смотрел на Pinterest картинки дизайна зданий и вспомнил одно место, мне оно не  единожды снилось..

Цилиндрическое  здание, или часть здания, со стеклянными стенами и скошенной крышей.
Высоту всего здания в 4 полуторных (высота 3,5 м) этажа занимает огромный хол. У незастекленого сектора на 4ярусе,от площадки, спускающаяся в обе стороны, по периметру здания, винтовая  «лесница».Винтовые сегменты соединяют между собой  платформы диаметром по 4метра.По краям платформ изогнутые  металлические перила. От некоторых платформ, к центру хола, идут хаотичные ответвления с переходами и платформами. Кроме большой «винтовой лесницы» есть и малые – более привычные нам по виду, но тоже без ступенек - просто винтовая дорожка внутри цилиндра.

Изображение

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 23 Август 2019 - 12:25

#27 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 509 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 23:00

Мне сегодня снилась отборная солняка из дичи. Фишка была в том, что сон на всю ночь (несколько раз просыпалась и отслеживала время), совершенно абсурдный и нелогичный, зато с просто тьмой тьмущей подробностей, очень тонко воспроизведенных. От таких снов даже устаешь - уж очень муторно подробны. Запомнилось особенно два отрезка.
В первом я чистила на обед рыбу и каких-то морских гадов; и один полуанемон-полузвезда-полукраб оказался чрезмерно живым - двигал своими фиолетовыми полипами, казался таким жалобным, что я отказалась иметь с ним дело - живой все же - и потребовала выпустить на волю. Растерянная мама сказала, что мы не можем его выпустить, потому что он морской, а мы ж в Москве. Тогда я заявила, что, отлично, как раз троюродные брат и сестра едут на море, отпустят. Запихнула это чудо в пакет с водой и посолила 0_о А оно там, в пакете, превратилось в рыжего котенка 0_о И стало вырываться. И я поняла, что пакет не выдержит - он его когтями раздерет, и надо что-то делать, потому что без соленой воды он погибнет. Но на этом месте отрезок закончился и сон сместился)))
Другой сон был про то, как я отправилась в турагентство выбирать себе отпуск, а вместо этого купила там билет на спектакль. В начале спектакля был балет под красивую музыку, с мужиком-солистом и двумя балеринами по бокам, которые симметрично оттеняли. Потом там появился герой типа Маугли, который танцевал с огромным ежом. В первой фазе танца они разыгрывали знакомство как у животных, когда друг друга обнюхиваешь, и  "Маугли" пел про законы природы.  Потом они обнимались, иголки кололи "Маугли", и он пел про законы физики. Я знала, что в  третьей фазе он отравится этими иголками и будет петь про законы химии, и успела восхититься замыслом сценариста, но не успела насладиться зрелищем - пришла пора вставать.
В общем, отменный и высококачественный бред)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#28 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 10:16

Просмотр сообщенияЛиэнь (25 Август 2019 - 23:00) писал:

Мне сегодня снилась отборная солянка из дичи.

Солянка из дичи)) Отличное определение)) Вообще в снах очень часто происходят необычные метаморфозы, перетекание одних форм в другие, из локации в локацию и т.д.
Танец с огромным ежом, наверное, выглядит эпично)))
Шумел камыш, деревья гнулись,
Чертополох коленки бил.
Всю ночь в грозу сама не знаю
Нечистый где меня носил (с)

#29 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 10:34

Просмотр сообщенияЛиэнь (25 Август 2019 - 23:00) писал:

Мне сегодня снилась отборная солняка из дичи.

Прикольно особенно про спектакль =)

Мне часто снится дичь про одежу - типа нужно одеться/переться а времени в обрез, а из одежды попадается все не то... или это нужно собрать и взять с собой,но ее так много...
...или вот еще поездка/прогулка с одеялом в общественном месте )))

еще, из дичи, помню русалку в мусорном контейнере заполненном водой, жалко ее Т_Т

#30 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 10:24

Сегодня очень странный грузовой лифт снился.

Четыре застекленные створки шириной по 3 метра, центральные из которых открываются. Внутри 4 платформы в длину по 4 метра. Груз (в моем случае люди) размешаются на крайней левой платформе… А остальные 3 складываются образуя контейнер))) потом это все едет вверх.

#31 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 17:03

Сегодня приснилась подруга детства. В реале она уже взрослая дама с ребёнком. Во сне же ей максимум лет шесть было. Но она и во сне была со своей новорождённой дочкой. Так, шестилетняя девочка катила коляску со своим ребёнком О_о
Шумел камыш, деревья гнулись,
Чертополох коленки бил.
Всю ночь в грозу сама не знаю
Нечистый где меня носил (с)

#32 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 09:21

Много чего снилось ... но мне лениво и нет настроения все записывать в подробностях.

Сегодня вообще жесть снилась... типа я играю в настолку с друзьями ... в пиратов... или это пираты играют в настолку...
пиратский корабль,антураж, костюмы, магические фишки и заклинания... )))

Потом снилась тоже натолка от первого лица... подземелье, коридоры... "орки", "резиновые" пауки (пружинило оружие и броня пробивается с большим трудом)... все выглядело как то наигранно и не настоящим )))

Потом снилась групповая игра за приставкой... какой-то конструктор выживалка....

#33 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 14:12

Один из тех снов значение, которого я понимаю.

Я у себя дома на старой квартире … У моего компьютерного стола светящиеся магическое создание вручает мне подарок  - Статуэтка в виде колоны на поставке, на вершине колоны стоит фигурка человека. Голова или корона человечка это светящийся кристалл. Я благодарю гостью и  она исчезает…  Я иду на кухню что бы взять себе поесть и когда возвращаюсь… Возле статуэтки стоит мой брат… а сама статуэтка оказывается сломана. Я пытаюсь приладить кристалл на место но он сильно отломан, а лампочка подсветки искрит и провода оплавившись, вываливаются…

Я очень расстраиваюсь и чуть не плачу… а мой брат смеется и потешается на до мной…

Вызываю мастера и зачем-то рассказываю ему всю свою историю что я только недавно узнал (это тогда у меня тут был бзык... ) что мою девушку так затравили мои родственники до того что она потеряла ребенка… и моего тоже… В ходе «лечения» в у нее наступило бесплодие. И она продала квартиру которую мы отсудили у ее родственников и уехала лечится в Канаду… Вылечилась, но теперь ей немного не хватает на билет на перелет в Украины… и что денег просто негде уже брать…

Мастер говорит… ок,все починем, ты не волнуйся все будет хорошо...

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 14 Сентябрь 2019 - 14:14

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru