Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Наши Сны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#26 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 12:11

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (22 Август 2019 - 09:38) говорил:

У меня пока затишье в интересных снах. Даже если что-то интересное снится, то когда просыпаюсь практически ничего не помню, только некоторые ощущения остаются и всё.
У меня тоже... слишком много стреса в моей жизни ((( А те обрывки что остаются слишком расплывчаты что-бы их записывать =(

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (22 Август 2019 - 09:38) говорил:

Иииии.... я ещё в поисках свой тетрадки с интересными снами. Блин, куда ж я могла её запихнуть))
Ничо,найдется =)

Смотрел на Pinterest картинки дизайна зданий и вспомнил одно место, мне оно не  единожды снилось..

Цилиндрическое  здание, или часть здания, со стеклянными стенами и скошенной крышей.
Высоту всего здания в 4 полуторных (высота 3,5 м) этажа занимает огромный хол. У незастекленого сектора на 4ярусе,от площадки, спускающаяся в обе стороны, по периметру здания, винтовая  «лесница».Винтовые сегменты соединяют между собой  платформы диаметром по 4метра.По краям платформ изогнутые  металлические перила. От некоторых платформ, к центру хола, идут хаотичные ответвления с переходами и платформами. Кроме большой «винтовой лесницы» есть и малые – более привычные нам по виду, но тоже без ступенек - просто винтовая дорожка внутри цилиндра.

Изображение

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 23 Август 2019 - 12:25

#27 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 537 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 23:00

Мне сегодня снилась отборная солняка из дичи. Фишка была в том, что сон на всю ночь (несколько раз просыпалась и отслеживала время), совершенно абсурдный и нелогичный, зато с просто тьмой тьмущей подробностей, очень тонко воспроизведенных. От таких снов даже устаешь - уж очень муторно подробны. Запомнилось особенно два отрезка.
В первом я чистила на обед рыбу и каких-то морских гадов; и один полуанемон-полузвезда-полукраб оказался чрезмерно живым - двигал своими фиолетовыми полипами, казался таким жалобным, что я отказалась иметь с ним дело - живой все же - и потребовала выпустить на волю. Растерянная мама сказала, что мы не можем его выпустить, потому что он морской, а мы ж в Москве. Тогда я заявила, что, отлично, как раз троюродные брат и сестра едут на море, отпустят. Запихнула это чудо в пакет с водой и посолила 0_о А оно там, в пакете, превратилось в рыжего котенка 0_о И стало вырываться. И я поняла, что пакет не выдержит - он его когтями раздерет, и надо что-то делать, потому что без соленой воды он погибнет. Но на этом месте отрезок закончился и сон сместился)))
Другой сон был про то, как я отправилась в турагентство выбирать себе отпуск, а вместо этого купила там билет на спектакль. В начале спектакля был балет под красивую музыку, с мужиком-солистом и двумя балеринами по бокам, которые симметрично оттеняли. Потом там появился герой типа Маугли, который танцевал с огромным ежом. В первой фазе танца они разыгрывали знакомство как у животных, когда друг друга обнюхиваешь, и  "Маугли" пел про законы природы.  Потом они обнимались, иголки кололи "Маугли", и он пел про законы физики. Я знала, что в  третьей фазе он отравится этими иголками и будет петь про законы химии, и успела восхититься замыслом сценариста, но не успела насладиться зрелищем - пришла пора вставать.
В общем, отменный и высококачественный бред)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#28 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 10:16

Просмотр сообщенияЛиэнь (25 Август 2019 - 23:00) говорил:

Мне сегодня снилась отборная солянка из дичи.

Солянка из дичи)) Отличное определение)) Вообще в снах очень часто происходят необычные метаморфозы, перетекание одних форм в другие, из локации в локацию и т.д.
Танец с огромным ежом, наверное, выглядит эпично)))
Шумел камыш, деревья гнулись,
Чертополох коленки бил.
Всю ночь в грозу сама не знаю
Нечистый где меня носил (с)

#29 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 10:34

Просмотр сообщенияЛиэнь (25 Август 2019 - 23:00) говорил:

Мне сегодня снилась отборная солняка из дичи.

Прикольно особенно про спектакль =)

Мне часто снится дичь про одежу - типа нужно одеться/переться а времени в обрез, а из одежды попадается все не то... или это нужно собрать и взять с собой,но ее так много...
...или вот еще поездка/прогулка с одеялом в общественном месте )))

еще, из дичи, помню русалку в мусорном контейнере заполненном водой, жалко ее Т_Т

#30 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 10:24

Сегодня очень странный грузовой лифт снился.

Четыре застекленные створки шириной по 3 метра, центральные из которых открываются. Внутри 4 платформы в длину по 4 метра. Груз (в моем случае люди) размешаются на крайней левой платформе… А остальные 3 складываются образуя контейнер))) потом это все едет вверх.

#31 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 17:03

Сегодня приснилась подруга детства. В реале она уже взрослая дама с ребёнком. Во сне же ей максимум лет шесть было. Но она и во сне была со своей новорождённой дочкой. Так, шестилетняя девочка катила коляску со своим ребёнком О_о
Чертополох коленки бил.

#32 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 09:21

Много чего снилось ... но мне лениво и нет настроения все записывать в подробностях.

Сегодня вообще жесть снилась... типа я играю в настолку с друзьями ... в пиратов... или это пираты играют в настолку...
пиратский корабль,антураж, костюмы, магические фишки и заклинания... )))

Потом снилась тоже натолка от первого лица... подземелье, коридоры... "орки", "резиновые" пауки (пружинило оружие и броня пробивается с большим трудом)... все выглядело как то наигранно и не настоящим )))

Потом снилась групповая игра за приставкой... какой-то конструктор выживалка....

#33 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 14:12

Один из тех снов значение, которого я понимаю.

Я у себя дома на старой квартире … У моего компьютерного стола светящиеся магическое создание вручает мне подарок  - Статуэтка в виде колоны на поставке, на вершине колоны стоит фигурка человека. Голова или корона человечка это светящийся кристалл. Я благодарю гостью и  она исчезает…  Я иду на кухню что бы взять себе поесть и когда возвращаюсь… Возле статуэтки стоит мой брат… а сама статуэтка оказывается сломана. Я пытаюсь приладить кристалл на место но он сильно отломан, а лампочка подсветки искрит и провода оплавившись, вываливаются…

Я очень расстраиваюсь и чуть не плачу… а мой брат смеется и потешается на до мной…

Вызываю мастера и зачем-то рассказываю ему всю свою историю что я только недавно узнал (это тогда у меня тут был бзык... ) что мою девушку так затравили мои родственники до того что она потеряла ребенка… и моего тоже… В ходе «лечения» в у нее наступило бесплодие. И она продала квартиру которую мы отсудили у ее родственников и уехала лечится в Канаду… Вылечилась, но теперь ей немного не хватает на билет на перелет в Украины… и что денег просто негде уже брать…

Мастер говорит… ок,все починем, ты не волнуйся все будет хорошо...

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 14 Сентябрь 2019 - 14:14

#34 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 12:16

Вот и ко мне пришёл наконец-то интересный сон. Некая смесь от прочитанных мною книг и каких-то игр (точно не могу вспомнить каких) и, кажется, даже аниме
Я в фэнтезийном мире. Из фэнтези там возможность пользоваться магией и все говорят про драконов, но только и говорят, самих драконов мне не приснилось. Я живу в хорошем доме возле океана. Тянется длинная-длинная улица из этих домом. В какую сторону не посмотри, конца их не видно. Время вечернее, красиво, спокойно, море слегка волнуется. Я подхожу к воде и начинаю в неё кидать какие-то светящиеся шары, типа фаерболлов, только они не опасны. Эти шары разбиваются о воду, каждый с разным "дзынь", некоторые даже успевают небольшую мелодию сыграть. На том месте где они разбиваются появляются медузы и плывут ко мне. Когда медузы подплывают ко мне, я достаю из них ноты и складываю в корзинку. Ноты разноцветные, переливаются.... Далее я стою с этой корзинкой на местном базаре. Разложила ноты на прилавок, а вокруг столпились дети в ожидании. Я специально медленно всё раскладываю, подмигиваю им, забавляясь их нетерпением. Когда разложила ноты, начинаю над каждой их них задерживать ладонь. Провела какой-то обряд и говорю всем собравшимся, что сегодня будут сладости с апельсиновым вкусом. Дети начинают прыгать и радоваться. Складывают монетки в специальную голубую корзинку, накрытую вышитым полотенцем и подбегают ко мне. Я раздаю им леденцы-ноты))...
Далее я понимаю, что нахожусь в темнице и думаю, что не надо было мне "этого" делать. Чего именно понять не могу, но во сне стойкое ощущение, что сделала явно что-то не то. Осматриваю свою камеру в поисках полезных предметов и нахожу на стене потайную кнопку-камень. Нажимаю и в полу появляется дыра. Я лезу в неё, она всё глубже и глубже, но при этом шире, и я уже в сети туннелей. По пути собираю в подол какой-то сыр (похожий на губку Боба))), камни и дротики. Вижу впереди гигантскую улитку, знаю, что к ней нельзя приближаться, она отравит. Из далека кидаю в неё собранные камни и дротики, её это злит и она начинает ко не рывками ползти. Я кидаю сыр в сторону и она прыгает за ним. Падает на какие-то острые предметы, взрывается и из неё выпадает маленькая лопата. Я беру эту лопату и начинаю копать вверх, т.к. боюсь в этих туннелях заблудиться. Когда начинаю выкапываться из земли, меня за руки вытягивают два охранника в кожаной броне и с пиками в руках с возгласом: агаааа, попалась. Отводят меня к королю, но я уже не чувствую вину, наоборот какая-то довольная и гордая. На мне вдруг бальное платье, частично в земле, как-будто это я в нём лезла через землю. Король хлопает в ладоши и смеётся. Оказалось, что всё я сделала правильно и меня испытывали и проверяли. Я поверку прошла и теперь могу остаться жить во дворце, выбрать любую комнату. Я выбрала, где огромное зеркало и много-много подушек. Лежу и нежусь на подушках и тут со мной заговаривает кто-то из зеркала... просыпаюсь)))
...

Ещё небольшой сон в эту же ночь. Я стою около речки. Я знаю, что без рыбы не уйду. И тут, скорее чувствую, чем вижу, что около меня плавает рыба. Я опускаюсь под воду (могу дышать) и рыба плывёт сама прямо ко мне в руки. Я её поднимаю, а она прижимается ко мне. Такая большая, красивая рыбина. Несу её, как котёнка на руках, безумно довольная. И рыба, главное, тоже довольная, что теперь будет жить у меня)))

Сообщение отредактировал ШумелкаМышь: 06 Ноябрь 2019 - 12:21

Чертополох коленки бил.

#35 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 14:51

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (06 Ноябрь 2019 - 12:16) говорил:

Вот и ко мне пришёл наконец-то интересный сон.

Ещё небольшой сон в эту же ночь.

Круть! Очень красивые сны ! ^__^

#36 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 537 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 18:16

Сон мне сегодня снился не очень интересный, но вот его финал:DDD
В его финале я говорю подруге детства: "Знаешь, влюбляться всю жизнь в дураков, а потом вдруг влюбиться в умного - это как всю жизнь есть сельдерей, а потом вдруг попробовать чипсы" :DDDDD Аффигеть, я даже запомнила, надо же такой афоризм породить:DDDDD

#37 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 19:14

Просмотр сообщенияЛиэнь (19 Ноябрь 2019 - 18:16) говорил:

Сон мне сегодня снился не очень интересный, но вот его финал:DDD
В его финале я говорю подруге детства: "Знаешь, влюбляться всю жизнь в дураков, а потом вдруг влюбиться в умного - это как всю жизнь есть сельдерей, а потом вдруг попробовать чипсы" :DDDDD Аффигеть, я даже запомнила, надо же такой афоризм породить:DDDDD
Забавно во сне придумать афоризм. Ну, а почему бы и нет)) Кому-то сюжеты фильмов снятся, книги, рисунки, таблицы химических элементов. Я бы посмотрела такие сны))) Вместо чипсов можно и пиццу, и шаурму, и котлетки с пюрешкой вставлять)))
Чертополох коленки бил.

#38 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:15

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (20 Ноябрь 2019 - 19:14) говорил:

Забавно во сне придумать афоризм.
у меня такое было =)

«Только продолжив движение вперед, можно вернуть утраченное».

#39 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 11:19

Просмотр сообщенияAlex__Angel (21 Ноябрь 2019 - 10:15) говорил:

у меня такое было =)

«Только продолжив движение вперед, можно вернуть утраченное».

Мне чаще бред снится. Интересный и захватывающий, но бред)) По крайней мере полезного ничего не запомнила))
Чертополох коленки бил.

#40 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 11:32

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (21 Ноябрь 2019 - 11:19) говорил:

Мне чаще бред снится. Интересный и захватывающий, но бред)) По крайней мере полезного ничего не запомнила))

у меня тоже самое )))

#41 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 11:45

этот сон я еще тут не показывал =)

Вид с камеры летящего самолета.
Самолет стремительно заходит на посадку в какой-то момент уходит в сторону от нужной траектории, при этом продолжая снижение.
- Эй полегче! Давай на второй заход!
- Я хочу попробовать посадить его на дорогу! Не мешай мне!
- Ок. давай.
Камера переключается на вид от 3-го лица.
Небольшой двух моторный пассажирский самолет времен второй мировой воны производит экстренную посадку на дорожное полотно. От удара стойки шасси гнуться, но все же выдерживают и не ломаются… самолет  безуспешно пытающейся тормозить несет по обледеневшей дороге и ударяет крылом об бетонный забор – от удара крыло срезает а самолет отбрасывает в сторону… остановка.
- Очень жесткая посадка. Тебе следует более интенсивно снижать обороты двигателя.
Рыжеволосая девушка снимает с головы нейроинтерфейс и очки виртуальной реальности.
- Я устала. Давай продолжим потом. Пойдем уже в кроватку…

Начало сюжетной арки.
Комната в светлых тонах, можно сказать даже белая. За столом сидит пожилой дедушка, а я с ним разговариваю.
- Мы летали на настоящих самолетах и по настоящему сбивали вражеские… кхе-кхе… Вы же летаете на блеклых копиях.
- Верно. Но эти копии все ближе и ближе к реальным.
- Но они никогда не станут таковыми.
- Согласен. Может это и к лучшему, нам не придется никого убивать.
- Тогда ваша виртуальная реальность не такая уж и плохая штука… можно мне попробовать?
- Конечно - Я пододвигаю к нему комплект нейроинтерфейса.
- Спасибо. И сколько ты уже налетал и в каком нынче звании – спрашивает меня старый летчик.

Я замялся, так как звания, в игре, меня не очень интересовали…
Нажимаю на свой электронный браслет… часть его  открывается и разворачивается в непрозрачный голографический экран. Листаю свою страничку в игре.
- Капитан, налетал столько-то… постойте… это же вы!
Я показываю дедушке страничку с исторической справки – на ней фотография молодого немецкого летчика и рассказ о нем.
- Да это я – дедушка улыбается и кивает – и вот тебе в подарок моя книга – он подписывает книгу своего авторства и дарит мне.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 21 Ноябрь 2019 - 11:51

#42 GrandGriffon

GrandGriffon

Грифон-полоскун

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 19:50

Небольшая предыстория: Сны мне снятся очень редко и запоминаю я их плохо.
Сейчас сильно болею, высокая температура.
Моя работа связанна с рассмотрением и рецензированием документов,которые люди оформляют.

Снится, что мне на согласование приходит приказ за подписью бога, которые запустили ангелы.
Приказ очень большой, с кучей приложений.
И, я, почему-то, стою контролером его исполнения.
Начинаю его просматривать, даю много замечаний по грамматике, пунктуации, по существу и логике построения текста (плохо с этим у ангелов :wacko: ). Прошу приложить кучу приложений, которые заявлены по тексту, но отсутствую.
Ангелы начинают всё исправлять, загружают недостающие приложения.
И тут я вижу, что одна из программ, вводимых приказом, рассчитана на много лет (ну, пусть будет на 500).
Указываю на это ангелам. Я-то не рассчитываю столько прожить, соответственно, не могу быть контролером исполнения.

На что мне ангелы отвечают: "Согласовывай давай. Бог сказал, что без твоего согласования подписывать не будут".

#43 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:19

GrandGriffon, вот даже во сне работа не отпускает))) И не важно, что  ангелы, никому поблажек не давать! Вот, это профессиональный подход))
Чертополох коленки бил.

#44 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 15:16

Сегодня утром встала в 4 часа, проводила парня на работу, легла спать дальше. И за это время такого нагородилось!
...
В общем, приснилось, что мы с ним отправились путешествовать на летающей пятиэтажке. Побывали в Тайланде и в Урюпинске. Потом катались на чём-то типа ковра-самолёта, но не высоко, а над самой землёй. По пути отламывали, кусочки облаков, такие мягкие и говорили: о, а дома таких нет, фиг отломишь. Снимали какой-то хостел в неизвестной стране, гуляли по этой стране. А она (страна) вся в экскаваторах, траншеях, в общем в ремонте))) Интересно, что приснилось бы дальше, но будильник не дал узнать.
Чертополох коленки бил.

#45 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 537 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 20:21

Летающая пятиэтажка)) одобряю)))

Мне приснился отменный красочный бред. В этом бреду я была дочерью турецкого императора (не султана и не президента!). XXI век))) Турецкий император с семьей (папа, мама, старший брат, я, три младшие сестры) отправились инкогнито в Россию. Почему-то при этом мы таскали с собой большую строительную сумку, наполненную любовными романами. В России ночевали к Кремле (но не московском). Всей семьей шарахались от православных церквей:D И я еще дразнила самую младшую сестру, что она нарушает рамадан и слишком рано начинает есть, до звезды:D
Трешак начался, когда мы возвращались в Турцию. Почему-то поездами и через Казахстан. Отец-император был не в духе и первым свалил на вокзал, заявив, что хочет прогуляться пешком и отослав служебные машины. Нам остальным, с сумкой с романами, пришлось искать вокзал своими силами. Мы шли по какой-то казахской улице, похожей на Невский проспект, и пытались найти этот самый вокзал. При этом никто из нас не знал казахского, ни русского, и только я с горем пополам немного знала английский. В общем, пройдя до конца проспекта, мы поняли, что умудрились пропустить вокзал. Я, как самая владеющая языками, поймала местную и попыталась узнать дорогу. Но все, что я смогла вспомнить из английского - экскьюз ми (при этом в голове я прекрасно помнила, как по-английски будет звучат фраза "подскажите, пожалуйста, как добраться до вокзала", но не могла ее произнести, потому что моя "героиня" знала английский хуже меня). В общем, я сказала "экскьюз ми", а потом изобразила руками движение вагончиков и добавила: "чух-чух, чух-чух":DD Местная меня поняла и начала радостно объяснять что-то на смеси английского и русского:D Общий смысл мы уловили. В процессе вокруг нас собрались другие дружелюбные казахи, которые всячески выражали нам симпатию. Один промоутер дал кучу листовок, например))  О, к слову о рекламе! Когда мы еще шли по проспекту, то увидели витрину школы танцев, про которую нам отец говорил, что хочет туда зайти, если найдет время. Но времени не нашел. Однако студия не растерялась. У них там висела реклама: "Известные люди, которые учились у  нас". И среди прочих - табличка с именем отца (непроизносимое какое-то, больше на индийское похоже, да и вся наша семейка внешне больше на индусов тянула, чем на турков). Так вот, на табличке имя было вычеркнуто, стоял грустный смайлик и надпись по-русски: "Поскольку он у нас так и не учился, предоставляем вам скидку 40% в качестве компенсации!" Ну и маркетинг!
В общем, мы выяснили, где вокзал. Добрались до него. А там досмотр. Первым пошел брат, прошел нормально, пошла я, а у меня большой фотик-зеркалка. Дядька в форме давай меня пытать, что я фотографировала. Я попыталась по-английски объяснить, что фотографировала Россию. Они там все ужасно заволновались и решили, что я  шпионка, которая засняла какую-то секретную информацию. И потребовали посмотреть фото, чтобы удалить все лишнее.
Тут мать говорит, что надо звать отца, он же где-то здесь. Я попыталась объяснить офицеру, кто мы вообще. С тогдашним знанием английского вышло "май фавэ из аур лорд" Они ужасно заволновались, но тут из ближайшей комнаты вышел отец с сигарой в зубах и сказал, что все в порядке, это его, и нас пропустили без проблем:D
Аффигеть, в общем. Хоть роман пиши. Необыкновенные приключения семьи турецкого императора в Казахстане:D

#46 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:17

Лиэнь, ого-го, конечно сон!!! :D :D :D  Действительно можно целую книгу написать, да ещё какую!!!
...
Читая твой сон, вспомнила, что мне нечто подобное снилось. Сейчас помню только крохи. Я была дочерью султана, внешне очень похожа на Жасмин из Аладдина))) Помню убежала из дворца, пряталась от стражи за высоким песчаным столбом и кустами. Помню был и сам Аладдин)) В итоге султан меня нашёл. Вот такие обрывки, к сожалению подробностей не помню.
Чертополох коленки бил.

#47 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 12:45

Сегодня приснилась Меган Маркл :blink:  и часть королевской семьи. Я была неизвестной британкой и Маркл вместе с какой-то приближенной женщиной перевезла меня в королевский замок и решила выдать замуж за кого-то из их семьи. Его я так и не увидела)) На замужестве они очень настаивали, причина мне даже приблизительно была неизвестна, а они не говорили. Рассказывали, какая шикарная жизнь меня ждёт, если соглашусь, но при этом я должна полностью порвать все связи со своими настоящими родственниками, друзьями и любимым. И после этих слов мне таааак хреново во сне стало, такая тоска навалила. Я поняла, что точно не хочу соглашаться на их предложение. Сначала мне казалось, что не смогу этого избежать, но потом с облегчением обнаружила, что могу просто отказаться. Реально облегчение было)) Только они, кончено, разозлились)))
Чертополох коленки бил.

#48 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 537 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 14:23

Ничего себе))) сюжет для американского фильма прям))

Сегодня во сне мне приснилось, что я легла спать и заснула. Это было двойное наслаждение: спать во сне)))
Еще фигурировала какая-то филологическая конференция вроде как в МГУ.
И еще меня снова пробрало генерировать во сне афоризмы. В этот раз это было: "Путь к Богу - это как переходить из одного фантастически красивого пейзажа в другой, и с каждым разом - все более и более красивый":DDD Это прям даже можно запостить в паблик имени меня:D

#49 Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 00:45

Девушки, такие девушки) Во снах не отказывают себе побыть принцессами))) Забавно и интересно)

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (25 Ноябрь 2019 - 15:16) говорил:

А она (страна) вся в экскаваторах, траншеях, в общем в ремонте)))
Мне кажется это не страна была, а Москва)))

#50 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 09:31

В первый рабочий день (ночь)) после каникул приснился поистине эпичный сон! И очень печальный (((
Снится, как будто одновременно я наблюдаю за происходящем со стороны, как за фильмом, но при этом и я в главной роли. Поэтому сопереживаю главному персонажу, но сама нахожусь в безопасности.
Снится мир очень яркий, наполовину какой-то компьютерный, с афигенной графикой, наполовину пластилиновый.
ГГ - девушка очень позитивная, бодрая, весёлая. Радуется жизни и пытается всех своей радостью заразить.
Это не всем нравится, кто-то хочет, чтобы все в этом мире были грустные и серые. Этим кем-то оказался... Джокер)))
Вот, эта девушка с друзьями пришла в какой-то парк. Решили они прокатиться на жутком аттракционе. Все друзья стали на какие-то платформы и уехали, а она передумала.
Внезапно она оказывается заперта в квадратной комнате. Ощущения тревожные. И она знает, что где-то в этом парке держат в заложниках её маму. Она предчувствует беду и пытается выйти из комнаты. Ото всюду уже льётся голос Джокера, издевается и смеётся. Она подходит к двери, открывает её, но там приспешники Джокера - некие "мешки из под картошки" с лицом, руками и ногами заталкивают её обратно.
Она стоит лицом к двери и знает что сейчас что-то случится. Случается. Происходит взрыв. Она не поворачивается в комнату, но знает, что все стены в крови, ошметках и прочем непотребстве. Она понимает КТО это был и что теперь у неё есть только папа. Он во сне похож на отца Полумны из ГП.
Она спокойно, можно сказать обреченно уже выходит, никто ей не мешает. Джокер злорадствует. И она понимает, если и дальше будет такой же весёлой, то и отца у неё заберут.
И стала она ходить грустная, серая, мир сразу помрачнел. Теперь её пытались развеселить и растолкать другие люди, как она раньше всех. А эти люди виделись ей просто серыми пятнами... В общем печальный сон, осадочек остался не приятный.
Потом уже или продолжение стало снится, или новый сон, но в том же мире. Приснился уже Бетмен, который приехал разбираться с Джокером. Ещё какая-то куча народа в стиле аниме. Тут подробностей уже не помню. Помню, что сначала они все конфликтовали, а потом уже ваще оргия началась...
Чертополох коленки бил.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru