Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Пристанище Демиурга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#51 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 21:50

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 20 Апрель 2019 - 17:53

#52 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 23:39

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 20 Апрель 2019 - 17:55

#53 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:53

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 20 Апрель 2019 - 17:55

#54 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:37

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 20 Апрель 2019 - 17:56

#55 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 22:00

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 20 Апрель 2019 - 17:56

#56 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 22:19

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 20 Апрель 2019 - 17:57

#57 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 22:32

epic music ))
Надеюсь Вам понравилась моя история.
Мне было бы приятно почитать Ваши отзывы ^__^

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 14 Апрель 2019 - 22:55

#58 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 13:38

Хех отличненько,
Вот, уже сформировались виды моей деятельности для Дрима, проведения собственного досуга, расширения кругозора  и развития навыков.

1.   Верстака журнальной PDF версии DreamNews под экраны смартфонов. (навыки)
2.   В случае необходимости, помощь по модификации сайта и форума. (навыки)
3.   Промоушен обоих Дримов на Фейсбук (расширение кругозора).
4.   InDream на Roll20… (тут все вместе)… пускай, и нет обратной связи… Сейчас я набрал столько материала… Что смогу пилить проект самостоятельно, без вопросов… а как вы себе представляете?  Но если кто-то захочет присоединится и предложить свои таланты – я буду этому только рад.

Вообще мне нужно было лишь общее описание того кто как представляет Мир Дрима и какие миры вы хотите видеть… что бы на его основе создать осколок того что осталось и самому создать несколько миров.

Изображение

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 16 Апрель 2019 - 13:52

#59 Саманта

Саманта

Заинтересованный прохожий

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 13:42

Просмотр сообщенияAlex__Angel (16 Апрель 2019 - 13:38) писал:

Хех отличненько,
Вот, уже сформировался виды моей деятельности для Дрима, проведения собственного досуга, расширения кругозора  и развития навыков.
1.      Верстака журнальной PDF версии DreamNews под экраны смартфонов. (навыки)
2.      В случае необходимости, помощь по модификации сайта и форума. (навыки)
3.      Промоушен обоих Дримов на Фейсбук (расширение кругозора).
4.      InDream на Roll20… (тут все вместе)… пускай, и нет обратной связи… Сейчас я набрал столько материала… Что смогу пилить проект самостоятельно, без вопросов… а как вы себе представляете?  Но если кто-то захочет присоединится и предложить свои таланты – я буду этому только рад.

Вообще мне нужно было лишь общее описание того кто как представляет Мир Дрима… что бы на его основе создать осколок того что осталось.
Мой совет - создать тему, в которую все желающие будут кидать свои идеи и наработки. Но есть одно но - ваши планы могут не сходится с планами энтузиастов.
Время проливать напитки и крошить судьбы!

#60 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 14:03

Просмотр сообщенияСаманта (16 Апрель 2019 - 13:42) писал:

Мой совет - создать тему, в которую все желающие будут кидать свои идеи и наработки

на форуме уже куча тем по проекту...

1. Эта тема - дневник разработчика.
2. "Roll20 - Виртуальный Игровой Стол" - для обсуждения всех идей по игре и механике Roll20.
3. Раздел форума InDream-  выносятся уже отработанные в п1 и п2 концепции для более детальной проработки.

Просмотр сообщенияСаманта (16 Апрель 2019 - 13:42) писал:

Но есть одно но - ваши планы могут не сходится с планами энтузиастов.
Кто-угодно может подключится к работе над проектом на любом этапе и его видение неприменно будет учтено.

А те у кого ленивки, нет времени, хандра и деприсняк... пускай, потом, не жалаются что что-то не так (они все равно будут чем-то недовольны)...

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 16 Апрель 2019 - 14:10

#61 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 14:19

Сейчас я буду работать над 3D скетчами

(примеры)
Изображение

, которые, потом, буду дробить на тайлы переносить в 2D и делать базу различных объектов для игры.
(некоторое объекты типа: шкафов, столов, стульев, полов, крыш... можно найти в сети... Но у нас будет еще свои,уникальные,объекты.)

из этих тайлов будут формироваться такое, игровое, окружение
(примеры)
Изображение
(круть, из нижней картинки понял как делать "ночное освещение" )) - просто цепляем полупрозрачную png маску,
полупрозрачные места 1 - это места с затенением, вырезанные участки 0 фоном оставляют освещенные днем участки незатененными.)

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 16 Апрель 2019 - 17:29

#62 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 11:20

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 22 Апрель 2019 - 08:44

#63 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 17:28

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 22 Апрель 2019 - 08:42

#64 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 17:32

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 22 Апрель 2019 - 08:43

#65 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 17:43

#66 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 17:57

#67 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 10:17

Буду выкладывать сюда свои рассказики и небольшие зарисовки =)

#68 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 10:21

это один из моих первых рассказов посвященных ей... было ощущение что ты просто записываешь то что видешь,это просто проходило сквозь меня...

Тьма поглотила Свет, все звуки утихли, чувства исчезли и не было не каких эмоции кроме чувства печали и боли от бесконечных потерь.
И вот во тьме чернее самой темной ночи мелькнула тусклая вспышка… голос…
«Мама…» и все затихло поглощенное вязкой тишиной которая гасит любые звуки.

Первое время казалось что ничего не происходит… Но тут Тьму пронзила и развеяла ярчайшая вспышка вновь родившейся Вселенной и не было тут ничего кроме белого свечения заливающего все… Я парил в пространстве, лежа посреди молочного сияния…  Едва заметное прикосновение ко лбу, груди… Напряжение готовое разорвать тело на тысячи частиц, или наоборот жать до точки сменилось расслаблением и легкостью, Темные мысли и печаль в груди – спокойствием.
Я чувствовал как мое Тело наполняется Силой…
В глубине души всколыхнулось что то очень знакомое, эти чувства я испытывал когда то очень давно… Мысль – «Мама…»?

И первыми Звуками в этой Новорожденной Вселенной которые Я услышал - было женское пение произнесший слова, на казалось незнакомом языке… но почему-то доступным для понимания.

«Я слышу голос твой в семи ветрах,
Глас, что зовет меня по имени…»

Яркий свет стал проясняться и Мир вокруг стал, виден четче.
Я лежал на каменном алтаре увитый резьбой и растениями. И встав я обнаружил что нахожусь посреди леса. Высоко над головой Свет пробивался через зеленые  листья деревьев… тут было так спокойно, хотя и не обычно, вряд ли это был простой лес… Снова чувства чего-то знакомого и позабытого…
Но вскоре, пройдя по тропинке и увидев огромное дерево с корнями, я вспомнил что уже был тут и что именно из пня этого Древа я вытащенный меч и как ко мне подошел мужчина в доспехах и сказал что меч мой, я не видел лица но знал что это мой отец… а где же мама?
Я снова услышал пение которое доносилось откуда из-за деревьев… или… нет он звучал ото всюду, трудно было определить направление.

"Слушай, дитя" — слышу я его,
"Я — глас былого твоего,
«Ты не страшись, вслед иди за мной,
Зов мой услышь, и стань вольным вновь".

Я — голос в ветре и ливне грохочущий,
Я — голос боли и жажды твоей,
Я — глас, повсюду тебя призывающий,
Я остаюсь по воле твоей.»

Голос был прекрасен, мягок и ласков… и что-то знакомое звучало в нем…
- Мама? – я не раздумывая пошел в том направлении которое сразу же выбрал интуитивно… После сотни шагов я вышел к лесному озеру… и снова это место заворожила меня своей удивительной красотой …
Озеро из-за своей прозрачной воды казалось неглубоким… но на самом деле было глубже…
Я минуту стоял в раздутиях, когда снова услышал пение.
"Я — глас былого твоего,

Я хотел уже хотел было прыгнуть в воду, что бы переплыть озеро… но меня подхватило потоком ветра и понесло над озером, и брызги воды проливались ливнем возле меня. Меня пронесло почти через все озеро, лишь перед самым  берегом опрокинув в холодные воды озера – отовсюду послышался смех, звонкий и чистый как тысячи капелек разбивающихся о камень.

Я Голос, звучащий средь поля осеннего,
В танце листвы среди тихих дубрав,
В зимнюю стужу, покоя не ведая,
Теплой весной прорасту среди трав...

Мне показалось что я близко, голос прозвучал уже не ото всюду а с определенной стороны… куда я и пошел… но по видимому не совсем удачно.
Меня окутал туман с едким, удушливым запахом… Но пение подбодрило меня…

"Я — глас былого твоего,

По видимому так было нужно … все поплыло перед глазами

Ужасная симфония из звуков битвы, пения стали, стонов раненых и умирающих, топота и ржания лошадей, свиста ветра и стрел сменились звуками выстрелов, взрыв, стонов раненых и умирающих и мольбами о помощи, звуками моторов и скрежетания металла…

Затем мое тало пронзила такая сильная вспышка боли что казалось Тьма снова настигает меня и мой разум… сквозь пелену и чувство тела в конвульсиях катающегося по земле я услышал голос…

Я — голос прошлого неисчезающий,
Кровью своей окропивший поля,
Я — и грядущего голос, дай мне покой...
Дай мне свой мир... и исцелится рана моя.

Казалось все отступило… но лишь на время… сквозь помутившийся разум меня выдернула мысль что мне хотели показать…
«Я создам новый мир в котором у тебя не будет боли» подумал я чествуя что новая волна боли Матери снова окутает меня …
Но боль отступила так – как бы и ее не было вовсе, ужасные симфонии исчисли, и снова зазвучал мелодичный, знакомый и теплый голос.

Я — голос в ветре и ливне грохочущий,
Я — голос боли и жажды твоей,
Я — глас, повсюду тебя призывающий,
Я остаюсь по воле твоей.

Я обнаружил что нахожусь у дивного строения, по видимому храма…
Дивного потому что у храма присутствовали элементы такой глубокой Древности что уже никто не помнит от куда это взялось… так и по видимому знакомые мне элементы «зеленных» технологий. К примеру древнею колону сложенных их точно подогнанных каменных блоков испещренных рунами и увитую  зеленью растений, венчал винтовидный ветряк расположенный наконечником конуса вертикально… были и не знакомые мне технологии, к примеру от устройства ветряка тянулись, куда то в глубь храма, провода-лианы, которые тускло светились зеленоватым свечением.
С арки входа в храм, образуя стену, стекала вода… через это мне нужно было пройти…  Снова воспоминание – защитный барьер что бы не пропускать  непрошеных гостей.

"Я — глас былого твоего,

Снова звонкий смех разбившийся о стены храма из переплетенных ветвей растений. Я вошел внутрь и просторном холе-саду под белым деревом увидел ее… она пела и в руках у нее была, такая же удивительная как все вокруг, арфа.

Я — голос прошлого неисчезающий,
Я — голос боли и жажды твоей
Я — глас грядущего,
Тот самый глас...

Женщина допела и посмотрев на меня с теплотой и улыбкой сказала.
«Благодарю тебя, ты уже создал Новый Мир для меня и мои раны исцелятся».
Если попытаться как она выглядела… как выглядит королева Дриад, только в ней было что-то неясное, что-то одновременно спокойное и угрожающее, что-то что давало понять что перед мной существо гораздо могущественней.
Я остановился в недоумении…
- Мама?
Женщина ответила пением
«Я слышу голос твой в семи ветрах,
Глас, что зовет меня по имени…».
А потом подойдя ко мне и обняв… добавила
– Я рада и очень счастлива тебя видеть мой сын … ее голос дрожал от волнения – прости за неудобства по пути сюда.
По моему телу прошла та же волна удовольствия спокойствия и единения что и в момент моего спасения.
- Ничего страшного, я понял твои намерения и не сержусь… - я стал оглядываться по сторонам в поисках кого-то еще…
Мать заметила это и покачав головой произнесла. – к сожалению твой Отец не смог встретить тебя ибо он сейчас с соратниками отгоняет остатки той Тьмы что преследовала тебя и которой удалось проникнуть в этот мир. – на ее лице отразилось волнение.
Дверь в соседнее помещение отварилась и от туда вышел прекрасный юноша в доспехах, а за ним девушка в плате  не менее изысканном чем у матери, но все же проще.
- Прошу прощения, что прервал Вас, у меня вести от Вашего мужа, он с победой возвращается домой.
Фьергюн (Йорд,  Гея, Хоу-Ту, Макошь) облегченно вздогнула и отправила юношу, как я только заметил раненого, в лазерет и приказала девушке подготовится ко встрече Воинства и пиру в честь победы. Юноша и девушка поклонились Матери и сделав кивок в мою строну – удалились. Я готов поклястся что видел их глазах нескрываемое восхищение мной...
Из раздумий меня вывела нежная рука Матери которая взяв меня за руку вывела меня из храма в сад.
Пока мы молча шли к великолепной ротанде под деревьями у озера, я любовался красотой и гармонией сада.
- Какое все здесь красивое, сдесь так спокойно... мама...
- И это все благодаря тебе и таким как ты, ибо мы были вынужденны сбежать из Асгарда и Мидгарда сюда...
- Как так? Я не понял.
- Макошь улыбнулась – многие из нас потеряли способность создавать миры, или являются тесно связанными с определенным миром который, к сожалению гибнет... гибнет вместе с нами... И лишь те люди, что способны к Фантазии и Творчеству, могут создавать для нас миры убежища где мы будем востанавливаться и набираться сил для борьбы в своих мирах.
- Я хотел было возмутится по поводу мира из котрого меня вырвали... но, мать заметила это и приложив палец к моим губам сказала – шшш – ее голос зашелестел как листва на ветру – потом – тебе сейчас нужен отдых... и не отпуская пальца, что бы я мог задать вопрос... добавила. Темная сторона скрывается в каждом из нас ... и она в тебе сейчас очень сильна, мне бы не хотелось что бы ты в печали выпустил это тут ...
- Я вдруг понял что имеется в виду, конечно, это не место для эксперементов, тем более когда я ее не пришол всебя после произошедшего.
- Йорд снова удивила меня, прочла мои мысли, и усмехнулась, да мне еще стоит привыкать к тому что для меня когда то казалось обычным делом, и я сам такое умел.
- Все верно, это не место для эксперементов, мы позовем успокоить Сефирота вдругом более подходящем и защещенном месте.
- Мы седели рядом в прекрасном мире, созданным мной и отдыхали от того что не хотелось вспоминать уже никогда… и стали говорить о других мирах, что действительно многие из погибших миров возродились исключительно благодаря фантазии и стали снова жить своей жизнью. О путешествиях по мирам-  что есть  сновидцы которые могут перемещаться из своего мира в другой, но лишь на время сна. Я попросил Мать спеть одну из баллад про миры, и сделал ей комплимент. Богиня Планеты с улыбкой поблагодарив меня телепортировав арфу к себе и стала петь песню… под которую я уснул, обняв колени матери…

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru