Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Пристанище Демиурга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#76 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 14:45

если Лиэль и ее зам захотят мне что то ответить - что бы не оффтопить в Таверне она может ответить тут.

Газлайтингу и тому - "нет все было по другому" я не поддамся ))) Я все прекрасно помню и помню кто и за что меня начал затыкать и пинать... Пруфы искать и пред*явлеть мне леньки ))) Но то что народу не прибавилось а наоборот еще меньше стало... кое о чем да говорит ))

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 19 Ноябрь 2019 - 14:46

#77 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 16:08

Но в случившимся нет вашей непосредственно вины… тут больше социальный вопрос и то как люди общаются между собой в инете…

Инет в целом неприятное и неприветливое место  - и где норм человек а где враг и «нарушитель» трудно разобрать.

Так что все норм и вам не зачем искать оправданий – ошибиться в сфере взаимоотношений может каждый, и это нормально.

Поэтому если и факты пинания и травли меня были, я их признаю как имевшие место быть  и  оставляю в прошлом.

#78 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:54

Надеюсь в этой теме я могу флудить сколько угодно =)

Доброутрия всем! Разбираем милоту! )))

Изображение

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 20 Ноябрь 2019 - 09:55

#79 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:03

Алекс, по ходу, у тебя какой-то гештальт незавершен. Видимо, тебя кто-то когда-то где-то травил, и ты так и не вышел из той ситуации, и теперь во всех местах своего прибывания неосознанно пытаешься продолжить эту ситуацию. Ты живешь с внутренним ощущением травли и затравленности, поэтому, куда ни придешь - везде она с тобой случается. Потому что она внутри тебя. Как с тобой ни общайся - ты все равно увидишь тот шаблон, который у тебя в голове и который тебя травмировал.
В отличии от тебя, мне не лень подобрать пруфы, которые свидетельствовали бы о том, что на Дриме тебя никто не травил, но ты ведь даже в этом предложении уже увидел какой-то наезд, да?

Давай попробуем идти от обратного. Есть ли в твоей жизни пример хоть одного социума, в котором тебя не травят, и в чем это отсутствие травли проявляется?
Если что, я спрашиваю, чтобы выявить положительную модель и в дальнейшем ориентироваться на нее в общении с тобой.

Кофейки очаровательны)))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#80 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 17:34

Просмотр сообщенияЛиэнь (20 Ноябрь 2019 - 11:03) писал:

В отличии от тебя, мне не лень подобрать пруфы, которые свидетельствовали бы о том, что на Дриме тебя никто не травил,
Технически невозможно - полез к Саманте смотреть ее сообщения что бы найти пруфы... счас...  4 крайних сообщения показывает и все )))

но ты ведь даже в этом предложении уже увидел какой-то наезд, да?
неа... даже в "гельштате" я не увидел наезда... мне все равно... правда.

Давай попробуем идти от обратного. Есть ли в твоей жизни пример хоть одного социума, в котором тебя не травят, и в чем это отсутствие травли проявляется?
Есть=) Все кто волонтерит в Красном Кресте и просто посещает мероприятия в Молодежном Центре Красного Креста - в подавляющем большинстве... относятся к друг другу и ко мне с положительным настроем и направленностью на сотрудничество

Если что, я спрашиваю, чтобы выявить положительную модель и в дальнейшем ориентироваться на нее в общении с тобой.
Можешь не выяснять я тебе и так скажу - Я писал что имел место быть небольшой конфликт - взаимное недопонимание...
НО главное отличие их и моих отношений от моих с Дримом то что вот там все оставили конфликт и неприятную ситуацию в прошлом...
И сейчас я с теми людьми сотрудничаю в плане того что я генерирую идеи, а они смотрят хороша ли она и можно ли ее воплотить в реальность ))))

У нас же снова выходит... какой-то бред и эскалация конфликта -
я просто в шутливой форме отвечал Марь ...и зачем вы полезли?
Вас сие так сильно задело? А если задело то почему? перед кем вы оправдываетесь? ))))

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 20 Ноябрь 2019 - 18:00

#81 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 17:39

просто придерживаться ниже следущего и все будет ок. )))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 20 Ноябрь 2019 - 18:04

#82 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 17:48

купил себе подарочек на ДР! ^__^
(маленькая работенка подвернулась вот и за оплату и купил)

Скрытый текст

теперь мне и особенно моей девушке будет легче играть в подобные игры

Изображение

P.S. когда она уже на ПК выйдет...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 20 Ноябрь 2019 - 17:59

#83 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 283 сообщений