Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Наши Странные Предпочтения

увлечения странности желания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 15:46

Таааак! Жители Дрима, а ну ка просыпайтесь, активизируйтесь и уже начинайте принимать участие!!!

Я хочу поговорить о наших странных предпочтениях и увлечениях!
Например странности в еде, странные хобби, типо подкармливание улиток по весне)). Может быть у кого есть странные знакомые, которыми вы дорожите. И т.д. и т.п
В общем всё странное в вашей жизни, что для вас нормально, а окружающие от этого делают глаза по пять копеек и крутят пальцем у виска.

Начну пожалуй))
Очень люблю холодный кофе. Вот специально жду пока остынет, ещё и и мороженое туда могу добавить))
Люблю... уборку по дому. Да, я превратила это в хобби. Но тут есть один нюанс - наличие хорошей и качественной техники (пылесосы, отпариватели и разные другие плюхи)
Видимо я стала очень домашней с недавних пор - готовить я тоже люблю, но только как любитель, на заказ ничего не делаю)) Выпечка занимает особое место. Это же касается и прополки огорода - мне доставляет кайф выдёргивать сорняки)) Важное условие - люблю это делать после дождя, т.к. земля мягкая и податливая.
Я НЕ люблю арбузы, поэтому никогда не стремилась слопать побольше))
Самая большая странность наверное - я люблю вставать рано ,часов в 6 утра. Причём я не жаворонок, т.к. ложусь поздно. Когда звонит будильник, я сонная, встаю - меня шатает, но как только я умоюсь холодной водой это всё проходит. Наверное потому, что мне всегда было мало в сутках 24 часов и хочется много всего успеть)))
Сестра обожает суп с вареньем)) Тут уже я оказываюсь по другую сторону баррикад и морщу носик.

На вскидку пока этого хватит. Странностей ещё полно)) Если вдруг кто тоже здесь отпишется буду рада)) И тоже продолжу свой список странных предпочтений))
Шумел камыш, деревья гнулись,
Чертополох коленки бил.
Всю ночь в грозу сама не знаю
Нечистый где меня носил (с)

#2 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 516 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 20:37

Даже не знаю, какие свои предпочтения назвать странными)))
Некоторых удивляет, что я очень люблю контролировать свои электронные устройства: у меня запрещены любые автоматические обновления, у меня запрещены все уведомления от всех программ, почти для всех стандартных программ придирчиво выбраны и установлены "более подходящие" аналоги, у меня всегда отключена геолокация, ну и прочая в том же духе. При этом я меня нет ощущения, что за мной следят какие-то спецслужбы или мои данные сливают в гугл; мне это безразлично, пусть следят, пусть сливают. Мне просто удобно, когда я полностью контролирую свое устройство (ну, сча я поутихла еще, а в юности на компе половину "лишних" системных файлов грохнула, мой друг-программист, когда увидел, был в шоке, как оно продолжает работать-то).
В целом, я люблю странные сочетания вкусов при готовке - макароны с яблоками, гречку с бананами, рис с огурцами.
Еще я склонна к эпатажу, могу припереться в ночной клуб  томиком Уайльда в оригинале и читать его в уголке, могу вышивать стоя в вагоне метро, могу танцевать руками прямо посреди улицы, могу таскать с собой воздушный шарик или яркую игрушку, могу есть замороженную вишню на улице в мороз, могу устроить пикник со свечками в сугробе, могу попереться в горы на танкетках, учиться кататься на коньках в юбке, вести экскурсии с цветами в руках, притаранить на экзамен свежий номер Таймс на английском и заболтать препода обсуждением статьи. Ну, можно бесконечно перечислять, я редко повторяюсь, предпочитаю измышлять что-то новенькое)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#3 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 08:50

Охо-хо, класс))) Особенно понравилось - пикник со свечами в сугробе! Я б на такое не решилась, но только потому, что дикая мерзлячка. Как-то ночевали на озере, я умудрилась летом в палатке замёрзнуть (с двумя одеялами и  в одежде))
Ну, да, увидела бы я девушку на улице танцующую локтями, покосилась бы))
А вообще здорово быть непредсказуемой и делать то, что хочешь (в рамках УК РФ, конечно же, как бы сказал Калиф) Я как-то попробовала мне понравилось))
К людям, которым всё равно на чужое мнение обычно и тянешься, т.к. они не шаблонны и с ними не скучно.
Чертополох коленки бил.

#4 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 10:43

Ого, какая интересная тема… не ожидал… Даже не знаю с чего начать… Мне нужно подумать… Нужно коротко и что бы не вызвать приступы агрессии и ненависти…. у тех с кем у меня были тут недавно непонятки… )))

#5 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 11:05

Итак самое странное мое увлечение …
Ходить по форумам и подбадривать тех кто заблудился в жизни, оказался потерянном или очень страдает от непонимания людьми… Как я это делаю? Я рассказываю свою историю жизни, о своих трудностях… о том с какой отвагой и оптимизмом я встречаю преграды и как крушу их в пыль. У меня есть мечта, и я никогда не сдамся и некогда не предам ее, это мой источник бескрайней энергии.

Еще я веду  активный образ жизни, люблю творить и придумывать, предлагать и участвовать в реализации интересных и масштабных проектов.

Но все это,почему-то, натыкается на стену ненависти и приступов ксенофобии…Я знаю почему это происходит… Они, однажды, предали свою мечту, и теперь мой успех и мой образ жизни не дает им покоя… Но это не мои проблемы… И я иду дальше, в поисках тех кто захочет слушать и учится намоем примере … Проходя через боль и преграды мы можем достичь Величия. Боль временна Величие – вечно, так мы обретаем истинное бессмертие.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 21 Август 2019 - 11:30

#6 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 14:11

Еще одно мое странное предпочтение…
Когда я смятении, подавлен и «отравленный истекаю кровью»…
Я ищу помощи, поддержки и направлении в музыке… В ней скрыта великая сила, и она является инструментом богов.

В 90% случаев,ответ приходит с первой попытки в виде лирики песни и музыки к ней – остальное, это отклик во 2-3 запросе.

Свежий пример… только что попробовал...
То что со мной сейчас происходит…Я никогда этого им не прощу…Они совершили преступление и забрали невинную жизнь и хотят лишить жизни меня.Они украли у меня мою жизнь и все что мне было дорого, но я не сдамся…

Запрос в Google «Never Forgive перевод песни» - первое на что обращаю внимание
Arch Enemy - Never Forgive, Never Forget(альбом: Stolen Life)

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 21 Август 2019 - 14:18

#7 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 16:09

Еще мои "странности"

- Считаю, что можно расслабиться и тусить без алкоголя, водку и подобное вообще не воспринимаю. Пиво, вино под настроение и то очень редко.
- Извлекаю дикий драйв из того что я есть… )))
- Мама у меня Великая богиня – Мать природа (у нее много имен), Отец у меня Один (мне сон снился)… и они взаимодействуют со мной…
- Очень люблю уют (Хюгге)… уютный интерьер, уютные вещи, юутную атмосферу, уютных людей, уютную семью….
- Считаю что я не человек, а крылатое божество запертое в смертом теле ^___^
- Люблю познавать, учится,развиваться, творить и вдохновлять.
- Не считаю наш мир говном и не втаптываю людей в грязь.
- Не переношу вранья, ссор и истерик.
- Верю в Предназначение и то что это одновременно дар и проклятие.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 21 Август 2019 - 16:22

#8 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 516 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 16:34

Alex__Angel, вот по последнему сообщению, мне кажется, ничего странного для Дрима, у нас тут все такие вроде))))))

#9 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 10:21

Просмотр сообщенияЛиэнь (21 Август 2019 - 16:34) писал:

вот по последнему сообщению, мне кажется, ничего странного для Дрима, у нас тут все такие вроде))))))
Согласна))) Для Дрима очень даже характерно)) Наверное, потому, что на сайте, посвящённом фэнтази - нас таких много, и друг на друга косо никто глядеть не будет, а наоборот найдёт понимание и поддержку))

Просмотр сообщенияAlex__Angel (21 Август 2019 - 11:05) писал:

Итак самое странное мое увлечение …
Ходить по форумам и подбадривать тех кто заблудился в жизни, оказался потерянном или очень страдает от непонимания людьми…
Это ты молодец)) Вспомнился Дрим годов этак 2009-10-х наверное, когда здесь было много народу и многие очень любили поплеваться ядом. Как-будто соревновались, кто более колкое и язвительное сообщение напишет. Однако были и другие дримовцы, такие же добрые, милые и хорошие, и их было не так уж мало))

Оооо, музыка - это целая религия)))

Просмотр сообщенияAlex__Angel (21 Август 2019 - 16:09) писал:

- Люблю познавать, учится,развиваться, творить и вдохновлять.
- Не считаю наш мир говном и не втаптываю людей в грязь.

Броооо)) Вот сто раз плюсую, особенно за то, что не считаешь наш мир говном! Тоже так никогда не считала. Я не в розовых очках, и вижу сколько вокруг несправедливости и откровенного зла, да и со мной несправедливо поступали, но я не обозлилась, спасибо родным и друзьям. Как говорил кто-то умный - главное с возрастом становиться мудрее, а большинство становятся просто циничнее и выдают это за жизненный опыт.

...

Ещё, это не предпочтение, просто, наверное, странность. Я верю ,что мысли материальны. Причём до такой степени, что считаю абсолютно всё вокруг нас мы притянули сами. И негативное тоже. Вот, поэтому никогда и не надо впадать в негатив. Лучше от депресняка не станет, а вот хуже запросто)) Учусь правильно мыслить, по чуть-чуть получается, хотя бывает сложно не скатиться в антиобразы. Но прогресс уже есть))

Сообщение отредактировал ШумелкаМышь: 22 Август 2019 - 10:22

Чертополох коленки бил.

#10 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 10:45

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (22 Август 2019 - 10:21) писал:

и друг на друга косо никто глядеть не будет, а наоборот найдёт понимание и поддержку))

Как-будто соревновались, кто более колкое и язвительное сообщение напишет.
Хорошо что тебя не было когда я в начале года тут объявился )))) Холиварище такой был.... )))))))))))

но я не обозлилась,
тоже...  но
https://soundcloud.c...g-metamorphosis
если раньше мне Сефирот просто нравился как персонаж... то теперь я нахожу между собой и ним очень много общего...

"Эта тьма появилась из твоих собственных тёмных воспоминаний. Ты думаешь, прошлое так легко зачеркнуть?"
Скрытый текст

это https://ficbook.net/readfic/3522775 вообще в самую точку ))))

спасибо родным и друзьям.
мои родные первопричина всех моих самых тяжких бед... Друзей у меня тоже особо нет...

Предназначение и некая невидимая Сила вот что ведет меня... не знаю был бы я сейчас вообще жив  или что бы было с моей психикой если бы не было таких замечательных людей как Русланка и Грегг Плит... это единственное по чему я не сошел с ума как Сеф ))))

Ещё, это не предпочтение, просто, наверное, странность. Я верю ,что мысли материальны. Причём до такой степени, что считаю абсолютно всё вокруг нас мы притянули сами. И негативное тоже. Вот, поэтому никогда и не надо впадать в негатив. Лучше от депресняка не станет, а вот хуже запросто)) Учусь правильно мыслить, по чуть-чуть получается, хотя бывает сложно не скатиться в антиобразы. Но прогресс уже есть))
Согласен. Так и есть =)

"Сами"... почти... кроме Предназначения ))) Ну вот где я мог "притянуть" если родился не в той семье...

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 22 Август 2019 - 11:02

#11 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 17:19

Хм...странности. Сложно об этом говорить, ибо зачастую, то что покажется странным другому, тебе самому странным не кажется.
Хотя с другой стороны, в моём окружении частенько "били" именно по странностям, оттуда и узнавала что это именно что то необычное.  Например:
Самая яркая моя черта это отлично выраженное "биоманьячество", как я его называю. У меня нет любимых и не любимых животных и растений, есть те, при виде которых, впадаю в неконтролируемый восторг, и те при ком восторг контролируется) Иногда. Так вот, мелкой я активно собирала разных гусениц и кормила их до появления бабочек. Сами понимаете, в деревне, это было...мягко говоря странным увлечением.
То что библиотека посещалась, несколько раз в неделю тоже было для многих удивительным делом. Любовь к одиночеству, и нелюбовь к тусовкам, и вообще к людям тоже.
А уж то что я к своей тридцатке так и не обзавелась потомством, многим в деревне, кажется верхом странности)) Так что тут надо уточнять -кому именно твоё поведение кажется странным - тебе или другим.
Лично для меня по прежнему странно, то что умудрилась обзавестись друзьями, то что они терпят мою нелюдимость и язвительность. Иногда находит ощущение неправильности и странности...ну, тут такие вещи можно говорить, да? Короче иногда мне кажется, что я либо поспешила, либо опоздала с рождением. Либо вообще заблудилась в мирах и не там живу. Да, мне иногда нравится этот мир, но то что мы вынуждены жить только в одном, словно в какой-то клетке...это странно и неправильно как-то.
Ну вот как-то так. И сообщение моё вышло странным и рваным, но пусть висит. Для потомков)
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#12 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 17:44

Просмотр сообщенияМарь (22 Август 2019 - 17:19) писал:

Короче иногда мне кажется, что я либо поспешила, либо опоздала с рождением. Либо вообще заблудилась в мирах и не там живу.
Все вовремя и в твоем божественном развитии как раз все там =) Представь ты божество  и играешь жизнь как компьютерную игру...
И если это просто симулятор ходьбы то не интересно...  а вот если бомбезный сюжетец, страдания,море крови и кучи трупов,пафос и эпик... То это ахринецки крутая и интересная жизнь и игра для божетсва! И експы побольше что бы божесво могло прокачиваться  )))

Да, мне иногда нравится этот мир, но то что мы вынуждены жить только в одном, словно в какой-то клетке...это странно и неправильно как-то.
но никто не мешает создавать новые миры и "жить" в них... потом, возможно, и по настоящему )))

P.S. Не могу найти комикс... в общем было такое ...
Умирает на смертном одре старик... вокруг родственники,награды и т.д. ...
Следующий момент человек снимает шлем и встает с кресла виртуальной реальности...
- Ух! это было круто! Хочу еще! Добавьте ка мне больше страданий и пафоса! - и снова садится в кресло салона виртуальных игр )))

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 22 Август 2019 - 17:55

#13 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 10:47

А! Еще одно мое странное предпочтение от какого окружающие крутят у виска )))

Мне нравится, метал направление в музыке и все прилегающие жанры… ^__^
в этом жанре встречаются весьма глубокие по смыслу тексты песен.

Изображение

Этно-симфо-металл с женским вокалом… это ваще жесть ^__^

Сюда же все что касается так называемого жанра «epic music» - саунд к киниматографу,играм… и просто как самостоятельные произведения от композиторов и студий занимающихся этим направлением.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 23 Август 2019 - 10:56

#14 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 516 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 22:44

Про странные направления в музыке напомнило.

Я люблю фанфикшн. Само по себе это не странно; но я филолог, и абсолютное большинство моих коллег находит мое увлечение крайне странным, и, полагаю, я выгляжу в высшей степени эпатажно на любой научной конференции, где выступаю со своей любимой темой.

#15 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 10:45

Просмотр сообщенияЛиэнь (23 Август 2019 - 22:44) писал:

крайне странным

пускай фанфикшен от Ольги Громыко прочтут )))
The Witcher - задание «Ужасная незнакомка»

А всем кто хочет писать, но боится критики и п.р. рекомендую к прочтению
Самоучитель по написанию фантастики, или 'Звездолет своими руками' тоже от Ольги Громыко.

#16 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 21:10

Просмотр сообщенияAlex__Angel (22 Август 2019 - 10:45) писал:

Ну вот где я мог "притянуть" если родился не в той семье...

Сочувствую на счет семьи, печально это((( Да, многие выборы нам не подвластны. Кстати, друзей у меня всегда было мало. Знакомых, да полно, но это не одно и тоже (открыла Америку, ага)))

Так вот, мелкой я активно собирала разных гусениц и кормила их до появления бабочек. Сами понимаете, в деревне, это было...мягко говоря странным увлечением.
Ох, а как же я в детстве боялась гусениц. Даже не столько боялась, сколько мне они были противны. Как-то стояла и орала посреди огорода, что у меня по ноге две ползут, пока не была "спасена"))

Любовь к одиночеству, и нелюбовь к тусовкам, и вообще к людям тоже.
А уж то что я к своей тридцатке так и не обзавелась потомством, многим в деревне, кажется верхом странности))

Одно время тоже любила побыть в одиночестве. В школьные годы остаться дома одной - просто праздник. Сейчас тоже нравится провести время в тишине и покое, но уже меньше. И, к тому же, есть такие люди с которыми я готова провести время не зависимо от моего состояния - сильно устала, больна или что ещё, но с ними вижусь очень редко. Ещё помню в школьные годы, когда подруга заходила за мной гулять, я в хорошем настроении отправлялась проветриться. Однако, она по пути звала ещё кого-то, потом ещё и ещё. Всё, нас толпа, мне не интересно, я иду домой. Та же нелюбовь к тусовкам)) В клубы иногда ходила, но редко.
Забавная (в кавычках) ситуация была. Когда мой первый муж уезжал в командировку (он был дальнобойщиком) мне становилось хорошо и легко. Ну, ранний брак редко у кого удаётся, хотя исключения есть, даже в моём окружении. Когда мы с ним развелись я целый год прожила одна. Было кайфово. Зато сейчас я живу с идеальным (для меня, конечно) мужчиной, причём он не лишён человеческих недостатков, которые я вижу, но они меня не напрягают)) И вот, когда он уезжает на работу на неделю, я очень скучаю и считаю дни до выходных))) Так вот, к чему я это писала всё - пока я не встретила "МОИХ" людей тоже любила побыть одна, теперь всё поменялось))

В моём окружении, кстати, тоже многие начинают заводить детей после 30, не вижу в этом ничего странного. Только ситуации разные, кто-то только дозрел - и рожает ребёнка, а кто-то хочет, но не может, бегает по врачам и это печально. Знаю и тех, кто около 40 рожают (и позже), как моя парикмахер)))

А и, кстати, буду солидарна с Alex__Angel, по поводу того, что можно проводить классно время и без алкоголя)) Я, конечно, могу выпить, но происходит это крайне редко))

Просмотр сообщенияЛиэнь (23 Август 2019 - 22:44) писал:

Я люблю фанфикшн. Само по себе это не странно; но я филолог, и абсолютное большинство моих коллег находит мое увлечение крайне странным, и, полагаю, я выгляжу в высшей степени эпатажно на любой научной конференции, где выступаю со своей любимой темой.

Помню, как читала как-то фанфик по Сайлент Хиллу. Когда фильмов ещё не было, были только игры, и я даже не знала такого слова - фанфик)) Мне понравилось, этакое сочинение на тему... или по мотивам.. Тогда этот фанфик был ещё не закончен, и я всё искала продолжение. Теперь я знаю, что продолжение запросто может и не быть, а тогда была уверена, что есть)))

Сообщение отредактировал ШумелкаМышь: 24 Август 2019 - 21:11

Чертополох коленки бил.

#17 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 23:37

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (24 Август 2019 - 21:10) писал:

Сочувствую на счет семьи, печально это((( Да, многие выборы нам не подвластны.

Благодарю.Я сейчас воспринимаю это как испытание через которое я должен пройти =)

Кстати, друзей у меня всегда было мало.
Настоящих друзей всегда мало... и тем больше их ценишь =)

Одно время тоже любила побыть в одиночестве.
долгое время боялся одиночества и избегал его... но чем больше я узнаю людей ... тем больше мне нравится уединение и обнимашки с любимой )))

Изображение

#18 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 20:14

Из странностей - вот уже 25 лет подымаю тяжести в зале. Некоторые столько ещё не прожили)) Должно бы надоесть уже - ан нет, все никак.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#19 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 10:04

Новая моя странность. Понравились сеансы по гирудотерапии. Пошла из-за необходимости поправить здоровье. Шла с опаской, мой страх извивающихся тварей не мал, но надо значит надо! А тут - поди ж ты, понравилось. Но скорей мне не процесс нравится, это всё таки и больно и противно (чувствуешь, как пиявки на тебе извиваются), а эффект от них. Отходила уже 25 сеансов (ох, куда мне их только не ставили!), результат - прилив сил, бодрости и настроения)) Если раньше приходила домой с работы, и скорей в горизонтальное положение, сил не оставалось. То теперь я и вернулась к занятиям спортом, и к хобби, и ещё энергия остаётся))) О, прям какая-то реклама пиявок получилась))))
Чертополох коленки бил.

#20 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 10:16

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (28 Август 2019 - 10:04) писал:

О, прям какая-то реклама пиявок получилась))))
кровопускание? тю... Тогда и я прорекламирую )))

Изображение

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (28 Август 2019 - 10:04) писал:

результат - прилив сил, бодрости и настроения))
как тебе прилив сил,бодрости и настроения когда ты знаешь что возможно спасла кому-то жизнь и здоровье? )))

#21 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 16:58

Просмотр сообщенияAlex__Angel (29 Август 2019 - 10:16) писал:

как тебе прилив сил,бодрости и настроения когда ты знаешь что возможно спасла кому-то жизнь и здоровье? )))

Я думаю тогда двойной эффект получается, а может и тройной и так далее))) Плюс ещё, наверное, чувство удовлетворения и радости, что приносишь пользу и спасаешь кого-то. *как бы пафосно не звучало))*
Чертополох коленки бил.

Темы с аналогичным тегами увлечения, странности, желания

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru