Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Trinity Blood | Кровь Триединства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 02:43

Итак... Тринити блад...

Что такое Тринити блад? Это, прежде всего, убогая компьютерная графика, чего только стоят "крылья" Авеля, бгг... отвратный попсовый опенинг, кривоватый сюжет и много соплей. Также это кардинальша (не помню, как ее зовут), безбожно срисованная с Интегры Хеллсинг Х__Х

Но также это и два моих практически самых любимых мужчины в аниме. Два брата-акробата, Авель и Каин-сама ^__^ Бесподобная рисовка, хотя из Каина в аниме сделали просто блондинку, практически, кстати, неотличимую от другого персонажа - Иуды, а вот в манге он обаятельный, самобытный подлец... м-м... обожаю.

Сообщение отредактировал Сэн: 01 Ноябрь 2009 - 02:44

#2 Shena

Shena

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 03:00

Согласно, у этого аниме много недостатков, главным считаю напутанный сюжет, да и как-то всё очень поверхностным мне показалось, не за что даже зацепиться. Слышала ещё до просмотра, что оно на Хеллсинг смахивает, не верила, но когда увидела Катерину (кардинал Ватикана), прямо выпала... копия Интегры...
Ну а главным достоинством считаю Авеля, этот герой меня покорил)) и не смотря на все недостатки с удовольствием посмотрела всё аниме, жаль что конец получился каким-то неопределённым, надеюсь на продолжение.
Я – неведомый прохожий
В суете других бродяг …
             „Urbi et Orbi”

#3 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 03:31

Сэн
+1 к первому абзацу твоего поста.
Помню что сериал никаких особых чувст не вызвал, ну а дальше не хочу ещё раз повторять тобой написаное.

Только вот вместо "двух мужчин", следует читать одну девчушку, а вместо "Авель и Каин-сама" - Астра :whistling: , наверно единственное что разгоняло мою скуку...
Прикрепленный файл  aa8845cd3e9a.jpg   37,36К   2 Количество загрузок:
и для желающих:
большая Астра

Shena,
Сунао Ёсида умер, так и не окончив свой труд, так что именно в этом кроется кривоватость и порезаность конца анимехи, который с трудом был всё же доделан после его смерти. Вопрос об продолжении думаю тоже у тебя теперь снят.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#4 Shena

Shena

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:44

Sqall я и не знала, спасибо за информацию. Эх... теперь и надеяться не на что...
Я – неведомый прохожий
В суете других бродяг …
             „Urbi et Orbi”

#5 Basil

Basil

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 18:40

Средне... Всё бы ничего, но не люблю я такой глобальный сюжет! Уж очень редко из такого сюжета получается что-нибудь стоящее.

#6 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:17

Слабоватенько... сама анимешка из ряда "посмотрел и забыл", а то и "недосмотрел и забыл". я отношусь ко вторым. рисовка старая, но и сам сюжет не блещет. супер мега вампир на службе у Ватикана. Ватикан и Инквизицию не люблю, поэтому смотреть не стала...
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#7 gven007

gven007

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:35

Я так хотела посмотреть это аниме, думала что-нибудь стоящее...начала смотреть, и вот уже месяца два не могу досмотреть(((((((((((Я очень разачарована(((((((( :whistling:
— Сок? Чай? Кофе?
— Стул. Мыло. Веревку.

#8 Midnight

Midnight

Мимолетное видение

• Волшебник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 04:50

Соглашусь с комментами выше... Аниме угробили, а жаль... :whistling:
А вот манга(сотворённая Kiyo Kyujyo и её команды)стоит внимания(имхо).
Attention! Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и исправлению не подлежат.

#9 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:52

Просмотр сообщенияАнафаэль (02 Ноябрь 2009 - 20:17) писал:

Слабоватенько... сама анимешка из ряда "посмотрел и забыл", а то и "недосмотрел и забыл". я отношусь ко вторым. рисовка старая, но и сам сюжет не блещет. супер мега вампир на службе у Ватикана.

Увы, но соглашусь. Заинтересовалась было отдельными эпизодами, но стоило начать смотреть подряд...  :whistling:
Однако мой ряд героев, достойных (моего) внимания отличается от предпочтений вышеотписавшихся. Покорил отец Гюг (эпизод 6: Танцующий с Мечом). Облазила инет в поисках приличных картинок - наскребла около полудюжины. Жаль...Изображение
Впрочем, мадам Астра также довольно любопытный для меня персонаж.

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#10 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:02

Драколинга,
кстати, если интересует арт по манге а не по аниме, то могу поискать и дать ссылку на 100-с-чем-то-страничный арт-альбом.

#11 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:10

Просмотр сообщенияСэн (11 Ноябрь 2009 - 18:02) писал:

Драколинга,
кстати, если интересует арт по манге а не по аниме, то могу поискать и дать ссылку на 100-с-чем-то-страничный арт-альбом.

Оу...любопытно. До манги, правда, ещё не добралась, и подозреваю, что она здорово отличается, но всё равно, буду признательна ))
Изображение

#12 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:27

Драколинга, пжалста, только он залит в шести кусках:

Адын,два,три,четыре,пять,шесть.

Сообщение отредактировал Сэн: 11 Ноябрь 2009 - 20:28

#13 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:18

Сэн, моё искреннее галадобря ))
Изображение

#14 nightdanka

nightdanka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 15:55

ну вот а мне понравилось это аниме)))
не смотря на запутанный сюжет, ужасную графику и попсовые опиньены...
я просто тащилась когда смотрела от шуточек авеля :whistling:
И от молодого и глупого папы римского)))
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно

#15 Энкиду

Энкиду

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 18:25

Да, папа Римский действительно хорош:teehee: Аниме, ИМХО, середняк - смотреть интересно, но не цепляет. Есть яркие, колоритные персы, но их как-то не раскрыли...Прям обидно было. Один Дитрих чего стоит, а появляется ведь в двух-трех эпизодах. И такой славный товарищ как Исаак Кемпфер вообще на заднем плане болтается. Хотя он, по-моему, самый классный :whistling: Конец скомкали однозначно. Потом, по ходу мульта не очень понятно, из-за чего вся каша заварилась, что вообще нужно Каину, откуда мафусаилы появились.
Логика - замечательная штука, но против человеческого разума она бессильна.

#16 adirrozka

adirrozka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:46

Очень красивое аниме... Интереснейшие типажи героев, необычное устройство мира, всё так красиво, изящно, витиевато.. Одно из лучших)
Иногда холодная сталь горячее равнодушного сердца

#17 Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 05:00

Качать лень, но каждый раз ловя по 2X2 получаю удовольствие.
Умиротворяющая вещь - красивая, душевная.
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#18 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 05:07

Просмотр сообщенияBrowning (25 Март 2010 - 05:00) писал:

Качать лень, но каждый раз ловя по 2X2 получаю удовольствие.
по зомбоящику что, снова крутить стали? =__=
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#19 Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 20:57

Периодически бывает - это ж классика телемыла  :whistling:
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#20 Eleonor

Eleonor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 23:24

Буду в меньшинстве, но мне очень понравилось это аниме. Авель - это нечто. Да и Эстер тоже ничего, а вообще много красивых персонажей.
Если хочешь любить и уважать человека - не узнавай его слишком близко. Ну или люби не смотря ни на что, не ставя условий для любви...Тот, кто соглашается любить только совершенство, на самом деле не любит никого и ничего. (с)

#21 Never say so

Never say so

E pur si muove!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 14:22

Кровь Триединства - аниме для одного раза. Плоско, шаблонно, пафосно, но красиво. Авель напоминает Вэша, Кардинал Катарина - Интегру...Можно и другие параллели проводить.
(Хотя, честно говоря, когда смотрела впервые - понравилось, но это была одна из моих первых анимешок).

#22 Vampire Marsia

Vampire Marsia

looking at you...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:22

Ох, да, из серии "тяп-ляп и готово", по готовым, изъезженным шаблонам. Не зацепило никак,будто смотрела сборку многих анимешек. Логичности никакой, сюжет-бе! Герои - кавай на кавае и каваем погоняет. Графика-мама дорогая, сотрите компутер! Нет, не впечатлило нисколько. Конец нелепейший просто. Единственное, что понравилось - это эндинг. Все, больше там, простите, смотреть не на что. <_<

#23 SlugaKataklizma

SlugaKataklizma

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 07:35

конечно аниме не из великолепных, но мне немного понравился. а графика..Тут чтож на любителя! у каждого свой вкус.

#24 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 09:38

Второй раз пыталась посмотреть, дошла только до второй серии. Нет, самое лучшее произведение про вампиров, это всё так и аниме-сериал Усопшие.  :thumbsup:
Изображение

#25 Vyacheslav

Vyacheslav

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:57

Присоединяюсь к тем кому оно понравилось! Я в своё время был от него в восторге! Достаточно интересный, хоть и хрен-что-поймёшь сюжет, красивая рисовка (я не про комп. графику), музыка щикарная.. Авель...   Правда вот после прочтения книги пересматривал с меньшим восторгом... сюжет конечно перелопатили... Но всё же остаётся одним из любимых сериалов)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru