Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Любители Арии И Кипелова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Дарья...

Дарья...

Блаженная свобода

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:31

Все кто любит Арию и Кипелова=)
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.

#2 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:34

Очень люблю Арию и Кипелова)) Особенно "Потерянный рай", эта песня меня вдохновляет))
Изображение

#3 Дарья...

Дарья...

Блаженная свобода

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 20:17

а мне оч нравится песня "свет былой любви" и песня "меченый злом" тож класная=) :whistling:  послушай как-нить=) рекомендую=)
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.

#4 Ирдис Кане

Ирдис Кане

Нет не понимаемого , есть недосказанное.

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 21:13

Одни из первых) давненько что-то новых альбомов у них нет...
Люди так любят преувеличивать темноту своей души, но столкнувшись с реальным злом, ищут добра к себе.

#5 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 22:18

Очень люблю, жалко правда действительно редко выходит что-то новое. А вообще фанат всего семейства - Ария, Мастер, Кипелов...

14 мая будет концерт! У меня, в этой Богом забытой дыре...Аж странно как-то, но пойду сколько бы билеты не стоили  :whistling:

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#6 Ас-Стейн-ки

Ас-Стейн-ки

Дорога сна

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 22:00

Кипелов ушел из Арии и Ария стала уже не та... Беркут, конечно хорошо поет, но до Кипелова ему далеко...Хорошо, что Кипелов продолжает петь! Мне до ужаса нравятся песни в его исполнении. Хорошо поет

Что то я расщедрилась на слово "хорошо"... :whistling:
...И с великой охоты начинается день, Пляшет солнечный знак на струне тетивы. За спиною бесшумно стелется тень, в переплетениях жесткой травы...

#7 Glorfindel

Glorfindel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 13:40

Обажаю Арию! Да, конечно, она стала слабее, после ухода Кипелова, но Ария - это Ария. Кипелова не очень люблю. По-моему, у него мало стоящих песен. (Может, конечно, просто что-то не слышал...)

#8 Leia

Leia

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 04:15

Слушала отдельные песни. А так меня мимо них всегда носила. Но когда плохое настроение, частенько играет их песня "Грязь"
Лучший подарок на День Рождения - это пачка "Рафаэлок" ^^

#9 saint hell

saint hell

Лист на ветру

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 15:10

"Арию" слушаю уже 15 лет. И очень рада, что они не развалились после ухода Кипелова.
Наверно я принадлежу к той немногочисленной категории, которая считает, что "Да, жаль, но зато мы получили две группы, глядишь и новые песни почаще будут выходить". :)
В битве добра со злом побеждает наблюдатель.

#10 Северный Ветер

Северный Ветер

Курлык.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 17:46

Чтото слишком я "энергичен" для Валерыча, или просто заряд бодрости требуется. Вся моя фэнтези - металлистская /=)/ жизнь началась именно с этой группы. С песни "Штиль". Люблю совершенно Все песни/альбомы, но сейчас подсел на альбом "Армагеддон"

Сообщение отредактировал Северный Ветер: 19 Сентябрь 2010 - 17:48

Убежать отсюда прочь, да куда бежать?

Разве к Богу на поклон, но он не зовет.

Только слышу чье-то эхо вдали, эхо вдали, эхо...

Павел Фахртдинов

#11 Larite

Larite

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 15:37

Первая рок-группа, которую я начала слушать. Давно дело было, а Ария одной из любимых так и осталась) Помню наизусть почти все старые песни, раньше у меня они играли каждый день, в независимости от того, чем занималась.
Раскол их неодобряла... Слушала и альбомы новой "Арии" и сольники Кипелова - не то. Есть красивые песни, но песни Арии без Кипелова - это как-то не то. У Беркута голос ниже и репертуар получается более "жёстким", что как-то не по мне.
А с Кипеловым чувства спорные - что-то нравится безумно, а от что-то совсем нет.

#12 Tacentia

Tacentia

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:12

Люблю Арию, давно очень слушаю и всегда что-то новое открываю...Сейчас нашла для себя альбом АвариЯ где поют Холстинин и Дубинин, такие интересные песни получились)

и радость великая - в субботу на концерт)

#13 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:50

Знакомство началось как то странно с последних на тот момент песен: Мессия, Кровь королей, Чужой и тд. до сей поры эти - любимые. А ещё безумно нравится "Никто", "Пророк".
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#14 Волхв.

Волхв.

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:59

Конечно классная группа, иногда слушаю их песни особенно "Осколок льда" или "Герой асфальта" но печалит что Ария всё это плагиатила у западных Рок - групп того времени.. :(
Изображение

#15 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 22:50

Ну знаешь ли на безрыбье и рак мясо. Почему бы не позаимствовать идею, переработать её и в конце получить достойный продукт?

Сообщение отредактировал Марь: 03 Декабрь 2010 - 23:04

Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#16 BlioRay

BlioRay

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:08

Ну и что, что плагиатила? От этого их песни ничуть не хуже. Ария адаптировала зарубежный метал для советских слушателей.

Сообщение отредактировал BlioRay: 14 Декабрь 2010 - 00:08

#17 Sorry

Sorry

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 18:38

ммм, было время в моей жизни, когда без Арии дашыть не могла. Всюду со мной был голос Кипелова. Очень люблю песню "Беспечный ангел". А "Потерянный рай" мне некоторое время очень хороший друг исполнял в виде колыбельной, было здорово.

Цитата

о печалит что Ария всё это плагиатила у западных Рок - групп
это не показатель и печалиться тут не надо, потому что западные рок-группы сами кого и что только не плагиатили и у друг друга, и не только. не буду вдаваться в глубокую историю рока...

#18 Glori

Glori

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 22:24

"Осколок льда" такая песня.. ни с одной группой Ария не сравнится!
- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

#19 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 22:54

Мне нравя: "Я свободен", "Грязь", "Потерянный рай", "Castlevania", "Я не сошел сума" и конечно "Возьми мое сердце" - это больше всего нравится, а так все нравя :]]

#20 Cassandra

Cassandra

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:04

Мне очень нравится "Потерянный рай". Когда дочка была совсем крохой, я ей пела эту пенсню вместо колыбельной

#21 Hatred

Hatred

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 22:17

Ария рулит.... Суперр

#22 Скваторих

Скваторих

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 02:17

Арию и Кипелова слушаю уже очень давно. И до сих пор не надоедает)

#23 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 15:10

если отбросить то что очень много плагиату с довольно известных западных групп (тащем то Мановар, Металика) то нравится пара старых песен.

#24 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 02:53

Вообще у Арии музыка в целом неплохая, но их непростимый грех в том что они не пытаются внести в нее что-то новое, свое. Если посмотреть на другие группы в в этом жанре, то к примеру такие группы "Арда" или "Театр Теней" постоянно вносят даже если немного, то хоть что-то новое, а Ария застоялась на старых стереотипах музыки вроде Iron Maiden, и не дает ни шага в сторону. Конечно некоторый сдвиг показался после прихода Беркута, но в целом остались там же.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#25 Grettir

Grettir

Credo et Amo!

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 06:58

О, да я вижу нас таких много!
Видно, симпатии к Арии у многих любителей фантастики и фэнтези существуют, во многом благодаря содержанию песен. Или скажете, я не прав?
А по поводу раскола я лично не переживаю особенно. Составы поменялись, но люди-то прежние. Пожалуй, ничто не сможет вывести из обихода термин "семейка Арии", как бы не группировались, они часть целого.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru