Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Любители Арии И Кипелова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#26 Phantom

Phantom

Призрак Оперы

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 13:26

Эта группа первая познакомила меня с роком. Сначала она мне безумно нравилась. Сейчас я не могу сказать, что она мне не нравится, но просто я перестал быть ярым фанатом)))). После ухода Кипелова "Ария", по-моему, стала хуже.
Темнота скрывает в себе многое и полна секретов...

#27 Elisha

Elisha

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 00:31

Ария крута!!Кипелов крут!!!Тексты у них хорошие. Не люблю, когда говорят:"Беркуту до Кипелова далеко." Это неправда. У Арии есть хорошие песни, которые всегда пел Беркут, просто когда он поёт те песни, которые раньше пел Кипелов, с непривычки это кажется извращением)))))

#28 Dark Fire

Dark Fire

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 01:29

первые альбомы Арии просто класс! песня "кровь за кровь" самая любимая)

#29 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 01:51

Есть у них несколько годных песен, но уж слишком много каверов на западные группы. Да и оригинальным их творчество назвать нельзя. Как-то раз услышал от одной деффачки заявление будто Iron Maiden сдирают с Арии, долго смеялся.

Сообщение отредактировал Найрэ: 09 Июль 2011 - 01:53

Искусство не зеркало, а молоток (с)

#30 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 06:59

Любителем не являюсь, но нравятся песни "Я свободен" и "Я здесь".

#31 endi vulf

endi vulf

Понимайте как хотите

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 23:09

Раньше очень любила Кипелова и Арию, в старом составе. А сейчас давно уже их не слушала.
Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду…  Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома… Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!.. Безобразие!
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

#32 Лучин

Лучин

любопытное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 17:05

Слушаю понемногу и Арию, и Кипелова. Я с трудом разделяю эти группы, хотя содержание песен у них разное. Для меня песни Арии с Беркутом отличаются от Кипеловских только вокалистом, наверно. А сейчас Беркут из Арии уходит, интересно, кто на его место придет.
Мурзель детектед.

#33 Кионна

Кионна

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 17:54

а яс самого детства слушала у маей бабушки были касеты с записью так что арию я узнала в 3-5 лет
Кто любовь потерял -
Превращается в лёд
Кто её отыскал -
Никогда не умрёт.

#34 IAmAmetist

IAmAmetist

нЕкто, или все же нИкто?

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 19:01

Кипелов мне нравится, у него очень приятный голос, а вот Арию с Беркутом почти не слушал- не очень-то мне его вокал по нраву, хотя и есть пара песенок, пришедшихся по душе.
Дареному коню кулаками не машут

#35 Chizuru-Onmyouji

Chizuru-Onmyouji

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 20:30

очень люблю творчество Кипелова. Его голос - потрясающий! Песни почти все нравятся, потому что всегда великолепный текст и музыка поражает. Обожаю как звучат гитарные партии, а еще балладные песни так вообще за душу берут.
А вот Ария...хм...мне скорее предпочтительнее творчество их когда там еще Кипелов пел, нынешннего вокалиста как-то не особо слушаю, хотя песен хороших у них достаточно, что радует слух)

Что меня не сломает, то укрепит!

#36 Никчемная Со

Никчемная Со

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 22:45

Арию оч люблю. Это первая группа, которую начала слушать^^

#37 _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 23:18

Просмотр сообщенияIAmAmetist (15 Август 2011 - 19:01) писал:

Кипелов мне нравится, у него очень приятный голос, а вот Арию с Беркутом почти не слушал- не очень-то мне его вокал по нраву, хотя и есть пара песенок, пришедшихся по душе.

+1
"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#38 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 03:58

Цитата

нынешннего вокалиста как-то не особо слушаю
Возрадуйтесь жк, дева, ибо покинул Беркут Арию ныне.

Цитата

но уж слишком много каверов на западные группы.
Ну бред же.У них от силы каверов пять.  Помню, раньше любили сравнивать, в каких местах песен Арии содрано что-то с других групп. Ага,слушал. Во многих вещах пару секунд одинаковы, да и то с огромнейшей натяжкой. Не отрицаю, есть моменты, чисто содранные с Iron MAiden, но их можно пересчитать по пальцам сильно изувеченной ладони однорукого калеки

Сообщение отредактировал dehumanizer: 16 Август 2011 - 04:00

Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#39 Erica

Erica

cosmic cat

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 04:45

Вообще иногда пробивает послушать, но что-то я совсем забыла и об "Арии", и о группе "Кипелов" аж до нашумевшего дуэта Валерия и Тарьи Турунен на фестивале "Рок над Волгой" в Самаре в июне этого года.
Мне понравилось как исполнили, кстати (песня "Я здесь"), Тарья даже вполне сносно звучала по-русски  :D

#40 -Тимур-

-Тимур-

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 00:49

Ария- моя любимая русская группа. Ну Король и Шут, ДДТ, Сплин, Люмен тоже со счёта сбрасывать нельзя, но с ней никто не сравнится
«Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит что тебя вылечили. Просто ты стал как все....» © Паоло Коэльо

#41 taemlu6devil

taemlu6devil

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 10:19

У меня брат все время Арию и Кипелова слушал, а когда я с родителями переехала песен стало не хватать, теперь сама включаю и слушаю)) Нравятся песни: Штиль, Свобода, Беспечный ангел, Ангельская пыль, Потерянный рай, Пророк, Я не сошел с ума и Уходи, и не возвращайся))

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru