Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Татуировки И Бодиарт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1 Agasfer13

Agasfer13

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 00:09

Тату и бодиарт выкладывайте все понравившиеся произведения искусства))Свои собственные и просто интерестные
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Agasfer13: 06 Апрель 2010 - 00:08

#2 Velvet Sin

Velvet Sin

Where Have All The Flowers Gone?..

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:42

Татуировки хной, восточные узоры(по умному, кажется, называются мехенди, но я не уверена):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Velvet Sin: 05 Апрель 2010 - 13:43

Это плата за рай,
На полчаса,
Это наш с тобой маленький
Апокалипсис.

#3 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:48

Хной нанесённые очень понравились :whistling:
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#4 Кеноби

Кеноби

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 11:53

не понимаю красоты рисунков хной на руках и ногах, и все тут
ничего женственного в них нет - коричневые пальцы, грязные ладони и ноги  :whistling:

#5 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:44

Хной понравилось, очень красиво смотрится, если не переборщить

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#6 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 00:28

хочу сделать татуировку себе но не знаю стоит ли...
татуировка - иерголиф на шее
Изображение

#7 WerewolfII

WerewolfII

Люди охотно верят тому чего не могут понять.

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 01:03

Да, чет я не пойму смысла в Хной.
Мне нравятся такие:
Прикрепленный файл  1245336901_sdc12382-2.jpg   53,46К   10 Количество загрузок:
Люди охотно верят тому, чего не могут понять.

#8 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 11:47

Неко, подумай о том, как это будет выглядеть, когда тебе стукнет 45-50 лет. Выводить будешь?

Изображение

#9 WerewolfII

WerewolfII

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 14:37

Просмотр сообщенияPolar star (27 Май 2010 - 11:47) писал:

Неко, подумай о том, как это будет выглядеть, когда тебе стукнет 45-50 лет. Выводить будешь?

Да почему бы и не делать тату? Вот у меня есть. фото выше. это хоть и не мое фото, но я с нее делал, и у меня точно такая же.
А вывести сейчас можно и больным и не больным способом.
Больным кислотой или чем то другим (то что наносит физический урон)
Не больной лазером, один пучек (выстрел) лазера стоит 5 рублей или больше, но там конечно потратишь 2000 руб для полного обесцвечивания тату.:whistling:

#10 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 15:27

WerewolfII , ваше право, молодой человек.Я Неко не отговаривала, а просто дала почву для размышлений.
Нельзя безответственно относиться к важному решению, особенно если оно касается собственного тела.
Тем более, на шее. Лопатка, плечо, спина, таз- это ладно. Но шея, небольшая ошибка мастера не только при нанесении, но и при выводе, может привести к ужасным последствиям.

Изображение

#11 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 15:52

WerewolfII я вот думаю уже больше года... я на шее хочу сзади.. говорят что в этом месте больнее всего..
Polar star основная причина почему у меня ещё её нет.... инсаче бы выложила... место слишком видное...
Изображение

#12 A_lina

A_lina

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 16:22

порой и лазер не всегда помогает, а то что лазером не больно.. фигня, просто уровень боли немного отличается от других способов выведения, но боль все равно есть.

нанесение любой тату это серьезное решение. Нужно не только серьезно выбирать мастера, но и сам рисунок и место где его носить. А то получится как в том анекдоте с обвисшими лицами друзей, и это самый нейтральный вариант. А то может получится как у моей подруги. Сделать то сделала, красивая, чайка-дельфин, в общем на морскую тему. Сама с мастером придумали эксклюзивный рисунок, а через полгода начала мучится, не ее, не то место не тот рисунок. Стала тату прятать, стыдится. Потом все таки вывела лазером, но рисунок сошел не полностью. Какие то нюансы с кожей. Сейчас еще возникла необходимость лечить раздражение возникшее на месте теперь уже бывшего тату.
Это история не для отговорок, а для того что бы девушки очень хорошо думали прежде чем все таки сделать тату. Если мужчину шрамы украшают, если мужчина может себе позволить себе перебить тату , исправляя ее таким образом (но перебивка всегда значительно больше по площади чем первичный "неудачный" рисунок), то для девушек это может оказаться не совсем приятным и очень неожиданным сюрпризом.

#13 WerewolfII

WerewolfII

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 19:14

Просмотр сообщенияA_lina (27 Май 2010 - 16:22) писал:

порой и лазер не всегда помогает, а то что лазером не больно.. фигня, просто уровень боли немного отличается от других способов выведения, но боль все равно есть.

нанесение любой тату это серьезное решение. Нужно не только серьезно выбирать мастера, но и сам рисунок и место где его носить. А то получится как в том анекдоте с обвисшими лицами друзей, и это самый нейтральный вариант. А то может получится как у моей подруги. Сделать то сделала, красивая, чайка-дельфин, в общем на морскую тему. Сама с мастером придумали эксклюзивный рисунок, а через полгода начала мучится, не ее, не то место не тот рисунок. Стала тату прятать, стыдится. Потом все таки вывела лазером, но рисунок сошел не полностью. Какие то нюансы с кожей. Сейчас еще возникла необходимость лечить раздражение возникшее на месте теперь уже бывшего тату.
Это история не для отговорок, а для того что бы девушки очень хорошо думали прежде чем все таки сделать тату. Если мужчину шрамы украшают, если мужчина может себе позволить себе перебить тату , исправляя ее таким образом (но перебивка всегда значительно больше по площади чем первичный "неудачный" рисунок), то для девушек это может оказаться не совсем приятным и очень неожиданным сюрпризом.

Я с вами согласен, девушкам надо ценить свою внешность. А на счет лазера я не знаю, может это или место или порог боли, но моему другу было не больно.
Kuroneko - как я знаю там просто идет позвоночник и значит много нервных окончаний, вывод - боль.
Polar star - тоже с вами согласен.

#14 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 19:16

WerewolfII да шестой шейный позвонок...и обезблить нельзя
Изображение

#15 Tallandriel

Tallandriel

Убей Лень!

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:27

Иисус на левом плече как икона, которая везде и всегда с тобой...
О, тёпленькая пошла...

#16 Agasfer13

Agasfer13

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 12:35

Ну если хотите избавится от татухи слыхал про такой способ можно просто ее поверх забить краской телесного цвета

#17 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:09

Agasfer13

А если на пляж загорать?)

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#18 Agasfer13

Agasfer13

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:03

ну вот тут я уже не знаю))как говорится на себе не тестировал но по идее будет все равно видно

#19 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:24

Просмотр сообщенияDiagon (21 Июнь 2010 - 19:09) писал:

Agasfer13

А если на пляж загорать?)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал psykatz: 15 Июль 2010 - 12:32

#20 Scolopendra

Scolopendra

...ить Лару Крофт!

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 14:55

такие люди жить до старости просто не собираются. а мой муж в армии будучи сделал себе необходимые, как он считал на тот момент, тату на груди и плече. домой вернулся и перебил на абстрактные ничего не значащие узоры. хорошо друг - художник, неплохо получилось)
Нерожденные слова
Горло теребят.
Я училась убивать,
Начала с себя.

#21 Leia

Leia

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 04:25

Интересно, необычно, что-то красиво. Но себе я вряд ли б стала делать то, что при желании не смогу убрать.. Хотя была одна идея.. Может еще и передумаю.
Лучший подарок на День Рождения - это пачка "Рафаэлок" ^^

#22 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:25

Просмотр сообщенияLeia (21 Июль 2010 - 04:25) писал:

Интересно, необычно, что-то красиво. Но себе я вряд ли б стала делать то, что при желании не смогу убрать.. Хотя была одна идея.. Может еще и передумаю.
Угу. и дениг-нихтватит.сделать. ни говоря уж проснестиубрать .
..."Но себе я вряд ли б стала делать то, что при желании не смогу убрать.."-тада Вам наклейки от жвачек :)

Сообщение отредактировал psykatz: 23 Июль 2010 - 21:31

#23 Снежа

Снежа

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 00:25

Изображение

К татуировкам отношусь...положительно. При условии, что соблюдены все технические правила их выполнения, рисунок четкий, и со временем не "плывет" (то есть краска не начинает расплываться и линии не становятся немного растушеванными).
Нательные рисунки встречаются иногда весьма забавные и очень красивые. Единственная проблема - с возрастом меняется фактура кожи и весь рисунок деформируется.

Может, когда-нибудь и сделаю себе татуировку, пока ограничиваюсь лишь временными (наклейками, специальными чернилами и хной).

#24 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 02:48

Изображение
Уверена, почти все наверняка знают, чья это тату)Придумал рисунок для этой татуировки непостредственно заказчик)
Люблю как татуировки, так и бодиарт. Искусство, что тут скажешь еще) Единственное плохо в первом - просто от татуировки не избавишься, если она тебе надоела, так что если и колоть чего, то заранее выбрать то, что свести потом не захочется...

Сообщение отредактировал Lumenette: 24 Июль 2010 - 02:50

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#25 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:05

Просмотр сообщенияLumenette (24 Июль 2010 - 02:48) писал:

Изображение
Уверена, почти все наверняка знают, чья это тату)Придумал рисунок для этой татуировки непостредственно заказчик)
Люблю как татуировки, так и бодиарт. Искусство, что тут скажешь еще) Единственное плохо в первом - просто от татуировки не избавишься, если она тебе надоела, так что если и колоть чего, то заранее выбрать то, что свести потом не захочется...
а таки счисьги -лавмовер дэт -Билли

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru