Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Татуировки И Бодиарт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#101 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:10

ну на спине я планирую крылья в кельтской тематике так что просто нет другого варианта места кторое мне бы нравилось
Изображение

#102 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:37

Можно там, где воробей из #81.  На левом боку.
потому что мы ангелы

#103 Narbileth

Narbileth

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 18:12

Siu

Да, пожалуй красиво получится.

#104 Agasfer13

Agasfer13

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:30

Просмотр сообщенияТаблетка (12 Сентябрь 2011 - 17:31) писал:

Ничья дочь, неплохой паучок) Любите их?
Agasfer13, там до плеча идет?
Ну планируется до плеча что в камеру влезло то и показал так покамись сантиметров на 10  от локтя к плечу а на самом пличе трингвол в виде 3 журавлей

Сообщение отредактировал Agasfer13: 31 Октябрь 2011 - 20:50

#105 Agasfer13

Agasfer13

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:36

Просмотр сообщенияNarbileth (29 Октябрь 2011 - 19:33) писал:

Kuroneko

Такой рисунок лучше бить на спине. Все-таки татуировка не карандашный набросок. Многие детали теряются, если делать маленький рисунок исключительно за счет толщины иглы.((( А на внутренней стороне руки бить больно, особенно если кожа тонкая. И есть вероятность зацепить вену. Так что осторожнее.
Ну все зависит от профессионализма мастера а так скажу не особо и больно самое проблемное место было с внутренней стороны локтя где вены очень близко находятся)))Ну фонтана не было=))

#106 Agasfer13

Agasfer13

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:42

Просмотр сообщенияНичья дочь (12 Сентябрь 2011 - 17:13) писал:

Таблетка, проще показать :)
Изображение

Agasfer13, а ничего так у тебя тату. У нее есть значение или просто?
3 символа отдельных со своим значением посмотри значение кельтских татуировок очень много просто писать))красный символ используется почти что во всех религиях так что однозначного его значение нет.

#107 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 01:12

Девушка предлагала как то сделать вместе татушки в виде анимешных парня и девушки. Но не смотря на всю свою любовь к ней, я от этой затеи отказался, так как не очень признаю сюжетные, мультяшные или смешные татуировки. Я хочу набить себе лишь одну татуировку на спине - красная луна с исходящими от нее черными волнистыми "лучами"(напоминающие изогнутое лезвие криса), которые образуют нечто похожее на Розу Ветров. Между "севером", "югом", "востоком" и "западом"(называю так, ибо сравнил с Розой Ветров^^) осталось бы место для надписей-"амулетов"^^. Эта задумка не отпускает меня уже несколько лет, но к сожалению вряд ли ее реализую: тело мое слишком богато родинками, а эта татуировка просто не имеет право быть очень маленькой)
Хотя и с родинками была забавная вещь - на моем левом плече несколько родинок четко образовывали созвездие Большой Медведицы. Но, к сожалению, обгорев однажды до трещин по спине(до сих пор больно вспоминать>_<) я лишился этого опознавательного знака)
This World is empty.

#108 пассионарий

пассионарий

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:13

Хочу сказать что личное дело каждого наносить ту или иную татуировку или нет, но имейте ввиду что татуировка не просто рисунок, она несет некоторый смысл, это своего рода отметина, поэтому нужно серьезно подходить к нанесению татуировки. Как мне рассказывал один археолог, которому я склонен верить изначально татуировки наносились исключительно охотникам и шаманам, они несли определенный сакральный смысл и выполняли определенное предназначение, например нанеся татуировку воина (так или иначе связанную с войной) человек будет постоянно попадать в ситуации требующие воинской доблести, тоесть постоянно будет учавствовать в драках например, постоянно попадать в конфликтные ситуации и т.д., и если человек по своему складу миролюбивый стоит задуматься над целесообразностью нанесения такой татуировки. То или иное значение имеется у каждой татуировки,и это значение далеко не всегда явное.

#109 LiKatti

LiKatti

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:06

не знаю... не знаю... я стою в конце пути.. и не видела ни одного (или одной) старика (или старушки) с тату...  делали.. делали..
только тату в мое время означала что ты был на зоне..  а они до старости доживают один из 1000..
тату - мне кажется - это как запись в некоей книжечке... не живут татуированные долго... и чем болше места на теле занимает тату - тем жизнь короче...
сын правда говорил - в сауне где он с друзьями парится по воскресеньям - есть дед с тату на попке... пасть там какая-то.. видать раньше когда попка молодая да глянцевитая была - было красиво: наклонялся -пасть раззевалась (это я так думаю -я то не видела).. а сейчас старая вислая задница, все перекошено.. просто какая-то синеватая кружеватость... сын говорит похоже на то что он задницей сел на красящую тряпку ну и окрасился...

#110 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 00:52

На мой взгляд что делать со своим каждый решает сам
я точно знаю что я не буду жалеть о том что я делаю сейчас со своим телом потому что жалеть не о чем, я всего лишь отражаю то что в моей душе на моей коже
Изображение

#111 Lionella

Lionella

♦nim ithil♦

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 01:13

Просмотр сообщенияпассионарий (01 Ноябрь 2011 - 09:13) писал:

Хочу сказать что личное дело каждого наносить ту или иную татуировку или нет, но имейте ввиду что татуировка не просто рисунок, она несет некоторый смысл, это своего рода отметина, поэтому нужно серьезно подходить к нанесению татуировки.

Вот это правда. Если наносить тату, то такую, чтоб потом жалеть не пришлось.
Если татушка маленькая, не сильно заметная (хотя со смыслом), то какая разница, как она будет выглядеть через 60 лет? В то время и без неё кожа будет выглядеть ну не очень:no:

Наши встречи бесконечны, в судьбах невесть что за толк:

На свою плевать, конечно... Охранять тебя - мой долг.

#112 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 05:29

Ну да, татушка усиливает природные качества, если она органична, и подходит людям целеустремлённым, нашедшим свой путь в жизни, не собирающимся меняться кардинально, в этой жизни. Сделанная  в уязвимом месте, она защищает владельца. При условии, что владелеы сам сделал всё для своей защиты. Она как-бы склоняет удачу на его сторону в последний момент, если лимит обычных средств исчерпан. Поэтому татушки " показаны" людям остро нуждающимся в дополнительных рессурсах. А по шраму - "запечатывает" место, где был выход энергии, :)
потому что мы ангелы

#113 Narbileth

Narbileth

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:29

Siu

Вот я и планирую закрыть шрам) пусть люди лучше смотрят на красивую татушку, чем на не очень красивый шов.

#114 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:16

как раз про меня я хочу татуировку но оч нежном и ранимом месте, а ещё она может иметь продолжение в рукав
Изображение

#115 Эларинда

Эларинда

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 02:12

Очень красивые узоры на руках.

#116 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 06:59

Изображение
потому что мы ангелы

#117 Линора

Линора

Ваши варианты)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:23

Тоже хочу сделать татуировку, где-то через полгода, только вот с местом не могу определиться. Хотела бы где-нибудь на спине, а например, на лопатке вообще реально нанести?
Бьется в теле каждая клетка В стёкла, стёкла, стёкла, стёкла.(с)

#118 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:30

Пассионарий,

Цитата

имейте ввиду что татуировка не просто рисунок, она несет некоторый смысл, это своего рода отметина, (...) изначально татуировки наносились исключительно охотникам и шаманам, они несли определенный сакральный смысл и выполняли определенное предназначение, например нанеся татуировку воина (так или иначе связанную с войной) человек будет постоянно попадать в ситуации требующие воинской доблести

для меня татуировка - как шрам, метка из прошлой жизни. пусть будет. возможно, она и несет какое-то сакральное значение, пусть ее. просто - шрам. на память.

Siu, какая прелесть - детеныши, измазавшие друг друга краской :)
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#119 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:14

Цитата

Siu, какая прелесть - детеныши, измазавшие друг друга краской

Обратите внимание на выражение лица наносящего краску. Человек нашёл модель и самовыражается. Прирождённый татуировщик.
потому что мы ангелы

#120 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 22:18

Да ты права сразу видно бушующий татуировщик)
Изображение

#121 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 20:41

Изображение
потому что мы ангелы

#122 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 13:21

ну не знаю мне лично не настолько больно
блин хочу своего ворона))
сделаю выложу фото
Изображение

#123 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:44

Изображение
потому что мы ангелы

#124 Narbileth

Narbileth

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 19:51

Цитата

ну не знаю мне лично не настолько больно

Это смотря где бить) У нее же там одни кости, а по костям неприятно. При мне девочке делали тату на боку, она просто плакала и кусала себя за руку.

#125 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 01:02

Изображение
потому что мы ангелы

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru