Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Татуировки И Бодиарт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#76 OFFLINE   Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 16:59

Ничья дочь, немаленькая. А паук объемный или нет?
пальцы в сахарной вате | облизывай

#77 OFFLINE   Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 17:13

Таблетка, проще показать :)
Изображение

Agasfer13, а ничего так у тебя тату. У нее есть значение или просто?

Сообщение отредактировал Ничья дочь: 12 Сентябрь 2011 - 17:15

Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#78 OFFLINE   Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 17:23

Белые тату...
Белая татуировка - в современной суб культуре встречается довольно редко, но очень эффектно выглядит и привлекает особое внимание к ее хозяевам. Часто носят как мужчины, так и женщины. Местами нанесения могут быть: запястье или предплечье руки, икраножная мышца или щиколотка ноги, плечи с выходом на шею, спина, грудь от плеча до плеча и даже лицо. Особенностью белой татуировки является то, что на белокожем населении она не так ярко заметна как скажем традиционная выполняемая в основном черным пигментом. В традиционной татуировке, когда свежая работа заживает, то в дермальном слое кожи образуется капсула вокруг красочного пигмента. Капсула не пропускает ультрафиолетовые лучи теплой гаммы, поэтому черный пигмент при взгляде со стороны кажется синим. По этой причине если традиционных татуировок на теле человека много то, в народе про него говорят: <заболел синей болезнью>. Татуировка выполненная белым пигментом в этом смысле цвет не изменяет. Основной особенностью белых татуировок является то, что если человек загорел, то она начинает выделяться на поверхности кожи и становится как бы ярче. Изображенными в белой татуировке могут быть абсолютно любые мотивы: как цветы, так и любые виды орнаментов, хорошо выглядят разного рода надписи, сделанные красивым, ажурным шрифтом.(с)

Однако видела в И-нете так же и о том, что тату белые со времен изменяются, становятся наревномерно желтоватого цвета.
Про белые тату никогда не интересовалась, ибо они мне напоминают шрамирование, а к шрамированию не сказала бы, что отношусь положительно.
Не уверена что все это белые тату.. но вот:
Изображение

Изображение

Покраснения вокруг - это реакция организма, возможно даже аллергическая.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Таблетка: 12 Сентябрь 2011 - 17:24

#79 OFFLINE   Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 17:31

Ничья дочь, неплохой паучок) Любите их?
Agasfer13, там до плеча идет?

#80 OFFLINE   Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 17:55

Таблетка - ага, люблю)) недавно заказала у одного мастера по Сети кожаные браслеты, один из них с таким объемным пауком... он издалека тоже смотрится как татуировка на руке)) прелесть))

Кстати, очень красивые белые тату... но правда некоторые напоминают шрамирование... Которое, кстати, теперь кажется мне предпочтительнее черных тату. По крайней мере, остается только рубец, нет краски, которая возможно, в дальнейшем вызовет аллергию. Хотя и больно это. Но вот такие вещи мне нравятся (если эти фото здесь не в тему, пусть их удалят):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#81 OFFLINE   A_lina

A_lina

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:37

просто у нас уже есть шрам в наличии.. возможно "пройдет" но скорее всего нет, причем место достаточно заметно(грудь, не "сверху" а "между") такое спрятать тяжело, сейчас ищу варианты "коррекции" этого. Самый простой понятно "шлифовка" или подобная ей косметическая процедура.. но возможно и тату... единственно.. "классика"- черная, слишком заметна, это хорошо в буйные молодые годы, с возрастом буйство и протест уходит, а тату останется. "Белая" в данном случае мне больше по душе.. и сам шрам обыграть мне кажется попроще будет...

#82 OFFLINE   A_lina

A_lina

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:39

а шрамирование... есть очень красивое.. как и тату.. но сама процедура.. нет, я лично морально не готова))

#83 OFFLINE   Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:06

Шрамирование - увы, не мое.
А на счет тату, A_lina, мне кажется, что вам лучше сходить в хорошие тату салоны и узнать делают ли у них белые тату, если да, то поговорить с мастером. Пусть он посмотрит и набросает эскиз с вашими пожеланиями.

#84 OFFLINE   Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:13

Всегда настороженно относился к татуировкам

Оно ассоциировалось с уголовной тематикой

Сейчас понял, что неправ, хотя нужно точно знать, что татуировка означает

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#85 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 23:08

Шрамирование у меня вызывает подсознательное неприятие. К татуировкам отношусь нормально, но делать никогда не буду, есть у меня такой пунктик - очень горжусь тем, что у меня на теле нет иственных изменений - шрамов от операций, татуировок, пирсинга, поэтому даже уши себе не проколола. Но очень понравились эстетически белые татуировки, раньше такого не видела.

Просмотр сообщенияPrince6705 (12 Сентябрь 2011 - 21:13) писал:

Сейчас понял, что неправ, хотя нужно точно знать, что татуировка означает
О да! Очень неприятное ощущение остается, когда человек даже не знает значения иероглифа на собственном плече. Сталкивалась с таким...

Сообщение отредактировал Knjagna: 12 Сентябрь 2011 - 23:09

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#86 OFFLINE   Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 23:36

Насчет значения татуировок - если они не относятся к уголовному миру или общепринятой символике или знакам, подразумевающим смысл (иероглифы и прочее) - не каждый ведь наносит на свое тело какие-то сакральные письмена. В определенный момент жизни возникает желание "пометить" свое тело, обозначить для себя, что ты уже не тот, кем был раньше, а каким именно образом - тату, шрамирование, клеймо, пирсинг - не суть важно. Изображение на тату может быть любым, в том числе имеющим значение только для тебя - да хоть твое имя на санскрите - опять же не беру в расчет общепринятую символику типа свастики, славянских знаков и прочее. Это также может быть абстракция - без смысла, просто метка, имеющая значение для тебя.

Если бы не было тату - возможно, сделала бы небольшое шрамирование - опять же, в то время, сейчас уже нет внутренней потребности в этом.
О пирсинге - на мне все плохо заживает, поэтому никогда не увлекалась подобным, уши прокалывала, ранки воспалялись, зарастила, не ношу никаких сережек. Интересны такие типа клипсы на губе - похожие на пирсинг, но без прокола - пару раз в школе носила, но сейчас, понятное дело, уже не тот возраст, все такие желания как-то сами по себе прошли.

Кстати, гордиться тем, что тело не испорчено рисунками и шрамами - вполне нормально, по-моему, хорошая идея. У меня есть пара небольших шрамов на ногах, но я их никак не маскирую - ну есть и пусть есть, какая разница...

#87 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 01:01

Ничья дочь, я и не говорю, что обязательно в татуировке должен быть какой-то сакральный смысл, татуировка может быть и просто украшением, но есль у тебя на теле появляется знак, имеющий сам по себе какое-то значение (иероглиф), то мне кажется нескоько странным не знать, что он обозначает)

Просмотр сообщенияНичья дочь (12 Сентябрь 2011 - 23:36) писал:

Кстати, гордиться тем, что тело не испорчено рисунками и шрамами - вполне нормально, по-моему, хорошая идея. У меня есть пара небольших шрамов на ногах, но я их никак не маскирую - ну есть и пусть есть, какая разница...
Не то, чтобы это настоящий повод для гордости, просто приятная деталь жизни, с которой не хочется расставаться. Тем более, я имела ввиду именно искуственные изменения, шрамов полученных в ситуациях разной степени экстремальности у меня довольно много, и я их не стесняюсь и не стараюсь маскировать.

Сообщение отредактировал Knjagna: 13 Сентябрь 2011 - 01:02

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#88 OFFLINE   Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • :

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 01:44

Насчет смысловых знаков согласна.
Где-то видела вот это :)

Изображение

хотя надписи в целом, по-моему, красивы.
например, вот:
Изображение

Изображение

Изображение

главное - знать, что они означают ;)

#89 OFFLINE   Митяй

Митяй

Твой любимый зайчик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • :

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:20

По поводу тату с иероглифом. Существует очень много диалектов, которые по сути меняют значение иероглифа. Есть один пример, рэпер америкосовский сделал себе тату, что предпологалось в оригинале не помню, но получилось что этот иероглиф означал "Молодая девственица" или чтото вроде... Будьте очень внимательны...
А себе хочу в недалёком будующем на лопатках волка воющего на луну(это означает одиночество, потерю близкого человека, что имело место в моей жизни) и медведя с оскалом... и скорей всего лапу медведя шрамированием нанесу, чтото вроде этого:
Изображение

Изображение

#90 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:31

Ничья дочь, чудный дем =)

Митяй, вот и я про то же, а то будешь ходить всю оставшуюся жизнь с китайским ругательством на плече  :pinch:

#91 OFFLINE   Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • :

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Иногда, под настроение, боди-арт просто поражает. К татуировкам у меня отношение неоднозначное. Хорошо, когда они дополняют образ человека (помогают понять то, что человек хочет донести до окружающих без вербального контакта). У девушек нравятся татуировки, набитые по шрамам или исправляющие физические дефекты.
потому что мы ангелы

#92 OFFLINE   Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • :

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 16:40

Ну делать или не делать татуировку это выбор каждого из нас, я очень долго собиралась сделать себе рисунок, и вот наконец собралась, весь процесс подготовки и выбора мастера занял неделю, само нанесение немногим больше часа, и теперь у меня между лопаток красуется красивый кельтский узел.
На мой взгляд всегда надо сперва изучить информацию о том что ты делаешь, а потом уже делать, я вот слышала такую историю что человек сделал себе фразу на японском а выяснилось что эта фраза выдержка из меню... не хотелось бы таких проколов.
Когда собиралась делать делать думала будет больно, оказалось просто не очень приятно.
Изображение

#93 OFFLINE   Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • :

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:15

Ага, я раз подсела на процесс, так мне парень 8 раз коррекцию делал, на губах, без анестезии.)
потому что мы ангелы

#94 OFFLINE   Narbileth

Narbileth

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений
  • :

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:22

Я вот тоже долго не решалась сделать тату: считала что это больно, вредно и не очень прилично. Боялась реакции родителей и все такое. Потом вместе с мужем пошла в салон делать ему тату, посмотрела на процесс и на людей, которые там делали татушки, и тоже решилась.) Теперь у меня на правом боку живет маленькая летучая мышка в японском стиле. В ближайшем будущем собираюсь продолжить - буду маскировать шрам на левом боку, делать цветущую сакуру. А там как пойдет)))
Могу сказать одно: это не больно. Только неприятно, когда бьют по кости: отдается в зубы, как будто сидишь у стоматолога. Заживает где-то неделю (если рисунок небольшой), по ощущениям напоминает ссадину или легкий ожог.
Ну и конечно, лучше не делать на открытых местах (руки, грудь, ноги ниже колена, шея, голова), если хотите в будущем работать в солидной конторе с дрескодом или на любой должности, связанной с общением с людьми.)))
Ну и еще один совет интересующимся: никогда не делайте тату у начинающих мастеров "по знакомству". Им просто нужно на ком-то практиковаться, а у вас на всю жизнь останется результат их практики, как правило, не очень качественный.

#95 OFFLINE   Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • :

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 13:16

Я сейчас думаю о крыльях во всю спину и нескольких воронах
Изображение

#96 OFFLINE   Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • :

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 04:01

Siu, Какае потрясные и забавные работы...)
Идея с туфелькой вообще прелесть...)

А Яя вот в эту влюблён *_*

Изображение
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#97 OFFLINE   Succubi

Succubi

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:41

Кто-то в начале темы спрашивал про татуировку на шее. Отвечаю - нет, делать не больно. 3 года назад сделала себе татуировку сзади на шее - уроборос. Мастер делал ее полтора часа, неприятные ощущения появились только под конец процедуры. Не жалею.
Приемлю только татуировки со смыслом, которые значат что-то свое, особенное для данного конкретного человека, бабочки-цветочки-ласточки исключительно для красоты считаю надругательством над телом.

#98 OFFLINE   Succubi

Succubi

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:47

Просмотр сообщенияKnjagna (12 Сентябрь 2011 - 23:08) писал:

Шрамирование у меня вызывает подсознательное неприятие. К татуировкам отношусь нормально, но делать никогда не буду, есть у меня такой пунктик - очень горжусь тем, что у меня на теле нет иственных изменений - шрамов от операций, татуировок, пирсинга, поэтому даже уши себе не проколола. Но очень понравились эстетически белые татуировки, раньше такого не видела.

О да! Очень неприятное ощущение остается, когда человек даже не знает значения иероглифа на собственном плече. Сталкивалась с таким...

О, поверьте мне - гордиться этим не стоит. У Вселенной есть чувство юмора и Вы можете испытать его на себе.

#99 OFFLINE   Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • :

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:31

Хм нашла рисунок который буду бить вторым, 0выбрала размер и определилась с местом
Изображение
теперь вот думаю на сколько больно бить на внутренней стороне руки

на счёт татуировки на шее, скажу так, между лопаток было не больно вобще
Изображение

#100 OFFLINE   Narbileth

Narbileth

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений
  • :

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 19:33

Kuroneko

Такой рисунок лучше бить на спине. Все-таки татуировка не карандашный набросок. Многие детали теряются, если делать маленький рисунок исключительно за счет толщины иглы.((( А на внутренней стороне руки бить больно, особенно если кожа тонкая. И есть вероятность зацепить вену. Так что осторожнее.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru