Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Камни Ики Или Неоконченный Спор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#26 queen mama

queen mama

мимолётное приведение!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:20

Цитата

Цитата

Уважаемые, а зачем историкам скрывать, как вы говорите, возможность существования ранее драконов или еще кого-нибудь?!

Цитата

Цитата

Вот привыкли мы думать, что человеку всего 15 с небольшим тысячелетий - это прописано во всех учебниках, это же является постулатом, аксиомой, лежащей в основе миллионов трудов по антропологии. И в один прекрасный день какой-то молодой археолог находит следы человеческой деятельности 25-и тысячелетней давности...

Только недавно была официально опубликована находка, сделанная около 50 лет назад: человеческий череп возростом времен динозавров. А сколько ещё засекреченных материалов ханятся в гос.тайниках! И всё только потому, что не хочет человек менять всю историю. А может мы вообще являемся экспериментом инопланетян?! Почему бы нет? Я даже могу, если кому интересно, привести умственные заключения, которыми я руководствуюсь.
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю.

Дрим окрыляееееет!!!!!!

#27 БОЕЦ

БОЕЦ

Ударная Сила!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:55

Давай. Информацию, ссылки...
Вечно не бритый,вечно не рад,
Вечно голодный Спецназа солдат!!!

#28 БОЕЦ

БОЕЦ

Ударная Сила!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 20:28

Тоже тема, сокрытия правды. Добавляю своё:

Планета Нибиру(X)

Видео

#29 queen mama

queen mama

мимолётное приведение!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 20:47

Эх! Извините, что долго не отписывалась. К сожалению, не смогу подтвердить свои слова, цитатами "великих" учёных, поделюсь лишь своими измышлениями и предположениями моего отца.
Я не отрицаю дарвиновскую теорию полностью, но считаю, что эволюция человека не произошла без инопланетного вмешательства. Например, почему человек развился настолько быстро( по-сравнению с др. видами), что вынудило обезьяну взять в руки палку? И почему обезьяны, живущие в наши дни и прекрасно орудущие палками и камнями не эволюционируют? Опять же почему на наших телах более густой волосяной покров в тех местах, где у нормальных животных он менее развит? На эти и на многие другие вопросы дарвинисты ответить не могут, но если предположить, что нас вывели инопланетяне для каких-то целей, путём, например, облучения, то сразу находятся ответы. При облучение возрастает частота проявления мутантных генов, а инопланетяне, с их высокими технологиями, наверняка знают как проявить ту или иную функцию у организма. Как известно, при облучении волосы выпадают, но видимо было необходимо защитить голову и половые органы, а подмышки находятся в труднодоступных местах. Так же, люди единственный вид, который уничтожает себеподобных без особой нужды, тогда как остальные животные не борются за излишки(еды, территории)
Если вернуться к разговору о камнях Ики, то, я думаю, что люди сосуществовали с динозаврами. Например, если показать среднестатистическому человеку ужа, то он скажет: "какая гадость!", а если тигра, то "какая прелесть!", хотя тигр представляет большую опасть, чем какая-нибудь ящерица. Что это, как ни подсознательный страх,  передавшийся нам ещё с тех времён, когда ящеры были хозяевами планеты?!
Но всё это, как говорится, ИМХО. Потому что на любое доказательство можно найти анти-факты, было бы желание!

Дрим окрыляееееет!!!!!!

#30 queen mama

queen mama

мимолётное приведение!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 20:57

Цитата

Он был убит путём инъекции быстротекущего рака

:teehee: Что это означает?! Я то думала, что рак-это заболевание, которым нельзя заразиться!!! :whistling:

Дрим окрыляееееет!!!!!!

#31 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 05:08

Я принципиально не буду говорить о драконах - просто в этом убеждении меня не склонить на "позиции их засекреченного существования" - но вот человек" в куда более древние, нежели принято считать, существовать вполне мог: иначе слишком большой скачок в эволюции за слишком короткий промежуток времени просто не попадает в разумные рамки "процесса развития". А тут можно скинуть грешок из-за, допустим, просто не сохранившихся или пока найденных в незначительном количестве материальных доказательств. "Пришельцы" - это, конечно, крайность, но я скорее поверю в это, нежели в "эволюционный бум"...

Изображение

#32 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 18:36

Цитата

А может мы вообще являемся экспериментом инопланетян?!

Да, и держат они нас в стаканчике просроченного йогурта!  :whistling:

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#33 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:33

Нет, я, конечно, все понимаю. Люди зверски хотят казаться умнее других. Открыть что-нибудь этакое. Особенно это касается людей, по лени своей не получивших хорошего образования. Конечно, кто же захочет пять-шесть лет учиться в университете, потом 5 лет делать кандидатскую, потом семь-десять докторскую. Про член-кора и прочие радости я молчу. И все это время не только учиться, но еще и работать. Да не по восемь жалких часов, а по двадцать. И не бумажками лениво перебирать в теплом офисе, а с токсинами работать, в экспедиции ходить, тысячи статей читать.
Но нет. Значительно проще взять какую-нибудь ерунду, и сказать: "Вот, я, МТА, сделал открытие, а "официальная наука" скрывает! Из зависти, конечно."
Во-первых, у меня вопрос. Зачем бы скрывать?
Во-вторых, вот еще что. Здесь описано несколько случаев неведомой ... ... "открытий". Пожалуйста, ссылки мне на научные статьи в журналах не ниже Nature. Не на ущербные сайты каких-то убогих уродов, а на нормальные статьи.

#34 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 11:07

Цитата

я думаю, что люди сосуществовали с динозаврам

Цитата

если показать среднестатистическому человеку ужа, то он скажет: "какая гадость!", а если тигра, то "какая прелесть!", хотя тигр представляет большую опасть, чем какая-нибудь ящерица. Что это, как ни подсознательный страх, передавшийся нам ещё с тех времён, когда ящеры были хозяевами планеты?!

Цитата

На эти и на многие другие вопросы дарвинисты ответить не могут, но если предположить, что нас вывели инопланетяне для каких-то целей, путём, например, облучения, то сразу находятся ответы.

Цитата

почему обезьяны, живущие в наши дни и прекрасно орудущие палками и камнями не эволюционируют?

Цитата

недавно была официально опубликована находка, сделанная около 50 лет назад: человеческий череп возростом времен динозавров. А сколько ещё засекреченных материалов ханятся в гос.тайниках! И всё только потому, что не хочет человек менять всю историю. А может мы вообще являемся экспериментом инопланетян?!
Аплодирую стоя. Феерично!

#35 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 11:17

:whistling: Человек возраста динозавров? жжете, ребята...

Цитата

почему обезьяны, живущие в наши дни и прекрасно орудущие палками и камнями не эволюционируют?
  В цитатник!!

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#36 queen mama

queen mama

мимолётное приведение!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 12:37

Цитата

Во-вторых, вот еще что. Здесь описано несколько случаев неведомой ... ... "открытий". Пожалуйста, ссылки мне на научные статьи в журналах не ниже Nature. Не на ущербные сайты каких-то убогих уродов, а на нормальные статьи.

Если вы про "череп времен динозавров", то я взяла эту информацию из научной программы(точное название не помню), шедшей около года назад по телеканалу Россия. Как вы думаете,, нам будут "впаривать фигню" на гос.канале? Хотя, бедное человечество везде обдурить пытаются, куда ни сунься- сплошной обман!
Да и опять же, я кажется на русском языке написала:

Цитата

]К сожалению, не смогу подтвердить свои слова, цитатами "великих" учёных, поделюсь лишь своими измышлениями и предположениями моего отца.
Так что, будьте добры: читайте повнимательней и ворчите поменьше. Сами то какого мнения об эволюции человека?

Дрим окрыляееееет!!!!!!

#37 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 02:34

Просмотр сообщенияqueen mama (30 Март 2010 - 12:37) писал:

Как вы думаете, нам будут "впаривать фигню" на гос.канале?
Если я не ошибаюсь, Малахов+ транслируется по ОРТ. Вот и ответ на ваш вопрос.

#38 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 23:35

Цитата

недавно была официально опубликована находка, сделанная около 50 лет назад: человеческий череп возростом времен динозавров. А сколько ещё засекреченных материалов ханятся в гос.тайниках! И всё только потому, что не хочет человек менять всю историю. А может мы вообще являемся экспериментом инопланетян?!

Вообще-то после падения такого метеорита по расчетам тех же ученый было доказано, что все чья длинна превышает 13 см просто напросто бы подохло. По моему конечно преувеличении, но мы говорим о науке.

Конечно я не говорю о том что от нас все скрывают, но действительно историю полностью переписывать невыгодно

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#39 Ася Ландыш

Ася Ландыш

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 23:23

Цитата

но действительно историю полностью переписывать невыгодно

А зачем всю? Достаточно и пары строк. И, кстати, очень выгодно! - не веришь? спроси у тех, кто давече переписал историю ВОВы.

Изображение

#40 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 08:53

*почитала сентябрьскую публикацию про камни Ики на сайте и сидит вся в слезах*

Такое пропустила... такое пропустила... Такая интересная тема... была.

*плакает слезами горючими*

#41 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 00:49

Эта ничаво, Сэн. Найдите аффторшу да затретируйте ее вручную.

#42 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 09:27

Хм, ну да, "великий ученый" Задорнов тоже считает, что 40 000 лет назад на территории Росии славяне построили первые города. Фоменко отдыхает...

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#43 Ася Ландыш

Ася Ландыш

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 09:51

Цитата

"великий ученый" Задорнов тоже считает, что 40 000 лет назад на территории России славяне построили первые города.
Именно славяне - не могли точно: название племени появилось в историческом смысле - совсем недавно, и связано оно с конкретными и достоверно зафиксированными событиями. Даже если пойти на уступки и предположить, что "некое племя существовало", то называть его "славянами" - всё равно преступление против культуры.

Изображение

#44 queen mama

queen mama

мимолётное приведение!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:21

Притча о двух младенцах

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?

Дрим окрыляееееет!!!!!!

#45 БОЕЦ

БОЕЦ

Ударная Сила!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:24

:whistling:

Но со смыслом

#46 Naaghar

Naaghar

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:38

по поводу лженауки ничего говорить не буду. По поводу нее сказано уже много, мое негодование погоды не сделает.
А по поводу камней Ики все-таки выскажусь. Обратите внимание на стопы тех Зауроподов которые там изображены - так зауропод ногу держать не мог, они наоборот были скорее похожи на слоновьи тумбы.
Скорее всего подделка была сделана тогда, когда зауроподов видели как тварей никогда не выходивших из болот. Н с тех пор палеонтология шагнула далеко вперед.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться… ©Сэр Макс

#47 Ас-Стейн-ки

Ас-Стейн-ки

Дорога сна

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 19:31

Цитата

Притча о двух младенцах

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
Замечательно! :thumbsup:

Вот все говорят "конец света, конец света в 2012 году..." задолбали уже честное слово!
Я считаю, что будет примерно то же самое. :)
...И с великой охоты начинается день, Пляшет солнечный знак на струне тетивы. За спиною бесшумно стелется тень, в переплетениях жесткой травы...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru