Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Нелюбимые Игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#26 LuniniA

LuniniA

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 21:33

Ах да, и стратегии не люблю, в которых персонажи ростом больше, чем здание.

#27 B.F.

B.F.

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:41

ММО,квесты,стратегии,RPG(к сожалению,единственная затянувшая игра с приставкой "ММО" APB была закрыта почти сразу после выпуска)...

#28 Larite

Larite

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 00:28

Не люблю всё, где сюжет и вся игра укладывается в принцип "убей всех и получи медальку". От первого лица тоже играть не очень люблю, но Морровинд и Обливион проходила спокойно, вид не мешал.
Люблю хорошие стратегии, рпг, квесты не очень, ибо там свободы никакой, только чёткая логика сюжета.

#29 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 00:35

Ненавижу всю серию God of War. Серьёзно, Кратос - мой самый ненавистный герой из всех игр, когда-либо мною опробованных. Ему бы раздробить кулаки, оторвать руки, затем ноги, с костями вырвать бы челюсть, разодрать горло, потом прислонить остаток головы к крутящейся шестерне, чтобы голову медленно раздробило в пыль... Так, что-то я чересчур экспрессивно - в общем, не люблю эту игру))
Скрытый текст

#30 La Lince

La Lince

The World needs a new hero

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 17:21

Не люблю он-лайновые RPG. Хотя, наверное, в каком-то смысле я мазохистка, ибо обязательно пробую поиграть практически во все появляющиеся на сим фронте новинки (последней, насколько помню, был Aion), и неизменно прихожу к выводу, что все они какие-то тупые XD.

Еще не слишком жалую шутеры, - кроме Fallout, - стратегии (за преимущественный вид сверху), гонки и игры, вышедшие до 2008 года (за исключением Morrowind и Oblivion), - за жуткую по нынешним временам и на мой вкус графику. 

"В любом возрасте оставаться ребенком, - лучший способ прожить жизнь на полную"©

#31 Larial

Larial

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 19:40

На дух не переношу симуляторы футбола, стрелялки и MMORPG

#32 Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:25

не люблю симуляторы. любые. стаарые игры, "квадратные" .  не очень жалую игры от 1 лица, неудобно просто. и не нравятся игры отдельных издателей, каких много. но онлайн игры уважаю...

#33 Nordway

Nordway

Девушка с Севера

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:04

Да, симуляторы и мне как-то тоже не нравятся.
Да и стрелялки тоже - ну не люблю я эту всю технику, войнушки и тэ дэ)) Это все-таки больше мальчишеское.
Ну, правда, от игр в стиле Барби и тэ дэ просто выворачивает. Особенно, если там все, начиная от коробочки и заканчивая "локациями" - розовое...)))
А вот Симс люблю. Мозг разгружает)

Еще Sacred отчего-то не понравился. Вот просто не понравился.

Конечно, бог велел прощать врагов,
Но тот же бог придумал файерболы...

#34 Япет

Япет

blah, blah, blah...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:54

Не люблю игры от первого лица. Исключение - Валвовские Portal и Халва - это нечто, второй портал вообще жду не дождусь. А вот халф-лайф забрасываю, ибо зомби этих боюсь до ужаса((
Не люблю стратегии, ибо нудно. Хотя хочу сейчас поиграть в Цивилизейшн (Сейчас на компе есть пятая, но она жутко лагает и вообще до конца не переведена Х___х)
ММО-шки тоже нудны, но там можно просто побродить по миру, расслабиться, помедитировать... Главное не напороться на какое-нибудь чудище))
Ах да, еще всякие спортивные игры - не выношу ни в жизни, ни в компе)))

Сообщение отредактировал Япет: 11 Декабрь 2010 - 12:56

#35 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:50

Не люблю сетевой режим в любых играх, в которых он есть. При этом сама игра может мне очень нравиться. Как следствие, не люблю ММОРПГ и браузерки, потому что там нет оффлайна.

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again

#36 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 23:52

В общем-то, если игра была создана хорошо и с любовью, и в целом получилась очень хорошей - то поиграть в неё можно всегда. Я не играю только в откровенно плохие игры (см. шлак типа "Мести Боксёра")
P.S. Хах, Драккошка, а я даже не надеялся, что найду того, кто тоже не любит ММОРПГ. Я лично пылаю к ним лютой ненавистью, так как считаю их основным источником корейцев задротства, помимо СтарКрафта и CS.
Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#37 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:29

Цитата

P.S. Хах, Драккошка, а я даже не надеялся, что найду того, кто тоже не любит ММОРПГ.
Я тоже игры по сети не люблю. Исключение составляет "Годвилль", но это несколько другое. Там играть не надо:teehee:
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#38 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:33

Симсов не люблю. Жвачка для мозга.
Играю только в РПГ или стратегии.
Ваха любовь всей моей жизни.

Цитата

Еще не слишком жалую шутеры, - кроме Fallout,

таки это ни в коем разе не шутер

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#39 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 01:58

не люблю контру, фаллаут, стар крафт,- знаю что многим это нравится, ноя не многие поэтому извините.
также к списку приговоренных относятся и онлайн-игры: после того как я понял что месяц свободного времени я убил играя в "Aion" , а мог бы потратить с пользой и для себя и для окружающих..

#40 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 01:59

забыл еще Diablo - не мое

#41 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 11:25

ММОРПГ не люблю со страшной силой. гоночки всякие и шутеры тож не люблю.

когда играю, то играю либо в РПГ, либо в стратегии...хотя сейчас очень редко играю

#42 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 14:26

Не люблю стратегии (ибо никогда не любила вид сверху над персонажем).
Но Симс обожаю! Особенно строить здания (и беситься, когда братец обставляет всё безвкусно). Ну, и иногда играть с теми персами, которых завела. А ещё всяческие гоночки, стрелялки и войнушки (к последним двум пристрастие вообще необъяснимое - ибо из четырёх человек, проживающих в квартире, в игры играют папа, брат и я в меньшистве). В он-лайн и другие не играю.

Вернулась...

#43 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 21:31

А я симов не то что не люблю... Скучные они. Вот домик построить - это кайф, персонажика одеть - милое дело, а носиться ухаживать за ними - тоска зелёная.
К слову, именно в симах я создавала модельки домиков, которые по идее должны быть в моих опупеях.

Ах да, совсем забыла. Не очень уважаю третьих Адептов. Никогда не прощу замены фиолетового няшки архидьявола на фиг-знает-что-с-камнем-вместо-ног. И вообще дизайна моих любимых Легионов.

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again

#44 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:20

А ещё я ненавижу Крайзис... просто ненавижу. Потому что сама игра тупая.
Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#45 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 18:50

Обливион :yucky:  БЕССИТ!!!! кошмарная игра... до жути не понравилась..
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#46 Unika

Unika

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 09:53

"Трудно быть богом" , пока он у меня загрузился (переходила из локации в локацию ) успела принять душ , пообедать и сделать домашнее задание.

#47 Сфарайт

Сфарайт

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:27

Из нелюбимых наверно гонки из серии NFS. На первый раз можно пройти для галочки но дальше уже начинает тошнить.
Также спортивные игры, за исключения может FIFA10 (прикольно гонять за нападющего)
Также Симсы. Помню один раз там случился пожар я тогда месяц плиты боялся!(ах детство)
Также Онлайновые игры. Может в них и есть много чего хорошего как у игры только я против наркоты (Ну вы поняли надеюсь)

Из любимых жанров:
Стратежки (когда хочется подумать и почувствовать себя богом/президентом/генералом)
Шутеры и необязательно от первого лица. особенно АлиенШутер 1-2 (Многим хочется почувствовать себя Брюсом Уилисом и в одиночку поспасать мир=)))
РПГ (приятное чувство присутствия в игре)

#48 Джаська ака Думс

Джаська ака Думс

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 00:21

И мне, что ли, голос подать?..
Отличаюсь нелюбовью к РПГ. Особенно многопользовательским. И это учитывая то, что отчаянно пыталась найти какую-нибудь себе по вкусу (охота отыскать игры, в которые можно было бы играть вместе с близкими). Но результат нулевой.
Ещё не люблю хорроры, шутеры и тому подобное. Я весьма нервная личность, и выскакивающие отовсюду монстры/человеки/прочее (нужное подчеркнуть) меня не прельщает: разок отбила колени об столешницу, подпрыгнув на месте, а потому больше не хочется Х)
Кажется, есть закон бытия: глубоко любить можно либо животных, либо человечество.

#49 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:16

Просмотр сообщенияСфарайт (20 Декабрь 2010 - 23:27) писал:

Из нелюбимых наверно гонки из серии NFS. На первый раз можно пройти для галочки но дальше уже начинает тошнить.
Не скажите, это уже на вкус и цвет!! Если говорить о старых версиях типа адеграунда, то да!!! жуть полная!!!!
Но во все более современные играть стоит. Я например просто обожаю мост вонтид))) Зашибенная игруха!!! :woot: :woot:
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#50 AlexVO

AlexVO

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:58

Ну и я добавлю свое мнение)
Нелюблю шутеры (с парой исключений), браузерные игры, спортивные симуляторы и корейские ММО
Особой ненавистью пылаю к s.t.a.l.k.e.r., oblivion(да и вся эта нудная серия скроллов) и фалаут3(имхо - бред,нудятина и испорченная идея)
бесит контр-страйк и Дота(жалкий придаток варкрафта, абсолютно тупой и однообразный, имхо(опять же) обычный режим развития лучше)

очень был разочарован Disciples 3(((

играю в основном в стратегии и рпг, бывает, квесты

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru