Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

The Vampire Diaries - Дневники Вампира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 Троллик

Троллик

Здесь могла бы быть Ваша реклама...

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:46

Просмотр сообщенияDreamer2010 (30 Июнь 2011 - 11:46) писал:

Найрэ, вы таки не правы :) Нельзя, ну просто кощунственно, сравнивать Дневы с Сумерками. Для Дневов это незаслуженное оскорбление, никак иначе.
Да, смотрю каждую серию с замиранием сердца. Очень удачно всё получилось. Актёры молодцы, я просто не верю что это лишь какой-то сериал, играют так, как будто бы это их жизнь. Сюжет тоже интересен - много сюжетных линий, но при этом они не сваливаются в кашу, а всё понятно и ясно. Очень нравится то, что есть как моменты где можно улыбнуться, так и моменты где можно сильно переживать... Сериал супер! Всем советую к просмотру! :thumbsup:

#27 Kiri-

Kiri-

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 08:21

сериал ничего)) но мне кажется сумерки лучше.

#28 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:40

Классный сериал))) Очень интересный сюжет и классные актеры))) С удовольствием смотрю и жду продолжения)))

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#29 Гость_Иримэ_*

Гость_Иримэ_*
  • Путники

Отправлено 26 Апрель 2012 - 21:23

Да, мне тоже ДВ нравятся больше чем "Сумерки", сериал  более динамичный, хорошая игра актеров (Дэймон прелесть!), интересный сюжет. Хотя в 3 сезоне сценаристы малость сдали позиции...)))) Что касается героя Стефана, то я вздохнула с облегчением, когда выяснилось, что он не такой уж белый и пушистый! Вобщем мне жутко интересно, чем все закончится! (надеюсь сценаристы не подведут!)

#30 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 00:03

Тут недавно нечего было делать, решила глянуть Дневники. Посмотрела разом все три сезона, потом ходила с квадратной головой, переваривала. Хорошо, что я посмотрела их сейчас, ведь до четвёртого сезона осталось всего ничего.
А да, брови Деймона это лучший персонаж всего сериала)))
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

#31 Makeitfun

Makeitfun

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:29

3 сезон совсем не интересный( начали уже придумывать бред(

#32 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 12:54

Ну сказать по правде надоел.Не думала что он так затянется.Ну ладно там серий 8-9.Но не целых же 4 сезона.Надоел одним словом.По началу нравился,но потом ближе ко 2 сезону интерес охладел.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru