Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Skillet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:09

Мое знакомство с этой группой началось с песни Comatose. Понравилась нереально, это был просто взрыв эмоций. Потом послушала три последних альбома группы, Collide, Comatose и Awake, и не разочаровалась. Кроме Comatose любимыми песнями стали Believe, Savior, Falling Inside the Black, Better Than Drugs, Whispers in the Dark, Awake And Alive, It's Not Me It's You, Forgiven.
Нравится ли вам эта группа? Есть ли любимый альбом или любимая песня? :whistling:
"Думать - это не развлечение, а обязанность".
(с) Стругацкие, "Улитка на склоне"

#2 -=Lyminus=-

-=Lyminus=-

...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 11:55

Skillet - одна из моих любимейших групп :whistling:
Первой была песня "Falling inside the black". Услышала - и всё...меня унесло :teehee:
На сегодня мне нравится очень много их композиций, но есть две любимые - "Hero" и "Awake and alive"
Вы будете жить... Умирают только лучшие

#3 Mirandy

Mirandy

...люблю многоточия...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:00

очень люблю эту группу :whistling: с первого прослушивания, она меня покорила.
любимые песни:Whispers in the Dark, Falling inside the black, Comatose, Monster  :teehee:
Здесь написан очень умный афоризм...

#4 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 13:56

Первое что я у них услышал - это альбом Awake. Скачал из чистого интереса, привлекло название группы и альбома. Послушал Hero и был просто в восторге. Любимые песни практически те же что и у  Dreamer2010. Но всё таки самый любимый альбом именно Awake.

#5 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 16:24

Обожаю их творчество, как и Pentogred познакомилась с ними благодаря альбому Awake. Любимые песни - Whispers in the Dark, Hero, Monster, Energy.
Изображение

#6 Астра

Астра

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 21:51

Тоже услышала Comatose  и влюбилась... Как я на неё вышла уже не помню, но за день я её переслушала раз двадцать... Тоже люблю Hero, Falling inside the black, Monster... Частенько слушаю и считаю любимой группой))

#7 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 13:02

Pentogred, а я не могу выделить лучший альбом :whistling: Все три, которые слушала, нравятся одинаково. В каждом альбоме есть песни, которые меня просто взрывают.

#8 #Dreamer#

#Dreamer#

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 17:12

А я всего 3 песни у них слушал(Hero,Rebirthing,Comatose) но мне очень понравилось!

#9 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 14:31

Можно узнать, почему их называют (или они называются) христианским роком?

#10 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 19:13

АниR, пожалуйста.
К христианскому року причисляют группы, в текстах которых речь идет о Боге, вере и душе. То есть дело в текстах, а музыка - обычный рок. У Skillet например есть песня Savior - типичная лирика христианского рока(да и в других их текстах это видно). Лично я не заморачиваюсь, мне нравится музыка, но и тексты иногда чем-то цепляют, иногда даже очень цепляют.

#11 Янчик

Янчик

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 19:22

Узнала об этой группе, когда услышала песню "Whispers in the Dark". Она меня покорила. Самые любимые: "Comatose", "Awake And Alive", "Falling Inside the Black" тоже нравится, но один момент раздражает (когда солист несколько раз подряд повторяет слово "black"), "Should've When You Could've" (от этой вообще один позитив :whistling: )

#12 АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 18:38

Просмотр сообщенияDreamer2010 (12 Июль 2010 - 19:13) писал:

АниR, пожалуйста.
К христианскому року причисляют группы, в текстах которых речь идет о Боге, вере и душе. То есть дело в текстах, а музыка - обычный рок. У Skillet например есть песня Savior - типичная лирика христианского рока(да и в других их текстах это видно). Лично я не заморачиваюсь, мне нравится музыка, но и тексты иногда чем-то цепляют, иногда даже очень цепляют.
Спасибо=)

#13 Katrina97

Katrina97

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 17:59

Я наткнулась на эту группу случайно. Нашла песню Awake and Alive у кого-то из моих друзей Вконтакте. Затем пошли уже другие песни. Моя любимая - Comatose.
Я могу изменить свою жизнь...

#14 Uranus_59

Uranus_59

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 13:20

Моё знакомство началось с Looking For Angels, а после я полюбила все песни, но первая всё равно самая любимая, ведь она была первой...)

Некоторые видят в луже только грязь, а некоторые — отражение звёзд...

El laberinto del fauno

#15 Крупинка

Крупинка

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:41

Моя любимая группа! Первой песней, которую я послушала был Monster. Сейчас люблю и слушаю все, но самые любимые - Comatose, Awake and Alive, Believe, Never Surrender, Those Nights. ;)

#16 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 00:33

Всегда раздражала эта группа. Да и вообще всегда раздражали однотипно амереканские среднеазападные христианские рок-группы. Хотя в целом - лучше чем все остальное.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#17 Дева Озера

Дева Озера

И злым, и добрым, и заслуживающим смерти должен сочувствовать бл

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 00:54

Одна из любимых групп, услышала впервые в каком-то самодельном клипе, с нарезкой из Final Fantasy их композицию Whispers in the Dark.
Вот только меня раздражает, что они сами себя и их везде и всюду позиционируют, как "христианскую" рок-группу... вот раздражает и всё тут.
Музыка — прекрасный способ стирания мыслей, плохих и не очень, самый лучший и самый давний.

#18 Elma

Elma

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 22:58

Моё знакомство с этой группой тоже началось с песни Comatose.) Теперь входит в состав моих любимых групп. Особенно нравятся Awake and Alive, Hero и тот же Comatose. ^_^

#19 Sangalein

Sangalein

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 17:33

Первая песня этой группы, которую я услышала, была "Falling inside the black". Она тогда попала под настроение, в общем очень понравилась.
А самыми лучшими считаю: "Awake And Alive", "Whispers In The Dark", "My Obsession". Сейчас очень часто слушаю "Energy" и "Open Wounds"

#20 Faust Shikari

Faust Shikari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:03

А у меня первой была Hero, случайно просмотренный трейлер "Балто" с эмоциями "я не знаю, как я сюда попал"XD.Песня моментально понравилась, а потом и группа.После Linkin Park, это, по-моему, вторая группа у которой вообще нету скучных песен, что для меня единичный случай)Блин, да у них даже Демо альбом хорош!
Сейчас дело обстоит примерно так:
1.Looking For Angeles.
2.Whispers In The Dark.
3.Falling Inside The Black.
4.Hero.
5.Rebirthing.

#21 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 00:22

Смотрю в большинстве случаев песня Comatose -- одна из ключевых) Собственно с нее и началось мое знакомство с группой. Ихнее творчество мне очень нравится, но что то давненько я их не слушал. Благодарствую, что напомнили ^_^
This World is empty.

#22 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:14

Брату очень нравится эта группа. Говорит энергия потом так и прет. Что же для меня...редко, но слушаю. Особенно люблю слушануть Comatose

Сообщение отредактировал Moro: 30 Июль 2013 - 15:14

#23 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:30

С группой познакомилась совершенно случайно, во время поиска другой песни. Самой первой песней, которую я послушала,  была  "Hero" Меня тогда еще очень поразило  сочетание грубого мужского и звонкого женского вокалов. С тех пор группа прочно засела у меня в плеере.
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#24 Marina_123

Marina_123

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 19:32

Очень люблю skillet). Благодоря их музыке я начала слушать рок, Первая песня которую я услышала, была whispers in the dark. Все песни этой группы мне нравятся, что является большой редкостью)

#25 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:07

Знакомство с этой группой началось с песни Falling Inside The Black. После этого скачал у друга два альбома. Вообще, неплохая группа, но отсутствие соло в гитарной игре, да и американская однотипность музыки, всё портит. Сейчас я редко слушаю Skillet.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru