Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Рецензорам И Рецензентам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 19:49

Собственно говоря, гтова писать рецензии и для газеты, и для отдельного поста.

На данный момент занята резензией на произведение Протексены "Звук сумасшествия", но вполне могу принять новые заказы.

Итак, повторяю условия, при которых буду писать рецензии.

1. Жанр: абсолютно всеядна. Обилие насилия, крови или эротики не испугают - главное, чтобы произведение было качественным.
На произведения типа Мери-Сью могу написать рецензию, но результаты будут неутешительны.
За фанфики НЕ берусь.
2. Обьем: миниатюры, зарисовки, небольшие повести, рассказы. На роман могу написать рецензию по нескольким прочитанным главам (если произведение обладает качеством, но не в моем вкусе) или по всему роману (если он мне очень понравился).
3. Сроки: миниатюра/зарисовка - дня 3-4. Рассказ 1-1,5 недели. Повесть 2-4 недели. Роман - в зависимости от качества.
Но все сроки оговариваются дополнительно!

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#27 Ариандр

Ариандр

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 23:51

1) Название: Фонарщик
2) Жанр: Аллегория
3) Сюжет: Странная встреча двух героев в ночи
4) Объём: Рассказ - 15 страниц word'а
5) Предупреждения: отсутствуют

Рецензор найден

Сообщение отредактировал Ариандр: 03 Сентябрь 2010 - 23:52

Скрытый текст

#28 Shadow Queen

Shadow Queen

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 21:52

Хотелось бы пополнить ряды рецензентов
Жанр: любой
Объем: так же любой, но в разумных пределах, конечно
Сроки: в зависимости от предыдущего пункта и количества свободного времени

He told me not to follow the ways of the geek gods.

#29 Энди Багира

Энди Багира

Черный бархат

• Волшебник
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 20:30

"Три к одному", "Лепесток сердца" - это две части одного рассказа. Первая глава, остальные в профиле
всего: 20 глав.
жанр: драма, романтика
сюжет:Казалось бы все самое страшное позади - школа закончена, да здравствует свобода. Ну-ну!А что, если тебе сообщают, что весной ты выйдешь замуж? Что если кроме будущего супруга в твоей жизни появляется его лучший друг, который дороже тебе всех на этом свете? А что если твое сердце всецело принадлежит злейшему врагу? Остается лишь одно - решать проблемы. Кардинально.
предупреждения: немного Приличной эротики))
Роман старый и уже давно выложен на дриме, но я его безумно люблю)

Кто не боится?))

Сообщение отредактировал Энди Багира: 19 Сентябрь 2010 - 21:01

Изображение

#30 Grettir

Grettir

Credo et Amo!

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 00:19

Название: Пернач

Жанр: Хм, жанр... Пусть будет поселковое (в противовес городскому) фэнтези.

Сюжет: Наверное, всё же детектив. Обычный семнадцатилетний парень принимает предложение стать частью некой тайной организации, ведущей борьбу с нечистью и нежитью. Вскоре в посёлке (где он, собственно, и проживает) объявляется пара оборотней, поиски которых и приведут Вас к эпилогу.

Объём: Абсолютно готов. Состоит из пролога, девяти глав-примечаний и эпилога. Около двухсот тысяч знаков с пробелами.

Предупреждения: Эротики, к сожалению, нет. Есть несколько боёв с холодным оружием, одна кулачная драка и один взрыв. В целом, ничего страшного нет, особенно для человека, закалённого криминальными сводками. Achtung: возможны массовые пунктуационные ошибки, если ошибка иная - это опечатка.

И ещё кое что, пока не забыл. От первого лица писал первый и последний раз в жизни, больше не буду.

Милости просим! :)

#31 Wanderlust

Wanderlust

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 17:18

Очень хочется услышать мнение со стороны о новом рассказе. Буду рада, если кто-то возьмется за рецензирование.

Название: Мир во всем мире (рассказ выкладывался тремя публикациями: начало, продолжение, окончание)
Жанр: фэнтези с налетом романтики
Аннотация: Чего только не сделает влюбленная женщина для своего прекрасного принца. И коня остановит, и пожар потушит, и мир спасет. Вот только хочет ли мир быть спасенным? Быть может, его спасали уже столько раз, что он и сам подумывает о суициде? Да и помидоры любви с каждым днем увядают все сильнее… так стоит ли вообще игра свеч? И не пора ли, наконец, поменять ее правила?
Объем: 22 страницы Ворда. Рассказ закончен.
Предупреждения: отсутствуют
"Существуют представления о счастье, на которые нельзя покушаться. Это как детские картинки: раскрашивай, но ничего не меняй!" М.Леви

#32 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:18

Могу кому-нить что-нит отрецензировать, но пеняйте на себя.

Жанр: всё кроме фанфиков. Жестью меня не испугать,проном тоже.
Объем: любой.
Сроки: быстро.

По всем вопросам обращаться в аську: 424516215
Искусство не зеркало, а молоток (с)

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru