Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Сказка Не Удалась

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#126 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 01:59

Есть. Я и сама не знала, но увидела в книжном, с Мортенсеном на обложке и не устояла.))) Автор - Кормак МакКарти. Я пока только пролистала, но вроде бы отступления от сюжета в фильме минимальны!
"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#127 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 22:50

Если говорить ПРО ВОЛШЕБНИКА ЗеМНОМОРИЯ то смотрела только аниме версию и мне она очень понравилась,так что тапками не кидать.Ну а из фильмов самый бредовый это
  • Путешествие единорога-вот уже на придумают так на придумают и дракон такой не настоящий.
  • Легенда-что это ещё за бред ребёнка.
  • Планета обезьян.Я имею в виду старый Фильм-я так и не поняла о чём он
  • Ну и конечно плохо когда фильмы и книги перемешивают,и своё что то добавляют
  • Ну и САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ПРИДУРОШНЫЙ ЭТО ДРАКУЛА 2000-Такого бреда ещё поискать надо.Это кто то хорошо напился и решил от делать нечего сюжетик такой вот написать.я 2 часа сидела и тупо смотрела на экран телевизора.

#128 Lidyza

Lidyza

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 20:46

Просмотр сообщенияinca (21 Апрель 2010 - 20:08) писал:

Сердце Дракона 2 особенно если с первой частью сравнивать :pinch:

Полностью согл с вами! Второй фильм был отвратителен! посмотрела и поняла что угробила время понапрасну...

#129 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:57

Власть Огня - отлично нарисованные драконы в идиотской истории.

Повелитель стихий - как, имея отличный материал, ухитрились превратить фильм в невразумительную тягомотину?

Перси Джексон - убогая, и по форме и по содержанию, попытка продолжить эксплуатацию образа "чудесного мальчика", из-за конца эпопеи о Гарри Шпроттере. (Гарри, как раз показался вполне вменяемым, хотя некоторые серии скучноваты. Книги понравились больше.)

Эрагон - штампы, штампы, штампы... Помимо заимствований из Толкина и Урсулы Ле Гуин, я ещё углядел перепевки из Звёздных Войн. Только Сапфира спасает положение. Её бы в другую историю...

Волкодав - только из-за Бухарова досмотрел...

Подземелье Драконов - о чём вообще кино?

Битва Титанов - нет слов... Старая, кажется 1980 г. - на голову выше, несмотря на архаичные спецэффекты.

Это не всё, записал лишь то, что вспомнил с ходу.

Сообщение отредактировал Kamean: 22 Июль 2014 - 23:57

Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru