Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Аквариум

• Авторизуйтесь для ответа в доме
Высказываний в теме: 5

#1 OFFLINE   Naaghar

Naaghar

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 высказываний
  • :

Отправлено 23 Апрель 2010 - 02:03

Поискал-поискал, а такой темы не нашел. Думаю, что то что делает Борис Борисович с соратниками достойно упоминания на этом форуме :teehee:
«Аквариум» — советская и российская рок-группа, одна из старейших ныне действующих российских рок-групп. Состав участников за более чем 30 лет существования группы неоднократно менялся, и только лидер и идейный вдохновитель группы Борис Гребенщиков (также известный как БГ) является участником коллектива с самого момента его основания в 1972 году. Участниками группы в разное время были: Анатолий Гуницкий, Дюша Романов, Сергей Курёхин, Олег Сакмаров, Всеволод Гаккель и многие другие.

От себя замечу, что впервые услышал синий альбом аквариума в 2002 году и с тех пор слушаю аквариум много, часто и с удовольствием. Особенно люблю читать и смотреть интервью с БГ, он здорово умеет уделывать журналистов. Судя по нему вот так кажется что от человека сияние исходит. :whistling:

Кто заходил? (Всего: 1) ,
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться… ©Сэр Макс

#2 OFFLINE   АниR

АниR

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 266 высказываний
  • :

Отправлено 10 Июль 2010 - 14:33

Так вот почему он не вызывает у меня симпатий. Не люблю рыбу. Недаром они обычно молчат...

Высказывание переформулировал АниR: 10 Июль 2010 - 14:33

#3 OFFLINE   Khaonamic

Khaonamic

Семиликий Человек

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 высказываний
  • :

Отправлено 30 Июль 2010 - 19:35

Аквариум - это... даже не знаю, как сформулировать. Слушал я их еще до рождения, кажется. Их музыка у меня в крови.
Поэтому я не могу оценить их степень гениальности так четко и ясно, как я могу это сделать с чем-либо еще. Аквариум я могу слушать в любом настроении, в любом состоянии, в любом месте.
И у каждого здесь есть излюбленный метод приводить в движенье сияющий прах
Аквариум - Электрический Пёс

#4 OFFLINE   Elvye

Elvye

эльфёныш, маленький и безобидный))

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 высказываний
  • :

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:16

Khaonamik, понимаю! Сама такая же)
С самого детства в доме звучали эти песни, "Аделаиду", "Рыбу", "Десять стрел" знала наизусть, кажется, ещё с пелёнок. Согласна со Снайпером, слава БГ!
Колдография

#5 OFFLINE   Winter_Girl

Winter_Girl

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 высказываний
  • :

Отправлено 24 Август 2010 - 00:07

На Аквариум меня подсадили... собственные родители!:) Выросла-то я на песнях Любэ и Жанны Бичевской, а вот позже, лет в 12, познакомилась с творчеством БГ, и с тех опр увлеченно слушаю его песни

#6 OFFLINE   Сиал

Сиал

Себя судить куда трудней, чем других.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 высказываний
  • :

Отправлено 05 Март 2011 - 05:32

О, Аквариум ! Сказать что очень нравится - не скажу, но и не плохо - слушать можно, и даже нужно! всем советую :Р. Откуда узнал? Да батя подсадил, еще Летова мне включал, но это уже другая опера.. )
Дом
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru