Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Очень Нужна Помощь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Камариэль

Камариэль

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:32

В чем заключается беда: сделали куклу эльфийку, но проблема с одеждой. Эльфийка боевая, лучница, я себе представляю это в традиционных зеленых тонах и как-то действительно воинственно, что ли. Но представляю смутно, а в сети сколько не искала, все или в платьях/мантиях/и т.д. или просто полуголые...
Может быть у кого-то завалялись картинки по теме, или кто-то может создать рисуной/эскиз костюма лучницы? Заранее спасибо...

P.S. Также буду очень благодарна за картинку какого-нибудь красивого лука, колчана, стрел.

#2 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:36

Такая подойдет? Если что. у меня и лук есть.

Изображение

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#3 Камариэль

Камариэль

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 23:29

Спасибо, красивая очень, но не совсем то... мне нужно что-то более простое и чуть-чуть более женственное. Не знаю как объяснить... ну вот что-то смутно похожее нашла, но очень смутно
Изображение

#4 I_FALLEN_ANGEL

I_FALLEN_ANGEL

Настырная и вредно-капризная=)

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:51

Нужна картинка на рецензию. Мужчина (человек), воин, смуглая кожа, длинные светлые волосы и чтоб обязательно с бородой (или намеком на её). Заранее благодарю.

#5 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 01:12

Может быть такой подойдет?)
Изображение
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#6 Anubis1958

Anubis1958

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 23:45

Всех приветствую! Подскажите к кому можно обратится сделать рисунок для Оружейного сайта на тему Великой отечественной войны. Я посмотрел здесь работы художников мне очень понравились. Плиз подскажите к кому можно обратиться?
Для бога, мертвых нет.

#7 I_FALLEN_ANGEL

I_FALLEN_ANGEL

Настырная и вредно-капризная=)

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 00:16

Анафаэль, огромное спасибо, благодарю!   :whistling:

#8 Katriel

Katriel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 13:36

Нужна картинка с дриадой

Сообщение отредактировал Katriel: 21 Сентябрь 2010 - 14:40

"Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде."- Джек Керуак
Зачем же так пессимистично? Можно создать собственный мир и окунаться в него каждый раз, когда тебе хочется уйти...

#9 Рим

Рим

Холодное сердце, горячая душа

• Мечтатель
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 21:44

Я бы скзаала - овес нынче дорог....такой рисунок это всеже......не первая так скзаать ступень мастерства нуджна да и вермени не мало. Этот автор далеко не овичек и за спасибо аткие обычно не работают

О этот мир, преступный и постыдный,
Не жить не чувствовать удел завидный,
Отрадно спать, отрадней камнем быть,
Молчи, прошу, не смей меня будить.

#10 Katriel

Katriel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 16:46

А кто сказал, что за "Спасибо"? Я прекрасно понимаю, что за такую красоту надо будет заплатить..
"Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде."- Джек Керуак
Зачем же так пессимистично? Можно создать собственный мир и окунаться в него каждый раз, когда тебе хочется уйти...

#11 Матильда

Матильда

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 15:41

Просмотр сообщенияКамариэль (23 Апрель 2010 - 22:32) писал:

В чем заключается беда: сделали куклу эльфийку, но проблема с одеждой. Эльфийка боевая, лучница, я себе представляю это в традиционных зеленых тонах и как-то действительно воинственно, что ли. Но представляю смутно, а в сети сколько не искала, все или в платьях/мантиях/и т.д. или просто полуголые...
Может быть у кого-то завалялись картинки по теме, или кто-то может создать рисуной/эскиз костюма лучницы? Заранее спасибо...

P.S. Также буду очень благодарна за картинку какого-нибудь красивого лука, колчана, стрел.

#12 Матильда

Матильда

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 17:02

Просмотр сообщенияКамариэль (23 Апрель 2010 - 22:32) писал:

Такая подойдёт?D:\Мои документы Маша\Мои рисунки\для книжки1

#13 Sir Integra

Sir Integra

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 19:11

Привет!Искала арт для книги, так как сама рисовать не умею и нашла то, что мне подходит, если его немного изменить.
скажите пожалуйста, можно изменять и выставлять на сайте? или лучше  не стоит?

#14 Dens2010

Dens2010

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 19:48

to Sir Integra
если это очень известная вещица с подрисованными рожками, то не стоит.
а интересные коллажи из незаезженных картинок, оч. даже приветствуются, но это только относится к оформлению прозы, а не для подборок в раздел картинки.
это мое мнение Изображение

Сообщение отредактировал Dens2010: 27 Август 2010 - 19:49

#15 Sir Integra

Sir Integra

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 20:14

Dens2010
спасибо х) вроде это не очень известная
а в арте я совсем немногоизменю  :whistling: