Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Дримовцы Алматинцы, Прошу Сюда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1246

#1176 Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 16:51

Kicha, а я в этом и не сомневаюсь))) Со всеми вами однажды встречусь!))))))))
Только... это очень отдалённое "однажды"..............

«Я буду знать всё равно, что ты веришь.

Я буду знать, что ты любишь меня...»

#1177 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 16:56

Будь оптимистом! :rolleyes:  Всякое в жизни может случиться.

#1178 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 17:37

Что за заговоры, хэй?)))) От кого это меня надо беречь, господа?

Прежде, чем писать, нужно жить.

Антуан де Сент-Экзюпери.

#1179 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 17:49

Риталь, какие заговоры, о чем ты? :rolleyes:

#1180 Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 19:34

Да-да, всё хорошо!)))))) Никаких заговоров, солнце!))))))))))))))) :sweat: :teehee:

#1181 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 09:31

Ну смотрите! А то знаю я вас, чистых и не очень.

Антуан де Сент-Экзюпери.

#1182 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 14:31

Хочу сходку, хочу сходку, хочу сходку... *Ходит и вяло стучит в шаманский бубен, пытаясь разбудить парадоксально вымерших динозавров*

Антуан де Сент-Экзюпери.

#1183 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:17

Хотеть не вредно, вредно не действовать. Раз хочется надо народ раскачивать, назначать дату, цель и время встречи. Все в наших руках, были бы энтузиасты.

#1184 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:51

Это мол тебе охота - ты и делай?) Ууу, коварная!
Ладно! Бьем в барабаны, трубим в трубы, предлагаю 1 апреля - то бишь через неделю почти! Цель... эээ... Время... аааа... Нууу... Можно погулять. И воплотить коварные планы Часов в 11 встретиться нашем любимом месте под стрелочкой.

Антуан де Сент-Экзюпери.

#1185 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 09:37

Возражений нет? Возражений, видимо, нет. *Пошла ваять пост*

Антуан де Сент-Экзюпери.

#1186 markisa

markisa

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 08:04

Возражений нет, все рады и очень рады! Скажу сразу, что я очень рада! И вообще, просыпаемся после зимней спячки, ну сколько можно! Надо оживать!Понимаю, что мы давным-давно уже, около двух лет (не верю!!!), переписываемся в агенте, но надо же иногда и тут разводить бред!
Саша, самое интересное, что динозавры вымерли не столько парадоксально, а сколько неожиданно!
Итак, сходка, ура!!! Наконец-то. Родили. Пять месяцев не виделись, шутка ли? Всех ждем, всем рады!

Сообщение отредактировал markisa: 31 Март 2012 - 08:06

Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те, за кого думают другие.

#1187 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 17:16

Завтра уже свидимся.
Не забываем хорошее настроение, себя и желательно фотики.

#1188 markisa

markisa

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:37

Ау-у-у-у-у-у-у!!!! Люди-и-и-и! Есть тут кто живой? У нас завтра сходка, а тут такое ощущение, что мы на Аляске какой-то. Пусто, безлюдно, и только ветер завывает.

Сообщение отредактировал markisa: 05 Май 2012 - 12:37

Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те, за кого думают другие.

#1189 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 17:34

Рая, выражаешь всеобщее мнение? Увы, форум у нас вымер.
Итак, да, завтра сходка. Должно быть весело. Организаторы старались...

#1190 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 17:10

Бу-бу-бя!
*Бьет в барабаны, трубит в трубы, наводит шум, гам, сеет хаос*
Товарищи, на дворе лето! Почти все сдали экзамены! Погода большую часть времени радует! Клещи через недельку перестанут нас пугать! А если кто-то не понял, я хочу вас видеть, знаете ли!
Требую сходку! *Ходит с плакатом и скандирует*

Антуан де Сент-Экзюпери.

#1191 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 17:33

Ой-ёй, Риталя, тише, Лихо разбудишь! А оно так мирно спит.
И хотеть невредно, кроме того - инициатива наказуема.

А я все мечтаю однажды наших на велопрогулку поднять.

И где ты углядела радующую погоду? *выглянув в окно и видя сплошную стену дождя*

Как же странно жить - тема превратилась в перебрасывание фразачками меж орков, а создавалась совсем для другого.

На тот случай, если кто-то другой из наших сюда заглянет и меня потерял - я забыла пароль от своего старого ящика, восстановить тоже не удалось(память, как оказалась, совсем дырявая) теперь обитаю на другом, ищите меня через орков.

Кроме того, оставлю еще одно объявление, на всякий случай: объявляется охота на "свои места". То есть мы ищем оригинальные и, желательно, недорогие заведения, где-бы мы могли весело и дружно проводить время. Если у вас есть такие на примете - пишите.

Все? Вроде да, если еще что вспомню обязательно дам знать.

#1192 Д_Алматинцы

Д_Алматинцы

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 20:02

Дамы и господа, из-за склероза некоторых личностей объявляем сие объявление сейчас.
С одобрения администрации сайта был создан данный профиль, общими словами - организационный.
Все наши посты, как отчеты, так и оповещения, отныне будут выпускаться с этого профиля.
Все вопросы и предложения - если по каким-то причинам не пишите сюда, на форум - также можно высказать в личку этого профиля.

И да, что-то сходкой не пахнет! Ритал и Kicha разъехались, так остальные и затихли? Давайте-ка сотворим что-нибудь!

#1193 Д_Алматинцы

Д_Алматинцы

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:35

Как было замечено выше, сходкой и не пахнет. НО!

Объявление:

22 июля состоятся проводы нашего квартета орков(Саши, Алены, Раи, Насти) на каникулы.

Предположительные место и время: Старая площадь, 17-17,30.
Время и место очень подвижны, если есть предложения/возражения - пишите.

Еще ничего не планировали, просто хотели увидеться, перед тем как уедем. Если есть предложения о том, чем заняться, тоже высказывайтесь. Но, думается, мы и беседой друг-друга развлечь сможем.

Почему именно 22 июня? Потому что 23 мы уезжаем, а 21 числа, почти наверняка, наши самые ярые рванут в горы. (Я же не ошибаюсь?)

Пока все, при необходимости об изменениях будет сообщено. При возникновении вопросов писать сюда, на форум, или связываться с орками(Кича, Ритал).

До встречи!

#1194 Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:01

Хорошо провести вам время 22 июля.

#1195 Д_Алматинцы

Д_Алматинцы

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:23

Объявления:

1. Сплав по реке Или на рафтах. Стоимость 6000 тг.
В стоимость входит дорога, сплав по реке (3.5 часа.) Длительность автомобильной части - 4 часа в обе стороны. Протяженность водной трассы - 10 км. Сложность сплава- 1 категория. Рекомендуется для начинающих.
Начало тура в 8,30 у Центрального стадиона. Продолжительность услуги до 13 часов.
Настя и Алена едут уже точно, собирают себе компанию. Решение объявить конца четверга(30 августа) - нужно сделать предварительную запись. Планируется сплав на субботу. Настя(Kicha) на связи.

2. Пятница:
А) Конная прогулка.
В пятницу в 10/10.30 мы идем кататься на лошадях возле цирка. Полчаса - 1500 тг, час - 3000 тг, милости просим с нами, кто хочет. Тоже объявить заранее о своем желании, чтобы знали, сколько лошадей нам надо. Саша, Алена, Настя уже точно будут.
Б) А погулять? Это уже на вечер той же самой пятницы.
http://vk.com/event39200781 на Алматинском Арбате (ул. Жибек Жолы, перед зданием «Алматытелеком»). Гала-концерт пройдет 31 августа с 16.00 по 21.00.
Собираемся 15,30 на Арбате со стороны Фурман
ова.

Есть вопросы и пожелания, связываемся с Kich'ей в личку, по мобильнику(+77057750412; +77077750412), пишем на мыло kechutka@mail.ru.

С Днем Конституции, Казахстанцы! С выходным днем!

Сообщение отредактировал Д_Алматинцы: 30 Август 2012 - 12:25

#1196 Reflet de soleil

Reflet de soleil

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 22:16

Еще новости, господа-товарищи! В ноябре пройдет бардовский фестиваль, но билеты нужно заказывать до середины сентября. Rто с нами, милости просим! Итак, более подробно:
В каждый день - 23, 24 и 25 - своя программа.
Пт , 23 ноября, начало в 19.00, Казахконцерт, - Открытие Фестиваля, Гостевой концерт с участием приглашенных гостей.

Сб , 24 ноября, день - Мастер-классы, с 11.00 до 16.00 (с перерывом на кофе-брейк).

Сб, 24 ноября, вечер - Ужин-концерт с бардами и поэтами.

Вс , 25 ноября, начало в 15.00, Казахконцерт, - Гала-концерт Фестиваля с участием поэтов, авторов и исполнителей Казахстана и России. (схема заполнения зала предлагается на сайте www.akbard.kz и в рассылке «Остров песни»)

В программе фестиваля предусмотрено участие всех желающих в Мастер-классах.

По стоимости билетов для слушателей:

23 ноября - Гостевой концерт, 4 000 тг

24 ноября - Мастер-класс, бесплатно

24 ноября - Ужин-концерт с бардами, 5 000 тг

25 ноября - Концерт Островитян и Гостей Фестиваля, 4 000 тг

Примечание: если вы приобретаете 2 билета сразу - на 23 и 25 ноября - всего 6 000 тг

#1197 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:54

Кхм... какое тут, однако, запустение.

Но у меня тут вопрос на засыпку...

Дело такое, у нас много с лета и немного с осени фото/видео материала накопилось(гулянья, сходка, парапланы, горы и т.д.). К ним частично даже комментарий оформлен... Кто-нибудь кроме меня самой заинтересован, чтобы я его выпустила или хай уже с ним? Себя показать, других посмотреть, вспомнить, улыбнутся... ведь бурно время проводили, много интересного и просто всего много... Я непротив потратить на это свое время, но нужно ли это кому-то кроме меня, этот толстенький журнальчик наших похождений?

#1198 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 20:18

Вновь поговорю сама с собой!!!

Итак, спешу сделать объявление:
17 февраля я предлагаю поучаствовать в непонятном еще пока для меня явлении "игра живого действия. Квест". Мероприятие "комнатное", бегать нигде не придется, все пройдет в тепле кафешки за кружкой выбранного вами напитка. В целом, сознаюсь, реального представления о том, что же нас ждет, у меня нет, но нашла множество положительных отзывов. Игра платная - 2500 с человека.
Подробности о том, что такое и с чем его едят, можно посмотреть вот здесь: http://almaty.questo...т-тайны-венеции (надеюсь, что игру не поменяют, потому что еще в воскресение на 17 число стояло "Завещание Флинта", но особой разницы для первого раза, думаю, нет).
В четверг, 14 февраля, мне нужно ответить организаторам квеста, сколько со мной будет человек. Поэтому очень прошу всех, кто пожелает участвовать, известить меня об этом до данного числа, так как мы все дружно пойдем по уже оставленной мной заявке. Хотя если вы присоединитесь к нам сами по себе, оставив собственную заявку, я не очень расстроюсь, но была бы рада заранее знать, кто будет.
Должно быть весело, почему бы не попробовать? Тем более давно не собирались для чего то нового и веселого.

С уважением Кича(Анастасия).

#1199 Д_Алматинцы

Д_Алматинцы

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:21

де-то за кадром ржущая над разговорами с самим собой Kicha

Новое предложение от орков:

Объявляются открытыми «игральные субботы»!

Что сие значит? А то, что все желающие каждую субботу, при наличии такой возможности, собираются вместе, чтобы приятно провести время и поиграть в настольные игры. Наш нынешний банк игр составляет более семи наименований, это если не считать дополнения к ним, и при желании список можно будет расширять.
Суббота выбрана потому, что для подавляющего большинства это день если не выходной, то таковому предстоящий, и появляется возможность куда-то выбраться.
Один из орков или сразу несколько обязательно вас встретят, будут рады и старым, и новым лицам,  и пусть малой компанией в 3-4 человека, но игра состоится. Сыграть, в конце концов, можно даже вдвоем, а отдохнуть хотя бы  пару часиков всегда хорошо.

Время сбора: 17.00 – не слишком рано, учитывая, что некоторые в субботу учатся/работают, но и чтобы не слишком поздно потом расходиться, дабы не было проблем с транспортом.
В принципе этот пункт очень подвижный и подлежит договоренности, но общепринятой точкой будет 17.00.

Место… а вот с этим сложнее. Пока погода не летная, придется, увы, прятаться по кафешкам. Позднее, когда в наши края вернется тепло, мероприятие можно будет спокойно проводить под открытым небом, в каком-нибудь сквере, например в том же парке 28-ми героев Панфиловцев или на Старой Площади.  
На время же холодов или непогоды придется выбирать кафешки. Это, конечно, может напугать в плане финансов, но нас же никто не заставляет заказывать себе всякой всячины? Взяли на всех чай (О! Святой напиток – источник бреда и вдохновения!) и мирно наслаждаемся компанией друг друга.  
Сейчас среди облюбованных нами кафешек «Мадлен» и «Арома»: обе находятся на Абылай хана, только одна чуть выше, а другая чуть ниже Виноградова. Первая нам приглянулась  потому, что нас там стойко терпят со дня основания компании, как бы громко мы не хохотали, а во второй вкусный чай. Но в выборе места мы всегда открыты для предложений, ибо надо искать новое, выбирать лучшее и наиболее удобное.

Итак, каждую субботу ждем за порцией хорошего настроения!

Приписка 1: в ближайшую субботу – 2 марта – собираемся в «Мадлен», как было написано выше, в 17,00.  Пару игр на этот день выбирает заводила-орк, в дальнейшем выбор игры будет определяться общим решением.

Приписка 2: заводиле-орку будет просто спокойней и проще подобрать игру, если он будет знать, кто придет и что вообще хоть кто-то придет. Но «нежданчиков» никто не прогонит.

Приписка 3: сходки, походы в горы и прочие затеи никто не отменял! Они будут проходить и об этом будет объявляться на сайте, тем более, что планы у нас, как обычно, грандиозные.  Кроме того, на субботних играх можно будет обсуждать планы на эти самые сходки и походы.

Приписка 4: если уж зашла речь о сборах, то пока обсуждается вопрос о том, чтобы 10 или 17 марта повторить наш поход на квест живого действия. Что это такое, можно посмотреть здесь, заодно там же цены и расписание: http://almaty.questo...гра-живой-квест. Чуть позднее, как только будут получены фотографии, Kicha выложит впечатления о том, как мы ходили туда в первый раз.

На связи:
Kicha, в миру Анастасия – главный координатор.
Тл. +77057750412 или +77077750412
Email: kechutka@mail.ru

Здесь на форум тоже можно писать! ^_^

С уважением, квартет орков.

Дрим окрыляет!
Изображение

#1200 fdmitry89

fdmitry89

Великий и Ужасный

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 12:16

Я +. Завтра увидимся.
Угодить всем невозможно, зато угадить можно всем!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru