Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Дримовцы Алматинцы, Прошу Сюда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1246

#1226 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:48

Последние новости:

Состав укомплектован, осталось только уточнить, у кого же  будут велики, пока их точно три.
Цена мероприятия 2300 тг. с человека.

Со временем и местом отправки на данный момент все без изменений, но последнее, возможно, будет чуть-чуть подкорректировано – метров на 100-200, то есть сдвинется от мемориала к музею.

Верю в нашу сознательность, но профилактику лишней не считаю. Итак, дорогие мои д’алматинцы, напоминаю, что компания у нас за активный и здоровый образ жизни. Это означает, что наличие спиртных напитков, а так же курение в кругу компании не допускается.  

#1227 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:51

Друзья мои, в субботу собираемся в 16,30 в "Ароме"(Аблай хана, ниже Виноградова).

#1228 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 20:30

Люди! Ахтунг! Если вдруг есть те, кто хотели поехать, но застеснялись, те, кто хотели поехать, но подумали, что не влезут в автобус, те, кто вообще не подумал - бросайте свои скучные стеснительные мысли и ПОЕХАЛИ с нами! Место встречи изменить нельзя, время тоже, вся информация - в посте на сайте или в личке у орков! Будем рады даже нежданчикам!

Прежде, чем писать, нужно жить.

Антуан де Сент-Экзюпери.

#1229 markisa

markisa

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:09

Риталя, в твоих словах явно слышится паника, которой я тебя заразила. ;)  И даже несмотря на уменьшенное количество людей, съездили мы просто супер!Я хочу ещё раз так съездить!
Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те, за кого думают другие.

#1230 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:08

Да, это было круто.
А съездить, обязательно съездим, но уже не туда, ибо там уже жарко будет. Можно подумать разные маршруты... Я пока только за Кольсайские озера.

Отчет выпустим, но примерно через неделю.

Ах да... неуверенные в себе, но жалеющие покататься на великах: как насчет поколесить по роще Баума? Маршрут не большой(вроде и 3 км не будет большой круг), не крутой, но разнообразие всяких разных тропок, есть и асфальт, и зеленные тропинки, деревья кругом и все это в черте города.
Если есть свои предложения на маршруты, я, как главный педлист среди орков, всегда открыта для предложений.

И вы помните, что скоро у нас третья годовщина?!!!

Сообщение отредактировал Kecha: 14 Апрель 2013 - 20:16

#1231 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:51

Ларочка, а что же еще могло звучать в моих словах в тот напряженный вечер!
Тем не менее, съездили мы очень даже хорошо, с погодой повезло, а время вообще пролетело незаметно и со скоростью ракеты класса Земля-Мечта. В общем, повторить действительно стоит, если не этот маршрут, так что-то в том же формате уж точно.

Анастасия права, годовщина близится, весна в самом разгаре, головы у нас должны работать хорошо! Так что думаем, товарищи, желательно все вместе, а не как это происходит обычно по кустам.

Антуан де Сент-Экзюпери.

#1232 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:24

20 апреля собираемся в 16,00 часа в "Ароме"(Абылай хана - ниже Виноградова). Кто желает и у кого будет возможность, в 14.00 лично я буду в КазНу-граде на встрече с приставкой "лит". Как она пройдет в этот раз, не знаю, но обычно народ туда ходит зачитать/спеть свое или чужое и посмотреть, как на это народ отреагирует. Сбор у памятника аль-Фараби. После, к 16,00 отделяемся, и едем в Арому.

#1233 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:26

Дорогие мои все!
У нас приближается аж третья годовщина наших встреч. Срок немалый, как понимаете, и не отметить его было бы сущим безобразием. Мы успели сделать множество интересных вещей вместе и, надеюсь, сделаем еще гораздо больше.
Но. Дело в том, что новости нынче у меня не самые радостные.
Ваши бесценные (и скромные) орки на данный момент не имеют физического времени для организации сходки (о чем свидетельствует хотя бы до сих пор не вышедший пост о прошедшей поездке на Или). Мы понимаем, что в конце семестра у всех со временем беда: сессии, конец учебного года, у кого-то рабочие дела, у кого-то - семейные. Однако, несмотря на это, я обращаюсь ко всему дримовскому далматинскому обществу с большой - нет, ГИГАНТСКОЙ просьбой.
Я думаю, что мы все хотим отпраздновать годовщину.. Отпраздновать не посиделками в кафешке, а как-то по-настоящему интересно и весело - в духе сходок первых двух лет.
Понятно, что для этого нужно потрудиться.
Поэтому всех, у кого есть свободное время, идеи по поводу организации, всех, кто хотел бы помочь оркам вытворить что-то грандиозное, я прошу с нами связаться.
Со мной или с Настей, здесь, в агенте, на сайте, в контакте, в скайпе, по мобильному - как угодно. Мы соберем все мысли вместе, если нужно - состыкуемся в физической реальности, что-то организуем для всех ребят.
Дата сходки ориентировочно - следующее воскресенье, оно же 12 мая. Может измениться.
И да, дорогие мои люди и нелюди. Если никто не отзовется, мы отпразднуем годовщину сами с собой. Но организовывать что-то после такого вряд ли захочется. Эти слова выглядят некрасиво, но это факт. В компании больше двадцати человек, вытянуть ее одному-двум людям сейчас не представляется возможным.
Так что мы ждем ваших предложений, мыслей и просто вас - тех, кто согласен потратить силы на компанию дримовцев.

И еще, напоминаю, что 9 мая мы традиционно встретимся в парке 28-ми панфиловцев. Время и ориентиры уточним позже. Кто сможет и захочет - тот и придет.

С уважением,
ваш орк Ритал

Антуан де Сент-Экзюпери.

#1234 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 17:40

Так, друзья, вот и лето стучится... мой тонкий намек понятен?

Я помню, что обещала выложить правила игр. Сделаю это на следующей неделе, только закину их в контакт http://vk.com/dream_almaty, в отдельную темку, чтобы удобно было.

А вообще, мое предложение покататься на велах в р. Баума числа так 8 или 9 июня.

На субботу 1 июня: чтобы поиграть в настольные, собираемся в парке 28-ми в 17,00.

Сообщение отредактировал Kecha: 31 Май 2013 - 17:43

#1235 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:15

На субботу 8 июня: сбор в 17,00 на Старой площади. Из игр точно будет "Пандемия", "Манчкин", "Шестой лишний", "Каркассон".

#1236 Kesserin

Kesserin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 22:58

Дорогие Д'алматинцы, к вам приехал питерский д'алматинец, я то есть) Так что ждите, на одной из сходок обязательно появлюсь!
Пы. Сы. А вы еще по субботам собираетесь?

Сообщение отредактировал Kesserin: 06 Июль 2013 - 22:58

Самые счастливые люди - дураки. Так вот... Я - сачстливая!!!

#1237 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 07:32

*попрыгав на месте от восторга* Привет!
Ага, теперь бы её еще организовать! У нас половина состава разъехалась, правда уже собираться начинают.
Эээ... Последние две не собирались, но можно собраться в следующую.

#1238 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 11:01

Д’Алматинцы, доброго времени суток!

Я со следующим предложением: давайте в субботу, 13 июля, встретимся не просто поиграть в настольные, а вообще поиграть под лозунгом «Назад в детство».
Под этим я подразумеваю очень активное времяпрепровождение. Можно поиграть в салочки, заморозки, жмурки, ноги, казаки разбойники, кованный-закованный и т.д. Словом, во все, что душа желает, и что вы вспомните из любимых игр детства.

Первое, что хочу сказать по этому поводу, это то, что надо выбрать удобное для нас место. Я бы спокойно провела данное мероприятие и в городе, в каком-нибудь парке, том же 28-ми, Горького или на Старушке, но есть опасения, что кого-то может смутить дурачиться на всеобщем обозрении. Поэтому, как вариант, выбраться куда-то совсем недалеко на природу, например в Ак-Каин или дойти буквально до начала подъема в Горельник, там как раз полянка хорошая есть. Но в выходные там будет наверняка куча народу, и ехать придется днем, а не как мы привыкли по субботам собираться вечером. От выбранного места зависит время. Если в городе, то как обычно в 17,00, если же в горы, то там желательно с утра.
В общем, оставляю пока этот вопрос открытым, но до четверга его надо решить.

Второе, как показывает печальный опыт, надо всегда оговаривать «дресс-код»: одеваться удобно, по-спортивному, обувка – кроссовки.

Третье, будет интересно играть, если нас будет много. Втроем-вчетвером не шибко-то развернешься. Поэтому приходите сами, и, если есть кого позвать с собой – зовите.

Настольные тоже с собой захвачу, но упор хотелось бы сделать на активные игры.
С вас затрат только на проезд, остальное оплатит ваше хорошее настроение. Если так, почему бы хоть ненадолго не откинуть повседневную бытность в сторонку и просто не повеселится? Лично я «за»!
Жду ваших откликов.

P.S. На это или на следующее воскресение возможно будет кое-что интересное. Пока все упирается в наличие времени у организаторов.

#1239 fdmitry89

fdmitry89

Великий и Ужасный

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:17

Просмотр сообщенияKecha (08 Июль 2013 - 11:01) писал:

Д’Алматинцы, доброго времени суток!

И тд...

Идея мне нравится. Я за. Возможность моего присутствия на данный момент около 85%.

ЗЫ из почвы очень хотелось бы что то песчанное что бы было, ибо знаю одну игру...
Угодить всем невозможно, зато угадить можно всем!

#1240 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 19:35

Внимание, предложение от Алены на воскресение: http://vk.com/almatafly2

#1241 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 16:24

Ой, забыла, вот еще предложение: http://vk.com/event55782897

#1242 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:46

На субботу было решено идти в горы, а именно до полянки, что вначале подъема в Горельник. Дойдут даже новички, потому что недалеко.

Место и время сбора: остановка на пересечении ул. Достык и Курмангазы(напротив гостиница Казахстан), за остановочным комплексом в 7,45. Опоздавшие будут ждать следующий автобус еще полчаса.

Что с собой: деньги на проезд, пить и чуть-чуть перекусить, желательно солнцезащитный крем и спрей от клещей. Последнее на ваше усмотрение,  но если вас покусают или сгорите, мы не виноваты!

Дресс-код: удобная, спортивная одежда, кроссовки и головной убор.

Как было написано раньше, основная цель встретиться и поиграть во что-нибудь активное. Но, так как будем мы на природе, особо неугомонные смогу прогуляться выше в горы.

…вроде ничего не забыто, если что будут корректировки.

P.S. В простые настолки поиграть можно будет собраться в воскресение.

#1243 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:20

В воскресение, 14 июля, в 16,30 собираемся на Старой площади поиграть в настольные.

#1244 Д_Алматинцы

Д_Алматинцы

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 18:05

Дорогие все!
Буду краток: пост о грядущей сходке лежит здесь.
Ждем всех 6 октября! :)

#1245 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:38

Д’алматинцы, 3 октября на Старой(Астаны) площади в 12.00 состоится встреча.
По задумке активно проводим время, играя в детские подвижные игры: жмурки, ноги, салочки, заморозки и т.д. В одежде обязательна многослойности, чтобы вы во время игры, разогревшись, могли что-то снять, а после, как игра закончится, снова надеть, чтобы не остыть, ну и, конечно, обувка, в которой вам будет удобно бегать.
После игр, возможно, пойдем в кафешку, так что кто желает, возьмите с собой деньги с расчётом на это.

#1246 Ритал

Ритал

Rêveur

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 11:53

А между тем, та-да-да-дам, поздравляю нас с четырехлетием!
Это много. Это здорово. Это мечтательно-окрыляюще и улыбчиво-задорно. Это идеи, прогулки, смех, радости и дружба.
И пусть так будет, пока мы этого хотим :)

*обнимашки всем, кто сюда забредет*

Да, драгоценные, как насчет встретиться? Будем что-то воротить в этом году?)

Антуан де Сент-Экзюпери.

#1247 Reflet de soleil

Reflet de soleil

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 11:55

Боже, как давнооо это быыыло

Мы прямо вымерли, ребятушки) Это печально немного

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru