Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Добро Пожаловать В Уголок, Созданный Не Совсем Нормальной Девушкой Под Ником Rendre

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1 OFFLINE   Rendre

Rendre

Человек 32, чувственный и настоящий, как камень, в лицо летящий.

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 16:55

Очень приятно, что Вы зашли в эту тему. Здесь вы можете говорить о чем захотите, спрашивать у меня о чем угодно ( только не надо про смысл жизни) и лучше узнать меня. Почему я указала в названии, что я девушка ??? Да потому что меня всегда путают.

Who's read this topic? (Total : 1) ,
Сходить с ума нужно вдали от социальных сгущений, в одиночестве, чтоб, не дай Бог, не забрали еще непризнанного Гения в дурдом, где из него сделают обычное существо,как все в этом мире, который катится непойми куда....

#2 OFFLINE   Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 16:56

Ахах) Отлично) Я первая, начинаем разговор)) Доброго хозяюшке)

Walk away from the Sun and kill everyone

#3 OFFLINE   Rendre

Rendre

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:04

Здравствуйте, Tia. Как Ваши дела ???

Сообщение отредактировал Rendre: 30 Апрель 2010 - 17:04

Сходить с ума нужно вдали от социальных сгущений, в одиночестве, чтоб, не дай Бог, не забрали еще непризнанного Гения в дурдом, где из него сделают обычное существо,как все в этом мире, который катится непойми куда....

#4 OFFLINE   Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:07

Отлично дела) Ждем выхода поста. Давай на ты? Твои как?)

#5 OFFLINE   Rendre

Rendre

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:18

Хорошо. Мои дела в порядке :whistling:  Сочинение вот только надо написать, а то уже как-то даже стыдно перед репетитором. 5 недель пишу. Да еще письмо надо дописать. Спросите, кому ?? Сама не знаю. :teehee:  Это надо спросить у учительницы моей по русскому языку.

#6 OFFLINE   Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:22

Бывает))) Удачного написания))

#7 OFFLINE   Rendre

Rendre

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:30

Что вы имеете в виду ??? То я написала, на морально-этическую тему.
А это для подготовки к ГИА.

#8 OFFLINE   Модэриоган

Модэриоган

Играю на струнах дождя

• Мечтатель
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:32

Здравствуйте, девушка. Первый вопрос - а почему не совсем нормальная? Ой, нет. :teehee: Это второй вопрос. Первый - можно скромно к Вам поскрестись в двери, ибо мы не знакомы даже по наслышке?  :whistling: )))

Сообщение отредактировал Модэриоган: 30 Апрель 2010 - 17:33

Credendo vides - уверовав, увидишь.
Только ветер свободен в этом мире...

#9 OFFLINE   Rendre

Rendre

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:40

Модэриоган , конечно, входите и чувствуйте себя, как дома. А почему не совсем нормальная??? Ну, это долго объяснять. Но попробую. Во- первых, если рядом сидящий человек меня достал, я могу запросто его скинуть со стула :whistling:  Но не думайте, что это я так каждого встречного. Нет. Это только если меня сильно достать или задеть за живое. Во-вторых, ну это скорей недавнее проявление, помешалась на грамматике. Везде могу высмотреть ошибки. Да я в интернете спокойно посидеть не могу. Это пока всё, что пришло в голову.

#10 OFFLINE   Mirandy

Mirandy

...люблю многоточия...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:46

Rendre, приветствую вас))можно заглянуть на огонёк?
Здесь написан очень умный афоризм...

#11 OFFLINE   Модэриоган

Модэриоган

Играю на струнах дождя

• Мечтатель
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:48

Рад, что позволили приютиться у камина! *греет озябшие руки над огнем* Как ваши дела, любезная хозяйка?
(хм, а я бы стопкой своих отчетов стукнул. Благо она тааакая огромная...)

Сообщение отредактировал Модэриоган: 30 Апрель 2010 - 17:48

#12 OFFLINE   Rendre

Rendre

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:05

Mirandy, конечно, присоединяйтесь.Модэриоган, спасибо за заинтересованность. Дела идут у меня благополучно. Радуюсь наступающим выходным.
Эх... Есть еще вариант. Задавить своими мыслями :whistling:  Правда у тех людей уже бы не осталось сомнений, что я псих.

#13 OFFLINE   Модэриоган

Модэриоган

Играю на струнах дождя

• Мечтатель
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:07

Все мы немного психи. Только мало кто признается... (с)
Выходные - это хорошо. Только лично у меня они так насыщены будут событиями, что я начинаю сомневаться - а выходные ли они?.. ))

#14 OFFLINE   Rendre

Rendre

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:16

Бывает. У меня так раньше было. Всего 1 выходной, да еще весь этот день проводить за уроками.
Модэриоган, у меня даже есть любимая фраза, придуманная мной же: Все мы, гении- немножко психи :whistling:  (неуверена в правильности расстановки знаков препинания, но я думаю найдется умный человек, который поправит меня)

#15 OFFLINE   Модэриоган

Модэриоган

Играю на струнах дождя

• Мечтатель
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:22

Все мы, гении, немножко психи. Или все мы - гении - немножко психи. И так, и так можно. )
А у меня два выходных. Но в них нужно впихнуть: тренировку, отчеты, сходку дримовцев, поездку в гости к бабушке, написание нового "шедевра", прочтение книжки (которую дали на выходные, а она на французском)... А еще желательно уборку. И поспать.  :whistling:

#16 OFFLINE   Rendre

Rendre

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:27

Модэриоган, сколько планов :whistling: . У меня единственное на все выходные занятие: уроки, сон( в последнее время вообще не высыпаюсь), подготовка к переводным "экзаменам" и зачету по географии.

#17 OFFLINE   Модэриоган

Модэриоган

Играю на струнах дождя

• Мечтатель
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:34

Хочу в школу. Учиться. А то я там работаю. Но у меня классная профессия - я руководитель НОГ! (меня все спрашивают, что это такое...может, Вы догадаетесь?)

#18 OFFLINE   Rendre

Rendre

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:38

:whistling:  Вы издеваетесь. У меня догадливость осталась в школе, но я обещала за ней вернуться в понедельник, 4 мая в 10:00.

Модэриоган, в нашу школу Вы точно не захотите.

#19 OFFLINE   Модэриоган

Модэриоган

Играю на струнах дождя

• Мечтатель
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:39

А вдруг фантазия заработает, мы все же в Мире Грез! ))
А мне на работу 3!! У нас в стране учебные заведения отдыхают только два дня!!! *Хочу в Россию......*

#20 OFFLINE   Rendre

Rendre

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:43

Я числа перепутала :whistling: . Ведь понедельник- 3 мая, а у меня 4
а наши учителя тоже 3-его работают.
Нет, конечно фантазия у меня есть, но только вот с абривиатурами у меня туговато.

#21 OFFLINE   Модэриоган

Модэриоган

Играю на струнах дождя

• Мечтатель
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:54

Эх, вот бы их не только Вы перепутали!

НОГ - это Научное Общество Гимназистов. А сокращенно звучит круто. Меня все время спрашивают: ты хирург в школе, что ли?..  :whistling:

#22 OFFLINE   Mirandy

Mirandy

...люблю многоточия...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 19:57

Прикрепленный файл  615bc75072b6.jpg   25,05К   6 Количество загрузок:давайте о хорошем))
у меня тож раньше в школе суббота учебная была + художка.по-этому один выходной(
но сейчас отменили! :whistling: извините, что вклинилась в разговор

НОГ?Прикольно :teehee:

Сообщение отредактировал Mirandy: 30 Апрель 2010 - 19:58

Здесь написан очень умный афоризм...

#23 OFFLINE   Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 20:14

Здравствуйте, Rendre! Можно к вам присоединиться? :whistling: Я тут мимо пробегала (разумеется, совершенно случайно!) :-D
Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

#24 OFFLINE   Rendre

Rendre

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 20:22

Лиа, конечно, присоединяйтесь.
Mirandy, Вам не за что извиняться.
Давайте поговорим про ваши хобби.
Я люблю читать и вышивать ( это, если вкратце).

#25 OFFLINE   Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2010 - 20:39

Rendre,
как здорово!
Я читаю запоем, вышиваю крестиком, немного пишу и совсем чуть-чуть рисую ) раньше увлекалась плетением из бисера, сейчас забросила, времени и сил не хватает. Вообще, многое пробовала. Кроме вышеперечисленного, еще недолго увлекалась вязанием, оригами. Очень любила собирать паззлы - потом их стало некуда класть, и я отдала их в детский дом... Люблю делать что-нибудь руками - это успокаивает.
Правда, это все у меня исключительно для души, поэтому часто пробую что-то новое, перескакиваю с одного на другое.

Сообщение отредактировал Лиа: 30 Апрель 2010 - 20:46

Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru