Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Неравная Любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#26 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:42

Просмотр сообщенияsasha_agape (09 Октябрь 2010 - 16:35) писал:

Гарина сон наяву позволь по приветствовать тебя!
ну в школу давно не заглядывал. Как уволился так и не ходил.
Што ш ты там такое преподовал, шта-щаз-даже не заглядываеш(и не заходиш)? :D ;) :blink:

#27 sasha_agape

sasha_agape

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:58

во глупил проболтался. Да труды вёл, с ребятами не проблема была но девочки,как вспомню. То пальцы режут, то краснеют вместо того чтоб за строчкой следить.
А уж когда придумали игру кому я больше внимания уделю... так что я лучше за компом посижу.

#28 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:00

Саш, неужели среди вашего окружения нет достойных претендеток на ваше сердце?

Изображение

#29 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:10

Просмотр сообщенияsasha_agape (09 Октябрь 2010 - 16:58) писал:

во глупил проболтался. Да труды вёл, с ребятами не проблема но девочки,как вспомню...
... :D

#30 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:14

Вот это да! неравная любовь! она бывает либо безответная, либо взаимная... только брак неравный. К примеру, она дворянка, а он, хм, крестьянин... Или по расчёту брак...

Вернулась...

#31 sasha_agape

sasha_agape

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:15

во в тему получится. ну рядом есть две девушки, и даже после смерти старика щас стараются поддержать. НО мне сложно воспринимать их чем то больше чем друзья.
Они росли у меня на глазах, сперва такие гадкие утята были. Худенькие без признаков женственности.  конечно сейчас они красивые девушки, ребята вокруг вьются. А с учётом что я в курсе их любовных похождений, скорей отец дочь чем жених с невестой.

#32 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:19

Цитата

и даже после смерти старика щас стараются поддержать.
Сочувствую вам.
Саш, попытайтесь приглядеться к другим девушкам. Может ваша судьба рядом с вами ходит.

Изображение

#33 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:26

Просмотр сообщенияАльмариэль (09 Октябрь 2010 - 17:14) писал:

Вот это да! неравная любовь! она бывает либо безответная, либо взаимная... только брак неравный. К примеру, она дворянка, а он, хм, крестьянин... Или по расчёту брак...
А если Кот(такой весь в горностаях и регалиях "всех и вся")и Кенгуру тож (фся такая изсебя)с родословной от...чуть ли не от Хлодвига(по зверСКАй линии)бо Франки акупировали Австралию када Юлий Гай Цезарь какал в хагисы...
... :nuke: :yes: :nuke: :yes:

#34 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:33

Просмотр сообщенияpsykatz (09 Октябрь 2010 - 17:26) писал:

када Юлий Гай Цезарь какал в хагисы...
... :nuke: :yes: :nuke: :yes:

он какал на пол, хагисы завезли ковбои из Индокитая веком позже, проклятый кот от тебя можно заразится этой ерундой!  :yucky:

У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#35 sasha_agape

sasha_agape

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:43

ну если только к тем кто в инете а так все замужем кроме двух, леди
можно специально знакомиться, но предпочитаю не бегать и спрашивать который час... :teehee:

#36 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:45

Просмотр сообщенияKarbafoss (09 Октябрь 2010 - 17:33) писал:

он какал на пол, хагисы завезли ковбои из Индокитая веком позже, проклятый кот от тебя можно заразится этой ерундой!  :yucky:
Вздор111
ЮлийЦезарей завезли Китайцы контрабасом из Антарктики в Арктику111
(бо китайзы занимаюццо демографическими взрывами и вытесняют пингвинов)
Килл тю Китайза!!!

#37 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 21:20

Просмотр сообщенияНвенгарина (09 Октябрь 2010 - 16:40) писал:

:whistling:
:whistling:

#38 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:14

По-моему, кто-то уходит от темы!  :whistling:
А если серьезно, у моих родителей разница 15 лет (папа старше), но они разведены, хоть и живут вместе. Так отец... хм... иногда маму же еще и старухой называет...  :blink:
А подруга встречалась с преподом, но у него жена, и он ее бросил. Мне было ее очень жалко, я ведь ее предупреждала...

Сообщение отредактировал Дочь Сумерек: 12 Октябрь 2010 - 15:16

#39 sawayNailia

sawayNailia

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 04:35

Я стал последнее время замечать, что почти все что я слушаю было записано 10 ато и 20 лет назад. Как же так, сейчас, что нет хорошей и новой музыки, или может быть я старею...Вот и решил пополнить свой плейлист чем то совершенно новым. Кто нибудь знает, что стоит туда обязательно добавить?  
Восновном я люблю рок, ну хотя стиль не слишком важен.

#40 Гость_Reese_*

Гость_Reese_*
  • Путники

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:05

Неравная Любовь.
Ну и название..
.
Любовь.. Ей всё равно на возраст. /на разницу в нем/ Если любят, то разница в возрасте - не проблема.
А что будет происходить в отношениях зависит от самих людей.
.
Дочь Сумерек, "А подруга встречалась с преподом, но у него жена, и он ее бросил.". Не люблю копаться в чужом грязном белье. Только один вопрос - где твоя подруга совесть потеряла? оО
"Мне было ее очень жалко, я ведь ее предупреждала..." Эм. Без обид, но какие бы чувства ты не питал/а к человеку, нужно оставаться человеком: иметь советь, разум и уважение.

Сообщение отредактировал Reese: 18 Январь 2011 - 17:07

#41 Ирия

Ирия

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:14

ИМХО, чем больше "ян", тем меньше "инь". :)
Опять же, сугубое ИМХО, для полной радости мужчине надо бы быть больше, чем лет так на 15 лет старше женщины.
То, что обычно понимают под словом "любовь", считаю навязчивой идеей, зависимостью, психическим расстройством ... Для продолжения рода необходима естественная природная страсть. Имхо, имхо, имхо.

Женщина, которая старще своего партнёра - сущее извращение, по крайней мере, со стороны партнера. Имхо.

#42 killed_hope

killed_hope

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:25

Согласна с тем, что возраст любви не помеха. Вообще когда люди расстаются это редко бывает проблемы из-за возраста, или из-за чего-то другова. Это обычно из-за любви, точнее из-за её отсутствия.
P.S. У самой грешок был, да и разлюбила не быстро. Зато благодаря такой любви, я хоть повзрослела))

#43 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 09:23

если они счастливы-всё остальное шелуха.нет преград для любви.

#44 Адмета

Адмета

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 18:47

Ох, больной вопрос...
Над дамами моего возраста принято смеяться, когда им нравятся юноши намного их моложе. Я вообще-то не грешна. В свое время прошла и через любовь к мужчине на 14 лет старше, и с ровесниками много чего было... муж был старше всего на 4 года, считаю такую разницу идеальной (у меня вообще был идеальный муж, каких не бывает!).
Но...
Намедни после урока верховой еды мой ученик поцеловал мне руку. В лучших романтических традициях - принимая у меня поводья. И таааак поцеловал... Я себе не льщу ни разу, в зеркало смотрюсь иногда (не злоупотребляю). Мальчику 21 год, ничем по жизни не обижен и хорош собой так, что хоть на картинку какого-нить продвинутого эльфа. Особенно когда верхом едет.
И настало для меня время поразмышлять, почему это иногда людей тянет к особям старшего возраста.
Думаю, всякие Эдипы тут ни при чем. Вообще это не физиология. Скорее, некое самоутверждение (каковое вообще в любви весьма присутствует). Ну и немного щенячьего восхищения человеком, который что-то делает лучше тебя. Не только в смысле опытного партнера. Например, отлично водит машину.
Я бы назвала такое синдромом Учителя. Не зря же здесь всё преподавателей поминают...
А вот кто кого должен быть старше - это уж дело случая. Конечно, вариант мальчик-дама выглядит более редким и странным. Хотя, не такая уж это и редкость на самом деле. Нормальной статистики нет и быть не может.
Доброй охоты!

#45 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 01:04

Ни разу не влюблялась в парней(мужчин) старше себя. Хотя нет, вру, один раз. Чисто случайно. Обычно младше на год-три-пять - одинадцать...Причём всегда. Раз, когда мне было лет 17 запала на мальчика лет 12-ти. До сих пор помню.
потому что мы ангелы

#46 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 09:48

Помоему если один партнер старше другова это нетак страшно если в 45 лет человек выглядит на 25-30.Всё сводится к общественным стереотипам. Допустим люди благодаря технология смогут жить лет 300 причём стареть они будут медлинно и в 100 лет выгледить  как 40 летний  тогда я думаю отношения с 50 летним(ней) небудет являтся чемто неординарным . Опятьже всё зависит от общества

#47 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 11:29

Счастливые вы люди - влюбляетесь)) а я всегда стараюсь найти себе человека старше себя (но не сильно старше): они более опытны и больше знают, поэтому с ними интересно)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#48 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 11:34

Просмотр сообщенияGenevieve (28 Апрель 2011 - 11:29) писал:

Счастливые вы люди - влюбляетесь)) а я всегда стараюсь найти себе человека старше себя (но не сильно старше): они более опытны и больше знают, поэтому с ними интересно)
Люди воспринимают несколько разницу в возрасте колько разницу в внешнем виде зависящую от возраста но это опятьже всегда поразному иные в 50 выглядят как в 30 а другие в 25 как 60 летние

#49 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 11:37

А я в 18 на 25, угу....
А я говорю именно про ту разницу, в биологическом возрасте))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#50 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 11:43

Просмотр сообщенияGenevieve (28 Апрель 2011 - 11:37) писал:

А я в 18 на 25, угу....
А я говорю именно про ту разницу, в биологическом возрасте))
Люди осуждающие отношения разных возрастов оперируют как раз биологическим возростом или беологической активностью. Просто у всех сложились стереотипы в обществе что 55 это уже старость и все судят таким образом забывая что человеческий аргонизм расчитан на 300 летний срок жизни  и большую часть этого срока он способен оставаться активным

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru