Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Неравная Любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#76 Kandy

Kandy

Все будет хорошо, я повелеваю.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:05

Просмотр сообщенияLexx (31 Октябрь 2011 - 20:07) писал:

P.S. А вообще, я твердо убеждена, что мужчина должен быть старше женщины как минимум на пару-тройку лет

Полностью согласна  :yes:

#77 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:34

Много девушек пишет в теме

Нужно взять на заметку   :teehee:

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#78 Lionella

Lionella

♦nim ithil♦

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 23:27

Просмотр сообщенияАдмета (29 Апрель 2011 - 01:28) писал:

Встряну, можна?
По моему опыту, интересы людей мало зависят от возраста. Есть дамочки, которые способны только чирикать о бантиках-помадках-нямках-пусиках что в 14 лет, что в 44. И есть индивидуумы, которые в 14 лет заняты такими вещами и интересами, о существовании которых половина шибко взрослых и не подозревает. Тут важен интеллект и тяга к познанию мира, красиво говоря. А это качества вневозрастные. (И внеполовые, кстати.)
Полностью с Вами согласна. Это выражение, "неравная любовь", у меня почему-то вызывает ассоциации с "безответной любовью".

Наши встречи бесконечны, в судьбах невесть что за толк:

На свою плевать, конечно... Охранять тебя - мой долг.

#79 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 02:39

Было такое кино французское:"Макс, любовь моя"... Вот там точно неравная любовь. А ваши плюс минус 10лет - ерунда. Действительно, критерием скорей является, кто на сколько выглядит, и общие интересы.

Сообщение отредактировал Siu: 07 Ноябрь 2011 - 02:40

потому что мы ангелы

#80 Попандопуло

Попандопуло

Могу и голыми руками...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:24

Цитата

как долго это длилось и чем закончилось?)))
Если любовь неравная, то она обязательно закончится, рано или поздно. И разница в возрасте тут не важна. На втором курсе меня потянуло встречаться с первокурсником. Хороший был мальчик, музыкант, на гитаре играл, пел, сочинял музыку и стихи, заботливый, но он был ПЕРВОКУРСНИК! Он ещё помнил, как у него выпускной проходил и какие в школе были учителя. Я чувствовала себя рядом с ним прожженной стервой, хотя у нас был всего год разницы. Где-то через полгодика был у меня парень ровесник. Тоже хороший, милый, очень симпатичный, но, когда как-то раз он прижал мою ладонь к своей щеке и доверительно так сказал, что у меня руки, как у его мамы, я через неделю слиняла. Мужчина и женщина должны быть равны духовно, чтобы их союз был долговечен, а разница в возрасте и социальном положении - это шелуха.
"- А дверь прорубил?
- Нет!
- Значит, они так в окно и лазют?
- Кто?
- Ну, петровцы..."

#81 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:30

Если любовь неравная, то она обязательно закончится, рано или поздно.
забавно.любая любовь рано или поздно закончитса.жизнь это вобще такая игра из которой никто живым не выйдет.

#82 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:54

Цитата

Если любовь неравная, то она обязательно закончится, рано или поздно.
забавно.любая любовь рано или поздно закончитса.жизнь это вобще такая игра из которой никто живым не выйдет.
Как же Яя с вами согласна...)
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#83 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:47

Мой личный рекорд - 15 лет в мою пользу... Киньте кто-нить тапком!
потому что мы ангелы

#84 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 01:50

лови...у меня примерно та же фигня.

#85 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 14:30

Ну и по поводу сколько длилась и чем закончилась.
Длилась 2 месяца (как обычно) закончилась тоже стандартно. Сначала возникает обоюдное недопонимание, потом - партнер перестает искать встреч. Потом и я плюю на это дело.
Резюме:  Минусы как обычно, а плюсов существенно больше. Следовательно "неравная любовь лучше, ярче, красивее и приятнее. Хотя в данный момент настроение всеравно паршивое.
потому что мы ангелы

#86 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 14:57

Была неравная влюбленность - встречалась с мужчинами, которые были примерно в два раза старше меня. Мне они тогда казались взрослыми, постигшими какую-то тайну жизни, умеющими жить, способные чему-то научить (как жить)). Романы закончились, это было ненадолго. Мне нравились и ровесники, только умные. Сейчас нравятся как ровесники, так и мальчики младше меня - в платоническом уже смысле, т.к. я замужем). Мне в принципе не нужно больше ни у кого "учиться жизни", т.к. есть свой опыт). Муж - мой ровесник, мне с ним прекрасно.
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#87 `Nightingale`

`Nightingale`

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 10:29

Что ни говори, а разный возраст - разные ценности. Меня бесят ситуации когда глупые девчонки бегают за парнями лет на 10 старше. Когда девчонке 18, а парню 25, она ещё думает о том как у них будут отношения в постели, а он, о будущей семье. Она ещё не наигралась, он уже вне игры. Такие отношения никогда не заканчиваются хорошо. Рано или поздно парень найдёт себе ровню с которой можно было бы устроить жизнь, а малолетка останется кинутой малолетней шлюхой.
Я считаю что парень обязательно должен быть старше, но не более чем на 2 года. 1 год - идеал.

#88 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 15:15

ага...тоесть ровесниками должны?один год-не существенно.впрочем как и 17 лет...

#89 Daimos

Daimos

Две стороны одной медали

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 21:29

Соседу тридцать с лишним, а жена его на 10 лет старше, живут нормально, двое совместных детей, не считая двух взрослых от бывшего мужа. Если люди уже взрослые, и действительно любят друг друга, то наверное пофиг на возраст. С другой стороны отношения Анны Николь Смит, как то выглядели странноватыми :))))

#90 Нуремхет

Нуремхет

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 15:56

Поддерживаю мнение, что любовь не может быть неравной. Мне все-таки ближе, правда, патриархальный идеал мужа, который во всем превосходит жену, - и в возрасте, и в знаниях, и в опыте. Раньше пятнадцатилетних отдавали за тридцатилетних, и семьи получались благополучными, и дети рождались здоровые, и это для всех было в порядке вещей. Вспомним мифологию, когда божества брали в жены человеческих дочерей; ангелов Азазела, сошедших с Неба для брака с человеческими женщинами; Асмодея, добивавшегося Сарры, - уж какая разница в возрасте, даже годы считать глупо :)

Цитата

Если люди уже взрослые, и действительно любят друг друга, то наверное пофиг на возраст.
Я тоже так думаю. У моих родителей разница в девятнадцать лет в папину пользу, и не скажу, что у них плохие отношения.

#91 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 16:29

Есть такая любовь. Она...может конечно и поутихла уже...но воспоминания остались. Есть у нас сосед.Ему 29 лет. Он умный, красивый, и даже богатый.Все в комплекте. Но бабник. я любила его раньше. Мне тогда было пятнадцать лет. Он тоже ко мне присматривался. Так как девушка я тоже ничего, ухожоры тоже вьются.Но что - то случилось, и он сказал, что я ему не подхожу.Мала.Хотя раньше устраивало.Ну вообщем мы друзики.

#92 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:03

любовь всегда неравная.любовь дело личное,дело одного человека.всё остальное-степень самообмана.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru