Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

По Ту Сторону Монитора...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#1 Gwin

Gwin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 01:22

Часто, сидя по вечерам перед монитором, общаясь в чате, я ловлю себя на том, мои дорогие дримовцы, что совсем вас не знаю... здесь мы - люди, оборотни, вампиры, маги, ведьмы, эльфы, гоблины, да кто угодно!.. сюда мы приходим каждый со своей определённой целью... здесь мы зачастую проживаем чью-то чужую жизнь: ссоримся, влюбляемся, сражаемся - мы стремимся к тому идеалу, который в реале нам недоступен... И я не исключение...
Начиная эту тему, я сам до конца не совсем понимаю, чего хочу... наверное, мне хотелось бы узнать кто вы в своей реальной жизни? учитесь или работаете? ну и самое главное, что же привело вас на Дрим?

И, если открывать тему, то начну пожалуй я...
*итак, представьте, "Клуб анонимных Дримовцев"  :whistling: *
Привет, меня зовут Андрей, мне 23 года, зарегистрирован на Дриме с октября месяца 2009 года, в реальной жизни являюсь дипломированным юристом, вот уже почти год нахожусь на государственной службе (повезло, работаю по специальности!). На Дрим я попал совершенно случайно - однажды искал рисунок по запросу и зашёл на сайт, да так и остался... Для меня Дрим это способ отвлечься от реальной жизни (с моей работой жизнь становится слишком реальной!), уйти от большинства проблем, побыть тем, кем я никогда не являлся... побыть немного рыцарем, немного романтичным бардом, и *густо краснеет* осуществить свою самую большую мечту - написать книгу...

Такой я в жизни... а какие в жизни вы?

#2 Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 04:03

Я тоже заходила на сайт за картинками, а 1 сентября прошлого года решила зарегистрироваться.
Меня зовут Екатерина, мне 22 года, и на данный момент я безработная. Окончила универ в прошлом году, экономфак, направление "менеджмент", специализация "международный бизнес", с осени начала изучать иностранный язык (китайский, если кому интересно). Дрим меня спасает по вечерам - когда я сижу дома одна. Я училась в Москве, но после университета была обязана вернуться в Якутск, мой родной город. Хотя я не привыкла привязываться к местам - только к людям. В Якутске у меня не осталось друзей, так уж получилось, что все разъехались кто куда. Я их понимаю. Это... немного грустно, не так ли? ))) Есть семья, есть квартира - слава богу - но катастрофически не хватает живого общения. Если на то пошло, то вообще какого-либо общения - с московскими знакомыми разделяет большая разница часовых поясов, я редко могу поймать их онлайн.
В общем, оказалась на отшибе.
От этого и нелады с личной жизнью - у меня ее просто нет. В универе сначала я была слишком мала, чтобы заботиться об этом, а потом выяснила, что я никому, в общем-то, не нужна. Вернувшись домой спустя шесть учебы, я обнаружила, что большинство людей нашего возраста переженились и нарожали детей. Да, в маленьких городах это происходит быстрее... Особенно там, где зима длится семь месяцев из двенадцати, а лето - всего полтора.
Дрим помогает мне находить интересных людей, достойные произведения, красивые рисунки. Как это ни странно, но именно здесь я снимаю маску, которую ношу в реальной жизни. Здесь я могу быть собой, и меня не осудят, не посмеются. Есть, конечно, разные личности, но в целом больше приятного. Здесь я могу быть слабой, ранимой, чувствительной девушкой, не лишенной тяги к романтике и умеющей чувствовать. В жизни я скрываю плоды своего творчества от родных - там слишком много эмоций, о которых им лучше не знать. В жизни я вообще много чего скрываю... Знакомые скажут только то, что я веселая, друзья - что я добрая, родные - что серьезная. Что ж, каждому свое. Им кажется, что такую деревяшку, как я, трудно ранить. Что с моим стальным стержнем в характере можно вынести все и не сломаться. Люди считают это оправданием себе и своим поступкам, и поэтому слишком часто проверяют на прочность... Да, можно спокойно выслушать от матери то, что ты являешься черствым, циничным и жестоким человеком потому, что ты молча приготовил обед и вымыл посуду, но не спросил о ее здоровье. Выслушать можно. Только не говорите мне, что после этого все останется прежним. Не останется )) Я знаю.

Сообщение отредактировал Лиа: 02 Май 2010 - 04:06

Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

#3 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 09:05

Лиа, у меня похожая история (точнее, как "похожая" - такая же, просто не буду преподносить её в таких серых тонах): учился в столице, но пришлось вернуться на родину. А здесь друзей как таковых не осталось, а с теми, что остались - найти общий язык сложно после стольких лет.

Сначала было, конечно, тяжело - организм перестраивался со столичного динамизма на провинциальную размеренность)) Но потом привык - вот уже почти два года как я здесь. Работа, слава Б-гу есть, личная жизнь, слава Б-гу - тоже. А вот с "кругом интересов" туговато. Здесь и помогает Дрим.

Пришел на этот сайт в октябре 2008-го по (не поверите!) - ссылке из Википедии. Да-да, в статье русской ВП "Фэнтези" была ссылка на Дрим (сейчас уже выпилена, проверял). Сразу же поразился увиденному. Настолько дружного, сплоченного и политкорректного сообщества я ещё не встречал. А самое главное - здесь можно пообщаться на тему моего, пожалуй, самого большого увлечения в жизни - фэнтези! Радости не было предела. За вот уже почти полтора года сайт не только не надоел, а наоборот, манит каждый день всё сильнее. Большое спасибо создателям и всем жителям Миров Грез за эту сказку!

Изображение

#4 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 11:54

Привет.))Меня зовут Марина,можно Мари.На сайт попала прошлым летом,набрала в Гугле "сайты фэнтези",ибо очень увлекаюсь,и высветилась первая строка,то есть Дрим.Я и кликнула на первую попавшуюся.И попала сюда.Взяла ник под цвет волос - простенько и со вкусом,не люблю вычурных имен.И осталась тут навсегда,даже обрела двух отличных друзей.Забавно,особенно если учесть,что я все это время их не имела.Дрим для меня место,где я могу представить себя такой,какая я есть,не прятаться под маской,смело говорить обо всем,и показывать всем мое лицо,не опасаясь,что меня назовут уродом,так как тут живут действительно добрые люди.Воот.)

Сообщение отредактировал Брюнетка: 02 Май 2010 - 11:55

"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#5 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 11:57

Что ж, я присоединюсь к вам))

Я живу в Уфе, это довольно большой город (2 миллиона человек), так что возможности для работы, образования есть) В общем мне нравится, тут все спокойно, мирно, не то что в Москве бешеный ритм)

Я учусь в педуниверситете, на филфаке, на 2 курсе. До этого год училась в строительном колледже на архитектуре, но быстро поняла, что мне там не место. Просто не смогла ночами сидеть над чертежами, рисунками и макетами, да и точные предметы не для меня. А рисовать - это для души. Поэтому я через год снова попытала счастья, только не на журфак, а на филфак  и неожиданно для себя поступила. И до сих пор не разочаровалась в выборе, хотя в школу меня совсем не тянет, но думаю, что филологическое образование - это ступенька для чего-то большего)

В основном рисую и пишу, попеременно, в зависимости от настроения. Еще очень много читаю, и по программе, и для себя. Не могу общаться с людьми, которые презирают книги, с пафосными тусовщиками, у которых на уме лишь развлечения. Даже в аське стараюсь писать грамотно :whistling: Люблю кино, особенно фантастику и фэнтези. Да, кстати, о моем отношении к фэнтези. Я пришла на сайт именно из-за этого, искала картинки со средневековыми платьями, не  помню, для чего. Наткнулась на Дрим, посмотрела, что тут да как и осталась)

Сама я пишу в жанре фэнтези, потому что однажды меня натолкнули на него, и я поняла - это ко мне))) Хотя сама я считаю, что все это пока несерьезно, хорошие книги можно писать, лишь получив какой-то жизненный опыт, которого у меня пока очень мало.

Здесь, на Дриме я начала общаться с разными интересными людьми, и очень жалею что нас разделяют такие расстояния, все-таки живое общение куда лучше) :teehee:
Изображение

#6 Чиффа-лиса

Чиффа-лиса

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 12:03

Мда, наверное мы здесь все такие, кому в реале не хватает чего то волшебного) Убегаем сюда от суровой действительности(
У меня похожая ситуация, тоже там где училась и остались все друзья и хор. знакомые, а в родном городе знакомые есть но у нас с ними разные интересы. Ладно хоть с личной жизнью всё в порядке. Есть семья: муж, ребёнок. Сейчас не работаю, сижу с ребёнком, по профессии тренер по боксу. На Дрим попала тож случайно, зашла за картинкой и остлась тут.Очень понравилось здесь, правда, хороший сайт, таких мало. Спасибо большое создателям :whistling:
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

#7 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 12:20

Зовут меня Катериной, пришла на дрим в конце декабря прошлого года - читай, только четыре месяца здесь. Пришла через ссылки в яндексе - искала очередные картинки для извращений в фотошопе.
Живу в Москве, ага, в той самой загрязнённой столице, хотя и родилась в тихом, тёплом и солнечном Саратове. Учусь в химическом лицее, благо факультет юристов есть) Выросла я среди господ художников и умных учёных из разных стран, ибо друзей у родителей вагон и маленькая тележка. Поэтому особа эмоциональная и по гроб жизни увлечённая Индией и Скандинавией, а также чтением и другими мелочами жизни(включая кошек и музыку). Когда-то давно была веб-дизайнером, но это дело надоело и переквалифицировалась в читателя-писателя.
Что ещё про себя рассказать-то? Довольно общительная и имею кучку знакомых, однако в интернете тоже нашла много интересного. В основном, это всё интересные мне материалы по чему-либо, да книжки. И поняла, что интересных людей можно не только в реальной жизни найти, но и в интернете)
Вот так вот)
Изображение

#8 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 12:52

всем привет, меня зовут Ксенья.

я живу в Москве, в моей любимой Москве)) мне нравится ритм столицы, я сама всегда живу в ритме. поэтому этот город для меня то, что надо.

я учусь на 3 курсе медицинского колледжа. мне очень нравится моя будущая профессия, я прусь от медицины, я ни сколечко не жалею, что засунула свой нос в сию область))
собственно говоря, вот мои увлечения:
медицина + фэнтази (у меня лично одно вытекает из другого));
музыка ( моя прекрасная, моя любимая и долбящая музыка))));
чтение ( что-нибудь потолще и без диалогов);
люблю спорт (Формула1 особенно и прыжки в воду)
прогулки вечером, общение с друзьями, прогулки под дождём, тисканье кошки, ругань с сестрой, поедание конфет, катание на метро (не знаю почему, но очень нравиться ездить в метро Оо), и так далее.

я крайне разносторонний человек. люблю рисовать,но только для себя, никаких постов с собственным творчеством. раньше рисовала всегда одни шмотки, у меня где-то целые кипы этих рисунков. в основном это были одёжка для всяких Сейлоров))) пописывала стишки, но только для себя любимой) вышивала крестиком, вязала...

я всегда ищу что-то новое, поэтому зарегистрировалась на сайте)) здесь я встретила многих хороших людей... можно я не буду говорить о своей любви к Дриму? ведь и так всё понятно  :whistling:

моё главное преимущество - отличнейшая память) можно не сидеть дома и не зубрить лекции)) да и вообще, я оченно хорошо учусь)

но я не чувствую себя взрослой. я прекрасно понимаю, что часто веду себя как маленькое дитя. но пока ещё не стремлюсь повзрослеть, это потом само придёт.

вот так вот))))

Сообщение отредактировал Imperator: 09 Май 2010 - 12:07

#9 Этери

Этери

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 13:13

Меня зовут Авиталь, живу в Израиле. Мне 26 лет.
В обычной жизни я школьный психолог, мама двух мальчиков и девочки.
В интернет пришла в поисках перевода четвертой книги Гарри Поттера. В длительном ожидании следующих книг увлеклась фанфиками. Читала, потом писала.
Одна из моих знакомых по ГП-шному форум затащила меня на дайри. Там я создала нарнийское сообщество, которое, к моему удивлению, до сих пор живо и вполне себе существует. НАчала писать нарнийские фики, и, неожиданно получив горячий отзыв, решилась начать писать оридженалы.

На Дрим попала очень интересным способом. Кто-то дал мне ссылку на мой фанфик, вывшенный тут в разделе "чтиво". Сайт мне понравился, и я осталась.

Очень люблю фентази за чистоту, за веру в чудо и в лучшее. Поэтому пишу фентази, сказки и просто рассказы о жизни, но, стараюсь, без "чернухи".\\

ЛЮблю вышивать, плести из бисера, вязать спицами и крючком.
Фанфикописцы - это творители миров "бы"

#10 Rodnika

Rodnika

Egy sárga rózsa hervadt homlokán…

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 15:25

Доброго всем дня!

Мой ник - Родника - фактически моё второе имя,  хотя по паспорту - Мария)
В данный момент живу в Москве, хотя из своих 23-х лет десять  провела в Азии - сначало в Индии, потом в Пакистане (папа работал в этих странах). В 2008 окончила юридический, сейчас второй год как в аспирантуре пишу диссертацию - скукотища!!!  :teehee: зато много свободного времени  :whistling:, что крайне радует  :)
На дриме оказалась случайно, как и большинство, что-то искала и вот - так и осталась)))
Работать по специальности не тянет соврешенно,поздновато спохватилась, что это "не моё", гораздо больше привлекает свера творчества, прежде всего - музыка (играю в готик-группе). Чем буду заниматься после защиты - пока сама не заню, посмотрим, как жизнь сложится!
Хочу жить в Европе - Москву, увы, так полюбить и не смогла, несмотря на то, что родилась здесь.

На Дриме маску не надеваю - я их в принципе носить не умею :), поэтому-то и друзей всего четверо - зато настоящих, ни раз провереных в беде и разделяющих мои интересы.

Такая вот жизнь по ту сторону монитора!)

Сообщение отредактировал Rodnika: 02 Май 2010 - 17:12

Ha én utca volnék, mindig tizta lennék,
Minden áldott este fényben megfürödnék.
És ha   engem egyszer lánckerék taposna,
Alattam a fold is sírva beomolna…

#11 Eldre

Eldre

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 15:33

Всем доброго дня..хотя скоро вечер :teehee: :whistling:  пробегала мимо и заинтересовалась темой. не писала ни разу на форумах,но хочу воспользоваться моментом и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ создателям этого волшебного сайта! Действительно отдушинка в реальном мире :) извините, что не совсем по теме

#12 Eldre

Eldre

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 16:00

Здесь столько различных интересных людей из разных уголков, а есть кто-нибудь из Архангельской области?

#13 Обычный человек

Обычный человек

дождик)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 16:11

Добрый день всем.

Я живу в Германии, в маленьком городе Керпен. Живу здесь около 3х лет. До этого жил в Москве, учился в медицинском училище. Но так ничего не окончив, переехал сюда.
В обычной жизни я увлекаюсь медициной, фэнтези, книгами. Люблю фотографировать природу.
На Дриме сидел давно в качестве гостя, недавно совсем решил зарегистрироваться. Здорово тут, тепло и уютно)
Тёплый, мягкий и зубастый кот.

#14 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 16:30

Ну поделюсь и я своей story...

Здравствуйте *странным голосом* Меня зовут Алёна (не Лена, не Оля, ни Эля!) Живу я в прекрасном городе Петербурге, учусь в престижной школе хинди и английского языков. В будущем собираюсь стать писателем/переводчиком, еще не определилась вообще-то. На Дриме зарегистрирована чуть более года, зарегистрировалась ради перлов из фиков по ГП.
По жизни страшная зануда, идеалистка, оптимистка и еще куча слов.  Если меня расшевелить, то могу развеселить кого угодно. Не авантюристка, но задатки есть. Верю в сказки и волшебство, много придумываю и читаю. Живу каждую секунду, и просто счастлива.
На Дриме я Лэри, Вредина, Ларрейна - страх и ужасть этих земель. Сюда прихожу в поисках волшебства.

Слышишь, как убегает время?

#15 Rendre

Rendre

Человек 32, чувственный и настоящий, как камень, в лицо летящий.

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 17:35

Здавствуйте. В реале меня зовут Кристиной. Мне 15. Заканчиваю восьмой класс. После 9-ого хочу поступить в колледж. На сайт попала случайно. Искала картинки по ВК. Долго присматривалась, но всё же зарегестрировалась. Вот в мае уже год будет, если не ошбаюсь 20. Что меня привело на Дрим. Вера в сказку, наверное. В жизни у меня мало друзей. Настоящих друзей, а тем более тех, кто увлекается фентези.
Сходить с ума нужно вдали от социальных сгущений, в одиночестве, чтоб, не дай Бог, не забрали еще непризнанного Гения в дурдом, где из него сделают обычное существо,как все в этом мире, который катится непойми куда....

#16 Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 17:47

Coorio, да, вот за эти самые "серые тона" меня непрерывно пилит мать )))

Она просто до сих пор не может понять и смириться с тем, что я на нее не похожа, что я совершенно другой человек со своими тараканами в голове. "Странная ты! А вот я в твои годы только и делала, что бегала на свидания и строила глазки, даже если знала, что ничего из этого не получится", - она говорит это настолько часто, что я уже устала как-то реагировать. А мне не хочется строить глазки кому попало, мне хочется стабильности и уверенности в будущем. Вы не поверите - она меня прямым текстом в ночные клубы гонит  :) А в последние месяцы подозрительно часто обращает мое внимание в магазинах на короткие юбочки и шортики  :whistling:
Я так думаю, мама внуков заждалась  :teehee:

#17 Ismogila

Ismogila

I'm just sitting in my car and waiting for my... Girl!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 19:38

Все здравствуйте. Аз есмь Евгения, 17. Живу в славном городе Казани, столице Золоординоского ханства :teehee:
Имею маленьку сестру(1 год), собагу (английского бульдога), и компьютер с кучей игр(обожаю игры). Готовлюсь к посмтуплению в КГАСА(строительная академия) на архитектора-реставратора. Увлекаюсь историей, литературой, физикой, художественной культурой. Дальше, думаю, чам читать уже неинтересно. :whistling:

Hey you, see me, pictures crazy...
All the world I've seen before me passing by.
I've got nothing, to gain, to lose
All the world I've seen before me passing by!

#18 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 19:56

Хах, интересная темка)

Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 17, хотя по виду и мыслям не скажешь. Я роилась в маленьком городе Елизово на Камчатке, много переезжала и, наконец, оказалась в Московской области, поселок Заря, Балашихинский район. Сама по себе очень странная девушка, ибо слишком многогранна, за что часто люди не могут понять, какая я на самом деле. Общительная, доверчивая, милая, открытая, но в душу никого не пускаю. Переживала депрессию, именно как болезнь, полтора года назад, были суицидальные наклоннсти. Закончила среднюю общеобразотельную школу на 4/5, учусь на бюджете в Госудраственном Университете Управления, Институт Психологии и Социологии Управления, кафедра Связи с Общественностью ( PR-менеджмент), и очень люблю свой род занятий. Интересуюсь очень многим, начиная от Викторианской эпохи в Англии и заканчивая психологией. Образованна, начитана, "профессиональный дилетант": знаю немного, но во многих областях ( в том числе футбол, IT (спокойно могу отличить Паскаль от бейсика), юриспруденция, философия и тд). Пишу, рисую, пою, но никто не говорит, что хорошо. Хорошо я говорю (профессиональное качество) и готовлю ( начиная от боща заканчивая "Наполеоном"). Вот вроде и все)
На Дрим привели с картинки с эльфами: два месяца тырила, потом таки зарегилась. Практически полтора года назад (через 4 месяца с небольшим будет 2 года)

Сообщение отредактировал GaereL: 02 Май 2010 - 19:58

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#19 Rodnika

Rodnika

Egy sárga rózsa hervadt homlokán…

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 20:04

Цитата

Вы не поверите - она меня прямым текстом в ночные клубы гонит  

Лиа, знакомо, у меня в точности такая же ситуация!  :teehee:  И ещё постояно добавляется, что в мои годы положено детей няньчить, и вообще -  с таким характером и отношением к жизни мне "воды будет некому подать") Я обычно напоминаю, что с такой дочерью нормальные зяться ей не светят, так что не стоит меня тормошить!  :whistling: Воспоминания о предыдущих  ухажёрах доченьки обычно действуют как охлаждающий душь, только жаль, что не на долго...
Ha én utca volnék, mindig tizta lennék,
Minden áldott este fényben megfürödnék.
És ha   engem egyszer lánckerék taposna,
Alattam a fold is sírva beomolna…

#20 Эллария

Эллария

Под светом северной луны...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 21:49

Увлекательная тема, заглянем)) Всем добрый вечер.
Меня зовут Александрой. Мне 23 года, родилась в городе Устинов,который вскоре переименовали в Ижевск. Закончила исторический факультет Удмуртского государственного университета. Преподавала (хм...это, наверно, слишком громко сказано) в гимназии. Тааак, что ещё о себе упомянуть? Увлекаюсь историей (ну это естественно), особенно медиевистикой, люблю читать, рисовать, немного занимаюсь сочинительством, обажаю смотреть хоккей.Очень люблю собираться с друзьями и просто отдыхать. В общем и целом я девушка добрая и общительная, но не белая и пушистая, а рыжая, и пока не одомашненная)) На Дрим попала тоже банально - искала фэнтезийные картинки. Потом прочитала стихи, прозу, просмотрела  рисунки и...в силу природного зашкаливания любопытства, решила зарегестрироваться)) Вообщем очень рада, что есть такое место, где можно встретиться со своими единомышленниками.
Чтобы обладать ангельским характером,нужно иметь дьявольское терпение

#21 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 22:24

Доброго времени суток всем, меня зовут Наташа(да-да с ником я с "оригинальничала") 21 год. Родилась и живу в Киеве, чему очень рада - лучшего города для меня и не найти. Учусь в медицинском университете. Поступила не по своей воле, заставил "клан Сопрано"(начиная с прабабки у меня и с отцовской, и с маминой линии все врачи). Но теперь даже довольна, все таки гены пальцем не размажешь :whistling:. Мне нравиться искать причины болезней, помогать больным, ощущать их благодарность - в этом есть что-то магическое. Люблю читать( в детстве читала все подряд, даже как-то села за Большую энциклопедию неотложных состояний - ничего не поняла, но прониклась; сейчас более разборчива - люблю хорошее фэнтези, триллеры, психологические драмы), фанатка кино. Пытаюсь писать рассказы, есть законченные вещи, которыми в тайне горжусь и все хочу потащить в редакцию(скромностью никогда не страдала). В общении мягкая и улыбчивая, но "себе на уме". Сложно схожусь с людьми, но за тех, кому удается завоевать мое доверие могу перегрызть глотку.
Как многие врачи верю в силу человеческой души и разума. Человек может все, только в это нужно верить
На Дрим пришла за подписью на картинке и осталась, очень уж здесь обстановка добрая, даже когда холивары разводят.

Сообщение отредактировал Tasha88: 02 Май 2010 - 23:44

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#22 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 23:27

Все здравствуйте! Меня зовут... неважно, как меня зовут, мне моё имя всё равно не нравится. Живу в Подольске - довольно-таки крупном городе Московской области. Мне 16 лет, я заканчиваю школу, и в настоящее время готовлюсь к экзаменам. (:whistling:)
Попала на Дрим, выискивая картинки драконов. На большинстве красивых картинок стоял логотип сайта, я набрала его, зашла, да так и осталась. Кроме картинок драконов, здесь оказалось много чего не менее, а то и более интересного. Вот уже целый год я отравляю сайт своим присутствием X)
Кстати, этот сайт - первый, на котором я зарегистрировалась сразу же после того, как мне провели интернет.
В жизни я большая вредина, изо всех сил старающаяся себя перевоспитать. Увлекаюсь рисованием, лепкой, пишу рассказы и небольшие повести (не на тему фэнтези, поэтому на сайте не публикую). Довольно-таки застенчива в жизни, и в интернете чувствую себя свободнее. Жить не могу без музыки. (даже без интернета и компьютерных игр проживу, а без музыки - никогда) И... что ещё сказать? Пожалуй, всё...
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#23 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 23:41

Всем добрый вечер =) Хотя, наверное, уже ночь. В общем, здравствуйте. *ожидает аплодисментов и ответного приветствия*
В реальной жизни меня зовут Оля. На сайте я известна как Анафаэль, Фэль, Фаэль и др. Мне 18 лет и я учусь на втором курсе истфака на специальности международные отношения. Живу я в небольшом (всего-то 400 тыс) городе Рязани. Меня угнетает этот город. По жизни я человек очень активный. Готова всегда приняться за любую работу и попытаться ее выполнить. Люблю смешить и развлекать людей - ну, не люблю я грустные и серые лица. Жизнь просто обожаю, очень люблю животных, природу, книги, искусство, спорт и много-много всего еще.
В будущем очень хочу переехать в Москву. Я очень люблю Москву! Хотела бы работать по специальности в МИД РФ или хотя бы переводчиком с арабского. В качестве хобби, творчество.
На Дрим я попала почти 2 года назад. Где-то в начале июня 2008 года. Меня сюда привела подруга и я была настолько поражена этим сайтом, что не смогла не остаться. Мне здесь нравится абсолютно всё и все =) А фэнтези - это как отдельный мир, в который можно погрузится, каждый раз зайдя на сайт Дрима.
Спасибо за внимание. *слушает аплодисменты* Следующий...

— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#24 Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 02:24

Rodnika, эх, а мне и припугнуть-то некем! ))) За полным отсутствием ухажеров.
Мать даже недавно сделала величайшее открытие века - решила, что я нетрадиционной ориентации и чуть не плакала, мол, вот только попробуй в дом девушку привести. Страдала, что внуков не будет. Я не стала напоминать ей о возможностях современной медицины ) Пришлось отрицать минут пять. Не знаю, поверила она или нет, но пока отстала с расспросами.
:teehee: В принципе, она кое в чем права - к женской части населения у меня чуть более вольное отношение, чем принято в обществе. Но это не значит, что меня не привлекают мужчины ))) Просто я не привлекаю их. Вот дружить с ними у меня получается куда легче, чем кокетничать.  :whistling: Может, это изменится. Может, уже нет.

#25 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 05:34

Лиа, конечно изменится! Я до 18 лет была "серой мышкой" - пыталась, конечно встречаться с парнями, но неудачно. Комплексовала из-за внешности ужасно. Потом смирилась, приняла себя. А как поступила в колледж, появились новые интересы, знакомства, а универе стало еще лучше)) А год назад я по чистой случайности в аське познакомилась со своим парнем))) Я даже не имела сначала на него никаких видов - плела разную чушь о том, что пишу, рассказывала о том, как рисую декорации в универе... :teehee: Но видимо, чем-то его зацепило мое общение :whistling: А потом уже пошло-поехало) Так что у тебя все впереди, в 20 лет жизнь не кончается)))
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru